перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Экс-священник и создатель легендарной «Масяни» пополнили список иноагентов

22 декабря 2023, 23:34
Сегодня «иноагентами» объявляют любого неугодного власти,даже если он не имеет абсолютно никакого отношения к загранице.
23 декабря 2023, 00:29
Судя по обновляющемося каждый день списку «иноагентов»,власть просто обезумела от страха.
Гость
22 декабря 2023, 21:36
Самые настоящие иноагенты - это большинство депутатов Госдумы, фракции "Едим Россию".
22 декабря 2023, 23:59
смотрю мультик . сейчас с особым интересом . молодец автор .
Гость
22 декабря 2023, 22:40
Кураева признали агентом????... Священник храма Живоначальной Троицы Хорошево Чернобай издевается над пожилыми и детьми днем и ночью, пишет кляузы, детей не выпускает на улицу много лет, отрицательно относится к высшей власти и курсу страны. На него написано десятки жалоб в РПЦ и др.органы. Вот кто иноагент. Думаем правда восторжествует. Не ходите в этот храм, ведь рядом много красивых храмов и прекрасных священников. Там и молитесь.
Гость
23 декабря 2023, 10:49
Этот святоша (его еще называют - пропоша, алкаша) , который плохо говорит о людях, правоохранителях, самих священниках. Он с манией величия заявляет, унизить что всех купил - прокуратуру, суды, МВД, а народ для него блохи низшего сословия. Он не чист на руку, может спокойно стащить что угодно, а потом заявлять - это не он. Главная черта это типа- наглость и постоянное вранье. В этом он мастер. И писать кляузы на всех. При этом представляется - правая рука самого Патриарха. А потом спокойно, как волк в логове и выжидать, что будет. И радоваться, как он может всех к своей ноге.
Гость
23 декабря 2023, 18:30
Про него уже писали много раз в инете, некоторое я читала и смотрела фото. Этот поп Чернобай постоянно позорит РПЦ, священников, храмы! И его допускают к службам? Но ведь народ узнает правду и будет обходить стороной церквушки. Ведь такие Чернобаи страшные чудовища. Даже нельзя назвать человеком. Или там закрывают глаза, как будто ничего нет! Москвичи написали, они с улицы Народного Ополчения и будут всем прихожанам рассказывать о нем.
Гость
23 декабря 2023, 15:27
Признать Кураева иноагентом? По моему это признак безумия и бессилия власти.