перейти к публикации
24 комментария к публикации

Киркорова и Лолиту вырезали из новогодних передач после голой вечеринки Ивлеевой

31 декабря 2023, 21:42
1 января 2024, 14:10
Симоньян предложила оплатить на свой счет в оаэ
Гость
31 декабря 2023, 22:21
Они Мизулиной заплатили за пиар?
Гость
1 января 2024, 06:09
Гонорары за тот материал, который отсняли, но вырезали "королей" и "королев" попросили вернуть? Не думаю. Даже, допускаю, что им такие гонорары выдали, что они с лихвой покроют пару лет отдыха от всего. А если гонорары при них, то какая им разница, покажут или нет?
1 января 2024, 06:26
С их расходами вряд ли
Гость
1 января 2024, 08:46
Ханжество и лицемерие - наши скрепы. Нормальные наряды, хотя и бесвкусные, по-моему. Траурные какие-то оттенки черного.
Гость
1 января 2024, 08:48
Ох, пардон. Я случайно написал неправильно. Надо - "безвкусные".
Гость
1 января 2024, 19:36
Гость
1 января 2024, 08:48
Ох, пардон. Я случайно написал неправильно. Надо - "безвкусные".
Не пардоню, идите похмелитесь!
Гость
1 января 2024, 08:44
Вообще-то у многих закадычных африканских друзей нашей страны именно так и принято одеваться: мужчины ходят в одном носке или типа того (каком-то рожке), все женщины - топлес. Не оскорбятся ли они за порицание наших "звезд" за гораздо более скромные наряды? Получается, что у нас и наряды африканских друзей считают безнравственными и ужасными. А эти друзья не считают свои наряды таковыми.
Гость
1 января 2024, 09:22
У кого что болит, тот о том говорит. Но если, например, взглянуть на наряды полинезийцев Таити?
Гость
3 января 2024, 23:04
Гость
1 января 2024, 09:22
У кого что болит, тот о том говорит. Но если, например, взглянуть на наряды полинезийцев Таити?
Вы в своëм уме??мы вообще-то не на Таити.. вот туда поедут если, то могут одеться (или раздеться) как аборигены!
Гость
31 декабря 2023, 22:10
Я вот одного не пойму. Инстаграм запрещен. Но все фото оттуда.
Гость
1 января 2024, 09:23
"Это секрет".
Гость
1 января 2024, 10:42
А что с Ксенией Собчак, Ольгой Карпуть, Ксенией Чилингаровой, Игорем Мишиным (МТС). Или это "священные коровы"?! Им всё можно?!
Гость
1 января 2024, 11:45
Вы не понимаете - это другое. Киркоров и Лолита - красный Мерседес. А они - серый Мерседес .
Гость
1 января 2024, 12:25
Но зато по-прежнему с Путиным.
Гость
9 января 2024, 13:25
Путину пора уже на концерт к Кобзон! Жириновский передал!
Гость
1 января 2024, 23:30
Вы никогда раньше не видели обнаженных людей? Сексом с женой занимаешь в скафандре?
Гость
3 января 2024, 23:08
Мух от котлет отделяйте! Они не в личной спальне так-то были!
Гость
1 января 2024, 15:56
почему-то до сих пор никто не произнес эту фразу, ну, что ж придется мне а король-то - голый!
Гость
1 января 2024, 17:34
Собчак - просто образец пошлости.
Гость
1 января 2024, 17:49
,,Светская " хамелеонша собчак всегда выходит сухой из воды.
Гость
1 января 2024, 18:05
Надежда - это прекрасное чувство. Я надеюсь , что это "светское" мероприятие навсегда лишит возможности собчак , киркорову , милявской отсвечивать на телевидении.
Гость
3 января 2024, 05:51
Счастлива от того, что листая огоньки не видела Киркорова и Милявскую..... Продлить бы это состояние ....... Расширить бы круг неувиденных , пошлых , похабных (бездарных!!!!!) явлений нашего шоу бизнеса
Гость
3 января 2024, 23:30
По моему, вся страна только рада что их убрали. Без них веселей.