перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У прокуратуры потребовали отменить решение депздрава Москвы прослушивать врачей при приеме пациентов в поликлиниках

12 января 2024, 22:30
Прослушать можно, сейчас все уважающие себя коммерческие организации слушают своих сотрудников. Слушать должны не ФСБ, а такие же врачи, но более квалифицированные. Я бы например, не прочь чтобы прослушали прием терапевта в городской поликлинике. Какие порой там бездарные врачи работают.
Гость
14 января, 18:21
Квалифицированные врачи должны лечить людей, а не заниматься подслушиванием
Гость
14 января, 18:30
Вот как раз уважающие себя и сотрудников компании никого не прослушивают. Шпионят за сотрудниками те, кто, как поп из известной сказки, хотят, чтобы люди пахали на них за копейки, а еше лучше - даром.
Гость
14 января, 21:42
прием гинеколога хотите прослушать?
Гость
13 января, 09:47
Кстати, а что с блокировкой дверей на приёме? Тоже ведь напрягает... мало ли что и не выйти.
Гость
13 января, 11:18
Эскулапы быстро поднимут уголовку по статье "Незаконное лишение свободы". Пишите заявы, даже если вдохновение подкачало. Вы нам писать пишите, а мы прочтём прочтём.
Гость
13 января, 00:21
Вообще-то, врачебную тайну никто не отменял! И что за маниакальное желание следить за всеми?!
Гость
13 января, 04:09
Надо ещё запретить вести медкарты, а то туда же врачебная тайна может быть записана! А ещё уши пациентам затыкать, что бы врачебную тайну про своё здоровье на приёме у врача не услышали!
Гость
13 января, 06:55
Гость
13 января, 04:09
Надо ещё запретить вести медкарты, а то туда же врачебная тайна может быть записана! А ещё уши пациентам затыкать, что бы врачебную тайну про своё здоровье на приёме у врача не услышали!
Электронные карты надо безусловно запретить. За их заполнение - сажать.
Гость
13 января, 13:29
Гость
13 января, 04:09
Надо ещё запретить вести медкарты, а то туда же врачебная тайна может быть записана! А ещё уши пациентам затыкать, что бы врачебную тайну про своё здоровье на приёме у врача не услышали!
Медкарты должны храниться у пациентов и больше нигде. Тогда можно вести карту. И не надо бредить.
послушать других врачей, врачи могут, и эта практика не новая, они всегда проводили раньше консилиум
Гость
13 января, 02:17
Конечно, врачи раскритикуют. Где они возьмут аудио к фальшивым отчетам о проведении диспансеризации ? Целая проблема.
Гость
13 января, 06:51
Они по своей воле что ли это делают?
Гость
14 января, 18:44
К фальшивому отчету приложат такое же фальшивое аулио. В чем проблема-то? Или у вас сарказм такой?
Гость
13 января, 04:07
Это ж сколько серьёзных нарушений должно в больницах быть что они аж депутата позвали их отмазывать?!
Гость
14 января, 21:47
вы запрос депутата внимательно прочитали?
Гость
13 января, 09:41
в чом тут тайна то? врачебная какая то это про размороженые замороженые города села и веси? про неспособность так называемой власти импотента? про замороженую картошку которую есть невкусно и продать подороже трэба? про украинскую картошечку кровью облитую? и в чом тут тайна то?
Гость
14 января, 18:23
Ну выложите сюда свою медкарту, а мы почитаем
Гость
13 января, 13:31
Поддерживаю эту "просьбу" депутата. Только это должно быть ТРЕБОВАНИЕ, а не просьба, т.к. Конституция и закон о врачебной тайне должны исполняться без всяких просьб..
Гость
14 января, 09:29
В какой бы регион не приехал-говорят ,что Москве уже некуда тратить деньги,а здесь"прослушку"придумали.Я хожу в обычную поликлинику.Все вежливы,никаких конфликтов,зачем такие унижения врача и пациента.Против!
Гость
14 января, 15:55
Я не смогла получить физиотерапевтических услуг (смт шейно воротниковой зоны) в поликлинике №166 по адресу ул. Домодедовская 9! Да там красиво , ремонт, очень приятно! Написано 6й этаж платные услуги! Подошла даже за деньги хотела делать! Сказали ой такой процедуры нет. Там на 6м этаже есть все кабинеты физиотерапевтических услуг, но там медаботники наверное друг друга лечат! Они так отказываются чтобы люди пошли сделали все это в частных клиниках за космические цены! Нет никакого надзора!
Гость
16 января, 17:09
Шиш ее отменят!
По ТВ показывали случай с врачом онкологом. Как он сам себя лечил от онкологии. Этот фильм раскрывает всю черную медицину в РФ. Он говорит, что предоперационной химиотерапию никто не проводит, потому что это дорого. И он сам себе ее назначил. Есть схемы лечения, но их никто не может выполнить, потому что в регионах людей много , а аппаратов и препаратов мало... Там , в медицине, такой слой шлака, чтоб до науки добраться, надо пациенту брать лопату и долбить...этот гранит науки самому....
Гость
14 января, 15:37
Я считаю что это очень правильное решение, порой врачи бывают такими бездарными....в ноябре была на приеме у невролога Хасановой К.Ю ( поликлиника №166 по адресу ул. Домодедовская 9)в жизни не видела такого врача которой плевать на здоровье пациентов, сидит такая молодая, и никакой этики врачебной!!!
Гость
14 января, 18:25
Бездарных врачей надо увольнять, а не прослушивать. От прослушки у них знаний и умений не прибавится