перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Детского врача Сергея Бутрия арестовали за интервью журналистке

28 февраля 2024, 22:55
Гость
29 февраля 2024, 06:07
Читаю публикации и делаю вывод, что в России масса врачей с украины, прибывших сюда в течение 10 последних лет. Ненавидят россиян и особо это не скрывают. Им разрешают вести приёмы больных и никто их не контролирует... Кто-то их принимает на работу, прикрывает, защищает. И никого эта ситуация особо не напрягает... Как можно доверять им жизни россиян?
Гость
29 февраля 2024, 09:04
Похоже вас нужно лечить. От коричневой чумы.
Гость
29 февраля 2024, 14:40
Из ср-ой Азии "врачи" 😅😅😃😃🤭🙂🙂😀😆😆😁😈
Гость
28 февраля 2024, 23:25
Российский маразм и "правосудие" не имеют границ. Юристы слышали о понятии "свобода мнения"? В России суть "правосудия" не указать человеку на его неправоту и наказать действительно за преступление, а посадить человека в тюрьму только за то, что так какой-то дед сказал. Закон в России работает на определенного человека (деда). Хотя, чего хотеть: Россия возвращается к "истокам" (к феодализму).
Гость
29 февраля 2024, 01:33
Любое мнение оскорбляет чувства имеющих другое мнение.
Гость
28 февраля 2024, 23:49
Ничто так не вызывает неуважения к тем, кого велено уважать, как подобные дела
Гость
29 февраля 2024, 00:23
Как Вы смеете неуважительно отзываться о великих победителях женщин и врачей?
Гость
28 февраля 2024, 23:10
Прэлэстно, прэлэстно.
Гость
29 февраля 2024, 01:30
Что за бред? О.о
Гость
29 февраля 2024, 03:46
Выражать неуважение запрещено законом?!
Гость
29 февраля 2024, 13:12
А ещё масса врачей из средней Азии , без квалификации. Но это же хорошо.свои разбегаются
Гость
1 марта 2024, 16:09
Какая чушь!
Гость
29 февраля 2024, 14:25
Всегда с большим интересом и пользой читала этого врача. Мне с самого начала нравился его подход к делу - его любознательность, готовность развиваться в профессии, даже несмотря на (когда-то давно, когда обратила внимание, не знаю какая у него должность сейчас) - сравнительно невысокий должностной, и, возможно, финансовый статус. Он развивался, учился, ЗАДУМЫВАЛСЯ о том, что делает и как сделать лучше, - а, значит, был обречен на то, чтобы стать когда-нибдуь классным и уважаемым специалистом. Но, видимо, привычка "задумываться" в наши теперешние времена не в чести, и даже опасна.. Чтож, ещё одного "съели". Конечно, те, которые у власти, всегда найдут возможность лечиться, съездят к "ино..." каким-нибудь например. А вот куда пойдёт их электорат? Разве что за примочками из ослиной мочи к ближайшему "джамшуту". Но они (пока) об этом не думают, водка есть в магазине и пособия, и то им ок.