перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На Ивлееву составили административный протокол за дискредитацию армии

16 апреля 2024, 15:18
16 апреля 2024, 16:06
А что нельзя писать про армию ?
Гость
17 апреля 2024, 14:36
Уберите руки от Ивлеевой! Кому там она не дала?! Выгоните эту, как её, Регину Потрошенко, которая оскандалилась по отношению к своим зрителям и поклонникам. Но видимо Потрошенко-Тодоренко, своя, правильная, даёт кому нужно и властьдержащим она не опасна. А чем опасна Ивлеева? Единственная нормальная девушка на ТВ.
24 апреля 2024, 15:21
Настя❤
Гость
16 апреля 2024, 15:32
Как можно дискредитировать то, что уже дискредитировано?
Гость
17 апреля 2024, 17:37
И что интересно - если бы она не стала извиняться и унижаться,было бы то же самое.
Гость
16 апреля 2024, 17:49
Как голубь с веткой в клюве дискредитирует армию? Тогда картина Пикассо с голубем тоже дискредитация? На иконах тоже много голубей нарисовано, теперь это нельзя?
Гость
16 апреля 2024, 17:19
Дискредитация...А почему только Ивлева? А где - Киркоров, Лолита, Собчак и другие? Ведь и они веселились полуголые, танцуя и попивая шампанское! Или уже "смыли" грехи разврата и позора? Да, нет! От них до сих пор попахивает .....
24 апреля 2024, 15:22
Вот именно! Жалко ее
Гость
17 апреля 2024, 14:41
Давайте честно признаем: людям плевать на голую вечеринку Ивлеевой! Вот плевать и всё! Аморально?! Возможно, если вы ханжа или моралист, а если нет, то вам точно плевать! Есть серьёзные проблемы: повышение цен на продукты и на жизнь. Есть строительство мечети на Святом озере, есть прокат самокатов, который нужно уничтожить, есть мигранты, был теракт в Крокусе. А промашки Ивлеевой не имеют государственной проблемы, это жизнь одного человека, который не вертит остальным народом как ему хочется! Проблемы вообще в других людях.
16 апреля 2024, 16:39
наша страна заболела 😱
Гость
23 апреля 2024, 09:10
Наша страна скатилась в фа шизм.
23 апреля 2024, 16:16
Гость
23 апреля 2024, 09:10
Наша страна скатилась в фа шизм.
ну и конечно дикта тура таракана .
16 апреля 2024, 16:38
"В первом посте два человечка в цветах украинского и российского флага обнимаются. А во втором нарисованный голубь в клюве. держит зеленую веточку" - и это дискредитирует РККА?