MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Скандальная вечеринка Ивлеевой На Анастасию Ивлееву составили протокол за дискредитацию армии. Объясняем, когда и почему она это сделала

На Анастасию Ивлееву составили протокол за дискредитацию армии. Объясняем, когда и почему она это сделала

Звезду будут судить 25 апреля

На Анастасию Ивлееву составили административный протокол за дискредитацию армии РФ

На организатора скандальной «голой вечеринки» блогера Анастасию Ивлееву составили административный протокол за дискредитацию армии (по ч.1 ст. 20.3.3 КоАП РФ). Информация об этом появилась на сайте Тверского районного суда Москвы. Теперь ей грозит штраф до пятисот тысяч рублей.

— Тверской районный суд города Москвы зарегистрировал протокол об административном правонарушении в отношении блогера Ивлеевой Анастасии Вячеславовны, — говорится в сообщении пресс-службы судов общей юрисдикции.

Суд назначен на 25 апреля.

По информации Shot, административное преследование в отношении блогера было начато из-за «переопубликации» постов, осуждающих проведение СВО, на ее странице в Instagram* (деятельность запрещена в РФ).

Впервые посты против проведения СВО появились 24 февраля и 1 марта 2022 года. Но после «голой вечеринки» девушка скрыла их, добавив в архив. А через несколько дней снова вернула на свою страницу.

В первом посте два человечка в цветах украинского и российского флага обнимаются. А во втором нарисованный голубь в клюве. держит зеленую веточку.

В конце февраля девушка в Telegram-канале поделилась впечатлениями о первом просмотре послания президента РФ Федеральному собранию:

— Последние месяцы я стараюсь погрузиться и разобраться во многих вопросах, которым раньше не уделяла внимание.

Инициативы и проекты, которые были озвучены, у меня искренне отзываются, и я знаю, что пойду за них голосовать.


16 марта, в день выборов, девушка выложила короткий пост с фотографией, подписав:

— Та самая дверь.


8 марта девушка поздравила женщин-военнослужащих с Международным женским днем вместе с Лолитой. Также ранее отменилась премьера фильма «Мальвина», где снималась Анастасия Ивлеева. Подробнее обо всех последствиях скандальной «голой вечеринки» читайте в нашем сюжете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем