СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации ФОМ опубликовал рейтинг одобрения Путина среди россиян
ФОМ опубликовал рейтинг одобрения Путина среди россиян

Гость
24 мая 2024 в 13:54

А кто же тогда жалуется на обман с пенсиями ? Кто жалуется на ЖКХ ? Кто жалуется на отвратительно в последнее время аптечное обеспечение ? Кто жалуется на возросшую стоимость проезда и на цены продуктов питания ? Видимо не тех опрашивали .

Гость
24 мая 2024 в 14:16

Хоть бы с одним одобряющим познакомиться для интереса. Но я таких не видел за все время правления ВВП.

Гость
24 мая 2024 в 14:21

Опять меня не спросили

Гость
24 мая 2024 в 14:45

Сколько ни говори слово халва, во рту слаще не станет.

Гость
24 мая 2024 в 15:15

ФОМу тоже премии нужны.

Гость
24 мая 2024 в 15:21

Кто же поверит в этот Бред!!!?????

Гость
24 мая 2024 в 15:29

Как кто-то из классиков сказал: доверять общественному мнению не стоит, ибо большинство людей идиоты.

Гость
24 мая 2024 в 16:02

Дальше положение дел в стране будет всё хуже и хуже . При этом рейтинг будут рисовать всё выше и выше .

Гость
24 мая 2024 в 16:59

Как-то в Новый год ( пару лет назад ) в ютубе было размещено новогоднее поздравление президента для россиян . Модеры видимо квасили . И весь день первого января вообще не было ни какой модерации . Вот там был действительный рейтинг президента . Второго января все комменты удалили . И в последующие годы вообще комментарии были закрыты . От греха подальше .

Гость
24 мая 2024 в 21:20

Чем выше цены и хуже жизнь, чем больше пожаров, наводнений, ДТП и чем хуже здравоохранение и больше убыль населения, тем выше "одобрение". Прикольно.
Что же тогда люди бегут из страны? И почему в соцсетях и комментах нет одобряющих?

Гость
24 мая 2024 в 21:23

При таком одобрении страна должна быть супер и к нам в граждане должны валом проситься жители гнилого Запада, где жизнь все ужаснее. Где же этот вал? Почему западные граждане если и переезжают в другие страны, то почти исключительно в США?

Гость
24 мая 2024 в 22:32

Мазохисты какие-то эти россияне.

Гость
24 мая 2024 в 22:34

На выборах проголосовал "за" 86%, а теперь одобряющих стало меньше. Упал рейтинг? Или голосовали "за" и те, кто не одобряет?