перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кандидат в Мосгордуму и еще три человека: кого Минюст включил в список иноагентов

Гость
31 мая, 21:43
Женщин испугался. Тоже мне супермен с голым торсом.
Гость
31 мая, 23:22
Одни достойные люди...
Гость
1 июня, 11:03
А Галкин с какой целью тогда судится, чтобы статус иноагента снять? Не хочет быть достойным?
Гость
1 июня, 11:20
Гость
1 июня, 11:03
А Галкин с какой целью тогда судится, чтобы статус иноагента снять? Не хочет быть достойным?
Он ни с кем не судится.
Гость
1 июня, 13:15
Гость
1 июня, 11:20
Он ни с кем не судится.
Ха-ха-ха! Очень аргументированный ответ, как раз в духе российского либерала. Вот новость за 29 мая — суд в третий раз отказал Максиму Галкину исключить его из реестра иноагентов. Ты где живёшь? На Марсе? Или Венере? Галкин иски подаёт с мая прошлого года . Тогда юморист обратился в Замоскворецкий районный суд с требованием признать незаконным решение Минюста присвоить ему статус иностранного агента
31 мая, 21:50
В России уже давно не осталось оппозиции, кроме системных Слуцкого,Миронова и Зюганова..
Гость
1 июня, 05:46
И матвиенка - герой труда 💩
Гость
1 июня, 11:21
Не пей вина,Гертруда,пьянство не красит дам…
Гость
1 июня, 11:29
Что интересно - постоянно приводят в пример США,где,мол,тоже есть такой закон.Но дело в том что там иноагентом не может быть физлицо и там четкое определение - финансирование организации из-за рубежа свыше определенного процента может являться основанием.При этом и последствия такого статуса совсем другие А в России иноагентом можно назначить кого-угодно,при этом финансирование из-за рубежа совершенно не важно,достаточно того что ты не угоден власти.Вот просто интересно - не каких основаниях ту же Дунцову назначили «иноагентом»?
Гость
1 июня, 12:55
Да, объявляйте уж всех, кто против СВО, иноагентами...
Гость
1 июня, 15:20
Иноагенты - это из серии "Что посмотреть на выходных". А где обновления списка запрещенной литературы? Из серии "Что почитать на выходных".
Гость
1 июня, 15:21
Есть еще порядочные люди в РФ, не закончились: список пополняется.