перейти к публикации
15 комментариев к публикации

MSK1.RU собрал всё, что известно о деле экс-министра культуры Москвы Кибовского

17 июля 2024, 16:13
Гость
Гость
18 июля 2024, 16:10
пока нет решения суда, он только подозреваемый, а вы уже вынесли обвинение, безграмотно юридически ваш "вердикт"
Гость
17 июля 2024, 21:07
Как примечательно что за несколько дней до ареста, они с женой развелись и разделили имущество)) Ну и ключевое - дочь. Жила в США (на какие то деньги?), потом вернулась в Россию и работает на хороших позициях в области культуры... Талант просто! Как и все дети чиновников!
Гость
17 июля 2024, 23:54
А почему бы и не жить в США, если есть такая возможность? На деньги родителей. А вы думаете начальник деп.культуры Москвы получал совсем копейки? Для этого не нужно быть олигархом. Мои знакомые из Воронежа, оплачивали учебу сына в сша, выращивая овощи.
Гость
18 июля 2024, 09:55
Гость
17 июля 2024, 23:54
А почему бы и не жить в США, если есть такая возможность? На деньги родителей. А вы думаете начальник деп.культуры Москвы получал совсем копейки? Для этого не нужно быть олигархом. Мои знакомые из Воронежа, оплачивали учебу сына в сша, выращивая овощи.
Если выращивал 200-500-1000 гектар - то да. А про чиновников - тролль!!! Официальная зарплата чиновников не позволит содержать детей в США или Европе
Гость
18 июля 2024, 10:38
Это ошибка. Это не дочь, а сестра.
Гость
17 июля 2024, 19:49
Грустно, конечно, от таких новостей. Тот чиновник, который запомнился как раз по хорошим делам. Только ленивый бесплатно не посетил Третьяковку, Пушкинский, ММАМ, театры и другие культурные места столицы. Шикарные ночи в музее и дни города, есть что вспомнить. Так что спасибо. Очень жаль. Может как то уже начать перенимать опыт у продвинутых стран? Как то же они живут без коррупции в таких диких масштабах?
Гость
17 июля 2024, 22:52
Это хорошо, но культурные места познаются в сравнении. В Лондоне, Мадриде были? У нас ни одного нормального музея , окромя конечно музеев современного искусства, коих миллионы в одной только Москве, г-о на палочке показывают. А лучше бы оборудовали до лондонского уровня хотя бы музей науки и техники ( у нас похоже вообще такого нет), планетарий и кью гарденс, для начала. А исторический музей?!
Гость
17 июля 2024, 23:01
Гость
17 июля 2024, 22:52
Это хорошо, но культурные места познаются в сравнении. В Лондоне, Мадриде были? У нас ни одного нормального музея , окромя конечно музеев современного искусства, коих миллионы в одной только Москве, г-о на палочке показывают. А лучше бы оборудовали до лондонского уровня хотя бы музей науки и техники ( у нас похоже вообще такого нет), планетарий и кью гарденс, для начала. А исторический музей?!
Тимирязевский биологический музей: ПОЗОр. последний раз туда наверно ещё Сталин вкладывался
Гость
17 июля 2024, 23:26
Гость
17 июля 2024, 22:52
Это хорошо, но культурные места познаются в сравнении. В Лондоне, Мадриде были? У нас ни одного нормального музея , окромя конечно музеев современного искусства, коих миллионы в одной только Москве, г-о на палочке показывают. А лучше бы оборудовали до лондонского уровня хотя бы музей науки и техники ( у нас похоже вообще такого нет), планетарий и кью гарденс, для начала. А исторический музей?!
Нет, но очень хочется побывать. Но больше всего в Италии, в музее Уффици. Про современное искусство не соглашусь. Были выставки очень достойные, но не последние годы. Но Кибовский тут точно не при чём.
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 19:36
А ведь был пламенным сторонником «СВО»,патриот из патриотов.И вдруг оказался банальным взяточником.Разве такое возможно?
Гость
17 июля 2024, 17:19
Это прямо к вопросу об успешном успехе из разговоров о важном и счастье карьеры топ менеджера как сущности к которой надо стремиться любой ценой как самому счастью и есть
Гость