перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«У всех силовиков на столе она есть». Фотографа обвинили в госизмене за книгу о бункерах — что об этом думает автор

10 августа 2024, 10:21
Маразм крепчает и в таких условиях нет будущего в России
11 августа 2024, 11:22
Власть главный враг народа
Гость
10 августа 2024, 15:24
Надо скрывать от государство абсолютно ВСЕ! Даже то, что вы ели на завтрак. В следующую минуту могут что угодно объявить госизменой. Вон госдепутат Журавлев ужу объяснял, что те, кто считает главной ценностью жизнь - потенциальные изменники родине. Да что жизнь! Те, кто повторяют многие утверждения ВВП из его публичного выступления - тоже совершают предательство родины.
Гость
10 августа 2024, 20:33
«Мы все смертные, мы все под Господом, и мы когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили. Некоторые живут или не живут — непонятно. Уходят там от водки или еще от чего-то. Пролистнулось незаметно. А ваш сын жил и его цель достигнута. Это значит, что он и из жизни не зря ушел. Его жизнь оказалась значимой», — сказал президент матери военнослужащего, погибшего в Донбассе.
Гость
10 августа 2024, 10:14
Так, да? А я вот вчера на прием к одному депутату-иноагенту ходила по вопросам безобразной работы городских служб. Потом выяснилось, что при определенных условиях и я могу быть причислена к иноагентам. Ну и ладно. Но тогда пусть донаты дают!
Гость
10 августа 2024, 10:51
Вывод: навесить статью могут кому и за что угодно безо всякого предупреждения. Попасть же в развитые подземелья может кто угодно и где угодно. Ответственные организации ни за что никогда не отвечали. А вот парнишка огребёт за них, потому что высунулся...
Гость
10 августа 2024, 11:50
Сначала все бросили, а тепер нашли виноватого.. Что делать дальше будут?
Гость
12 августа 2024, 12:47
Ничего, посидит, подумает и поймет, что никто не обязан просить. Голова нужна не для того чтобы шапку носить.
Гость
12 августа 2024, 13:10
Гость Как человека не работающего на гос. службе могут обвинить в гос. измене?