перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Решение дать убежище Асаду в России принял Путин. Кремль раскрыл первые подробности о президенте Сирии

9 декабря 2024, 12:54
Гость
9 декабря, 14:14
трут комменты
Гость
9 декабря, 14:17
Поменьше ругательств и другой грязи используй в своих "произведениях", безлактозный
Гость
9 декабря, 17:14
Гость
9 декабря, 14:17
Поменьше ругательств и другой грязи используй в своих "произведениях", безлактозный
ты читал мои произведения? я прям польщен
Гость
9 декабря, 19:42
Гость
9 декабря, 17:14
ты читал мои произведения? я прям польщен
А я в восторге от твоих литературных познаний Слово "произведения" в кавычки взято, лингвист дипломированный
Гость
9 декабря, 15:24
Ещё один нахлебник
Гость
9 декабря, 16:17
Уже переходишь на лебеду вместо хлеба и цикорий вместо кофе?
Гость
9 декабря, 14:43
Надо сказать, что тема Сирии подоспела как нельзя кстати. А то либералы после сливочного масла и билетов на "Щелкунчик" не знали о чём писать. Не было такой новости, которая вернула бы им силы и подняла настроение. И тут такое событие!
Гость
9 декабря, 14:46
Ага. Точно .Сейчас набегут представители "прекрасной России будущего"
Гость
9 декабря, 15:38
Гость
9 декабря, 14:46
Ага. Точно .Сейчас набегут представители "прекрасной России будущего"
Они давно здесь. Минусуют всех подряд и комменты трут.
Гость
9 декабря, 21:52
Как легко этот Асад сдался,можно сказать подарил власть .....
Гость
10 декабря, 01:22
Это был жест доброй воли. Приём уже известный и неоднократно опробированный. ✋️🤕🤚
Гость
9 декабря, 15:33
Посмотрели новости по центральным каналам ТВ. Всё замечательно. Оказывается, Асад мирно вел переговоры с оппозицией, но потом тихо передал ей власть, спокойно сел в самолет и улетел в Москву. А вот военные бежали, не стали защищать президента, страну и народ.
Гость
9 декабря, 17:05
Никто и не сомневался, что лично Путин. И сомнений, что Асад окажется в РФ тоже не было. Только, вот россиянам он вряд ли нужен на шее, и без того хватает
Гость
10 декабря, 01:15
Как здесь один вдумчивый человек точно заметил ,,Асадочек остался,, 🤔
Гость
9 декабря, 16:25
Абрамчики фонтанируют кипятком от радости, а мне радость непонятна. Именно они в первую очередь нашли огромные и долгосрочные приключения на свою пятую точку. Из светского, практически европейского государства Сирия превратится в халифат, если вообще сохранится в качестве единого государства. Прощай, Голанские высоты. И Тель-Авив - прощай! Не так ли, абраша?
Гость
9 декабря, 19:47
Главное, чтобы Россия не превратилась в халифат.
Гость
9 декабря, 22:56
Светское европейское государство в вашем больном воображении. Почитайте, что говорят сами сирийцы. Бросал людей в тюрьмы без суда и следствия. Где в демократиях сидят по двадцать пять лет во власти? Не смешите!
Гость
10 декабря, 12:46
Гость
9 декабря, 22:56
Светское европейское государство в вашем больном воображении. Почитайте, что говорят сами сирийцы. Бросал людей в тюрьмы без суда и следствия. Где в демократиях сидят по двадцать пять лет во власти? Не смешите!
Россия
Гость
9 декабря, 18:07
Сколько в Сирию денег вбухали! Теперь спишут. Наша армия тоже попряталась во время марша Пригожина, отважные чеченцы застряли в пробке. Нашего недопрезидента тоже никто защищать не будет, а убежище ему могут дать только в Северной Корее.
Гость
10 декабря, 10:25
Теперь "Москва-Сити" где он все заселились, одно из самых небезопасных мест в стране!
Гость
11 декабря, 16:20
😧😧😳😳
Гость
9 декабря, 15:19
Единственная приличная семья, приехавшая в Россию, за последние 25 лет
Гость
9 декабря, 15:40
Какое неуважение к Януковичам!
Гость
9 декабря, 17:10
Гость
9 декабря, 15:40
Какое неуважение к Януковичам!
А как же Медведчуки?
Гость
9 декабря, 18:51
Гость
9 декабря, 17:10
А как же Медведчуки?
Это отдельная тема, кум все таки..
Гость
9 декабря, 21:49
Никаких подробностей господин Песков не раскрыл...
Гость
10 декабря, 10:27
С утра СМИ пишут, что российские корабли отчалили от базы Тартус в неизвестном направлении..