Горжусь нашей армией, Призедентом и страной. Мирного неба всем . С праздником
Гость
9 мая, 11:07
Президент
Гость
9 мая, 16:14
Да ну....,лучше бы гордиться народом нашим,культурой,образованием и медициной.
Гость
9 мая, 17:46
Гость
9 мая, 16:14
Да ну....,лучше бы гордиться народом нашим,культурой,образованием и медициной.
Ну уж медицинской точно не стоит гордиться
Гость
9 мая, 11:47
Друзья познаются в трудный час - приехали стоикие. С праздником Победы!
Гость
9 мая, 16:19
Да,особенно стойкие в Те годы с Кубы ,Вьетнама и Монголии.....
Гость
9 мая, 20:06
Гость
9 мая, 16:19
Да,особенно стойкие в Те годы с Кубы ,Вьетнама и Монголии.....
Про Монголию уж точно зря.
Гость
10 мая, 12:25
Приехали не стойкие, а дорогие в прямом смысле слова. Вот президент кубы, например, прилетел за миллиард долларов «инвестиций», Си за продажу газа Китая по внутреннему тарифу, а не экспортному. А вы и дальше продолжайте радоваться, что будете оплачивать этих гостей на годы вперед! 😁
Гость
9 мая, 10:54
АРМИЯ, ПРЕЗИДЕНТ, СТРАНА - КАКИЕ ВСЕ ... . ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!!! КРАСАВЦЫ. СПАСИБО ВАМ ЗА НАШИ ЖИЗНИ
Гость
9 мая, 12:12
С фронта пишете?
Гость
9 мая, 15:39
Пашинян приехал, но где армянские солдаты? Почему на параде не было армян?
Гость
9 мая, 16:15
К президенту и его думе с министрами, обращение...ребята,это как-то слишком.
Гость
9 мая, 20:41
На одного нормального 5 ботов, и по 50 лайков накручивают. Это уже конец
Гость
10 мая, 18:37
Они ещё и тем, кто не завизжал от восторга, дизлайки ставить сюда запущены🤡
Гость
9 мая, 11:50
Шикарно! Красивый парад! Масштабный! Радует, что много прибыло зарубежных представителей своих государств, несмотря на угрозы Зеленского!! Прекрасный диктор Екатерина Березовская! И как порадовала погода!!
Гость
9 мая, 22:47
"много "рпибыло это дв адесятка из двух сотен? Ахахах))))))))))))))))
Гость
10 мая, 00:14
Гость
9 мая, 22:47
"много "рпибыло это дв адесятка из двух сотен? Ахахах))))))))))))))))
Не 20, а 34 из 195. А это 1/6 , если что. И будет ещё больше. Так что ахахах здесь не в тему.
Гость
10 мая, 12:22
Гость
10 мая, 00:14
Не 20, а 34 из 195. А это 1/6 , если что. И будет ещё больше. Так что ахахах здесь не в тему.
Бот, учись считать: должны были 25, прибыли 20. А ты и дальше продолжай оплачивать гулянки иностранных гостей.
Гость
9 мая, 12:25
Вот это мощь! Как приятно смотреть. Главам стран, спасибо!!
Гость
10 мая, 12:27
Спасибо россиянам, которые визиты этих гостей будут оплачивать годами! :))
Гость
10 мая, 11:19
Африка-то каким боком?
Гость
12 мая, 22:16
Столько лидеров и ни одного стоящего во всей колоде.
Гость
9 мая, 12:05
С праздником Победы!!! Все приехавшие лидеры иностранных государств на высоте! Спасибо Вам всем, что приехали к нам! Наш Президент РФ самый лучший!
Гость
10 мая, 12:28
Конечно приехали, за такие то подарки от нашего президента, которые оплатят граждане и вы в том числе, даже если бот 🤣
Гость
10 мая, 12:51
Всех нахлебников собрал, даже стыдно читать ,откуда гости- то прибыли
Гость
12 мая, 20:12
Лондоны-Парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже(ц)
Гость
9 мая, 19:21
Одни боты пишут, другие лайки ставят, ай красота )))))))
Гость
10 мая, 18:38
И эти же боты в страхе, что их раскроют, наваливают здесь дизлайки 🤣
Гость
10 мая, 00:08
Главные гости -это типа Китая, Кубы, Вьетнама, Египта, Бразилии, Монголии, Венесуэлаы, Сербии и т.д.... и да, Гвинеи тоже... Сила и ещё какая!
Гость
11 часов
Причём тут Сербия и Китай? Это не страны 3го мира.
Гость
10 мая, 15:07
Позорище как псих одиночки в школе
Гость
12 мая, 14:13
Скорее как толпа для буллинга ЕС
Гость
9 мая, 14:54
Здесь кроме ботов есть кто-нибудь?
Гость
9 мая, 15:13
Спраздником.С нашим Великим праздником Победы над фашизмом.
Сразу видно всех прибежников фашизма..
Кто препятствовал приезду,всех кто хотел вспомнить и отпраздновать нашу Победу.
Отличный парад...Впочем как всегда на 100%
Гость
9 мая, 16:28
Переполняет гордость за Россию и наших ребят-воинов! Такая мощь!
Гость
9 мая, 11:20
Техники. маловато,а так патриотично,В.В.П.как всегда на высоте.
Гость
10 мая, 12:31
На высоте - особенно рядом с президентом Сербии 😎😅
Гость
11 часов
Гость
10 мая, 12:31
На высоте - особенно рядом с президентом Сербии 😎😅
Откуда такая неприязнь к это стране?
Гость
9 мая, 13:39
Все на высшем уровне!
Спасибо всем главам государств которые приняли приглашение ВВП
Гость
10 мая, 12:37
Конечно, приняли за такие подарки! Теперь в Китай газ будет идти дешевле, чем для граждан России, в Кубу вложили миллиард долларов инвестиций, остальным тоже не меньше перепало. А оплачивать всё будете - вы, даже если вы тут с заданием накручивать комментарии. Так что радуйтесь, что вам теперь платить годами, чтобы сфоткать почётных гостей, постоявших 1,5 часа на красной площади.😁
Гость
10 мая, 18:43
Гость
10 мая, 12:37
Конечно, приняли за такие подарки! Теперь в Китай газ будет идти дешевле, чем для граждан России, в Кубу вложили миллиард долларов инвестиций, остальным тоже не меньше перепало. А оплачивать всё будете - вы, даже если вы тут с заданием накручивать комментарии. Так что радуйтесь, что вам теперь платить годами, чтобы сфоткать почётных гостей, постоявших 1,5 часа на красной площади.😁
Боты, ставящие дизы, а вам что - правда глаза режет, что аж заслезились от обиды, аки не от большой любви и безмерного уважения приехали, а за ваши же большие деньги и безвременные инвестиции, чужим ведь ничего не жалко нашему щедрейщейму президенту! 🥹
Гость
9 мая, 13:47
Во сколько ботов наняли писать хвалебные комментарии .
Гость
9 мая, 16:35
Написал кто-то из канализации...Но праздник не завоняешь. Не мечтай осколок фашизма.
Гость
10 мая, 13:01
Гость
9 мая, 16:35
Написал кто-то из канализации...Но праздник не завоняешь. Не мечтай осколок фашизма.
Ты из канализации, стоя на своих осколках, и написал!
Гость
9 мая, 22:08
Горжусь нашей страной, нашими ребятами. Низкий вам поклон. А президент наш Большой МОЛОДЕЦ
Гость
9 мая, 22:50
+15р. Лахте;)
Гость
10 мая, 10:43
Да, осталось своего сына патриотично отправить на фронт, ведь рожали для государства, а не для себя
Гость
10 мая, 12:32
Гость
9 мая, 22:50
+15р. Лахте;)
+15 всей редакции :))
Гость
10 мая, 01:31
С Алиевым всё понятно ...
Гость
9 мая, 21:31
Всех с праздником победы
Гость
9 мая, 22:49
Победа,пишется с заглавной))
Гость
10 мая, 04:50
Победа с большой буквы, слово Победа пишется с большой Буквы.
Гость
9 мая, 10:37
приехал он, внимательно смотрите
Гость
9 мая, 13:10
Обидно только за Орбана, и Иран, остальные что приехали, что нет, всё одно
Гость
10 мая, 11:52
Спасибо деду за победу, ну а бабушке за дом.
Гость
10 мая, 12:39
А Вове за миллиардные подарки дорогим гостям 😊
Гость
10 мая, 20:08
Сколько стран мы освободили от фашизма неужеле это все забыто??
Где же Венгрия Болгария Румыния, Чехословакия?
Гость
9 мая, 16:04
Главные гости это из ,типа, экваториальная Гвинея и ...всех не проговорить....Сила!
Гость
9 мая, 22:24
Главное -это наш праздник, а кто приехал или нет это вторично.
Гость
9 мая, 10:30
Лукашенко не приехал!
Гость
9 мая, 10:32
Приехал только что показывали
Гость
9 мая, 11:53
Вы глаза то протрите! Хватит вносить дезинформацию!!
Гость
9 мая, 23:43
В комотозе смотрите парад или под воздействием?
Гость
9 мая, 15:02
А какие гости могут быть из так называемых цивилизованных стран,если вся Европа воевала против нас
Гость
9 мая, 15:44
Кто подписывал акт о безоговорочной капитуляции?
Гость
9 мая, 10:32
Лидер какой Палестины приехал ?
Гость
9 мая, 15:45
Рамафоса с нами
Гость
10 мая, 01:06
Спасибо за память наших защитников отчества! За парад! За праздник Победы! Парад- это дух русского народа, наша сила. Пока мы вместе мы непобедимы!
Гость
9 мая, 13:40
Наступит день и уже никто не приедит....
Гость
9 мая, 23:16
К вам точно никто не приедет, это факт. А в Россию все страны будут приезжать, мы рады гостям. И даже те кто сейчас против поже прозреют и приедут увею вас.
Гость
10 мая, 12:44
Гость
9 мая, 23:16
К вам точно никто не приедет, это факт. А в Россию все страны будут приезжать, мы рады гостям. И даже те кто сейчас против поже прозреют и приедут увею вас.
Конечно, когда узнают, сколько получили эти гости за свой приезд, который вы будете оплачивать на годы вперед! :))) Газ Китаю по тарифам дешевле, чем для граждан России, уже оплачиваете, миллиард долларов «инвестиций» в Кубу тоже оплатите, как и остальные подарки приехавших гостей. Не забудьте за это порадоваться и поднять тост!
Гость
9 мая, 10:34
Глаза протрите
Гость
10 мая, 11:20
Мы счастливы, что живём в такой стране РОССИЯ и гордимся своим президентом Владимиром Владимировичем Путиным
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
штиль.
740мм 93%В Москву на парад Победы прибыли мировые лидеры