перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Владимир Путин провел первую прямую линию в 2001 году: сравнение с эфиром 2024 года

18 декабря 2025, 08:30
Гость
Гость
19 декабря 2025, 17:50
"Мы меняем адреса. Мы меняем номера. Иногда меняют даже их. Н0 другие имена, Н0 другие голоса, На других людей меняют их."
Гость
19 декабря 2025, 09:52
Не актуальный метод сравнения, ибо косметология, ботокс и тп. Голос не похож.
Гость
19 декабря 2025, 09:42
Все значимые предприятия страны в одном кармане в государственном, жаль только что не все разделяют государственный карман и личный.
Гость
19 декабря 2025, 05:07
не пропустить бы............................
Гость
18 декабря 2025, 22:32
"Впервые он вышел в эфир, чтобы ответить на вопросы россиян, 24 года назад" , а какой в этом смысл, отвечать на вопросы. Ведь была и есть советская передача, где отвечали на вопросы телезрителей, — это «Что? Где? Когда?». Она стала одной из самых популярных интеллектуальных программ на советском телевидении и продолжает выходить в эфир до сих пор.
Гость
18 декабря 2025, 19:34
фу.
Гость
18 декабря 2025, 19:31
кайфуют их высочество.
Гость
18 декабря 2025, 16:44
Не о чем. В начале - голый торс и глянец, теперь пиар и ракурс. Обещания про пенсию и "деревянный макинтош", теперь ни пенсии и даже не тянем на упомянутый "макинтош" - госуслуги компенсация за умершего родственника 10 тысяч! Только элита и благополучно пристроенные, а остальные как собакам кости - корован идёт, а они лают.
Гость
18 декабря 2025, 16:55
Слово восточное "караван" и стало мемом на русский лад "корован" от слова "корова", тоесть - скот!)))
Гость
18 декабря 2025, 16:11
всвязи с утратой моего личного доверия
Гость
18 декабря 2025, 15:29
Ректальная линия.
284418431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2025, 15:22
Круто видеть, как Прямая линия Путина растет и развивается вместе с нашей страной — всегда честные ответы для народа!
Гость
18 декабря 2025, 21:40
🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2025, 11:50
И сравнивать тут нЕчего...,одно дело ...после того,как народ обанкротили и своровали все накопления с книжечек!!!!!,другое дело,когда они окрепли за эти деньги народные и начали свою политику внедрять...,типа свобода слова,свобода мысли,свобода капитала....
Гость
18 декабря 2025, 12:58
Непонятно. Свобода мысли и свобода слова - это "их" политика?! И вам плохо от свободы слова? Где это вы её углядели?
Гость
18 декабря 2025, 14:12
Гость
18 декабря 2025, 12:58
Непонятно. Свобода мысли и свобода слова - это "их" политика?! И вам плохо от свободы слова? Где это вы её углядели?
А что нам принесли цапокбуржуи? "свободу слова" А вы че думали их хозяева нам что то другое хотели дать?
Гость
19 декабря 2025, 09:19
Гость
18 декабря 2025, 14:12
А что нам принесли цапокбуржуи? "свободу слова" А вы че думали их хозяева нам что то другое хотели дать?
Что такое "цапокбуржуи"? Цапки дружили с местными силовиками и едросами, бурджуйство тут не причём.
Гость
18 декабря 2025, 11:33
вспоминая брежневщину.....
Гость
18 декабря 2025, 17:26
сравнивая прежневщину
Гость
19 декабря 2025, 09:19
Брежнев был скромней.
Гость
18 декабря 2025, 10:56
В ст. 81 ч.3 конституции написано что одно и то же лицо не может занимать должность президента РФ больше двух сроков. А у этого уже пятый срок идет.
Гость
18 декабря 2025, 15:34
"Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".
Гость
18 декабря 2025, 17:13
Гость
18 декабря 2025, 15:34
"Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".
Так и есть.
Гость
18 декабря 2025, 10:37
"Народ хочет этого и никого другого". Возможно. Но по справедливости этот факт должен регулярно подтверждаться. По правилам, суть которых и точность исполнения в каждом конкретном случае не должны вызывать сомнений. Желающий остаться на государственном посту должен публично отвечать на вопросы других претендентов и, естественно, может задавать им свои. Право публично критиковать и комментировать действия высших должностных лиц политики и иные компетентные комментаторы должны иметь и без привязки к факту проведения выборов. И гендиректора федеральных телеканалов прекрасно понимают, кто является компетентным комментатором независимо от его политических взглядов. А граждане должны получать всю возможную информацию и обязаны думать.
Гость
18 декабря 2025, 12:26
Думать? Задавая вопросы? Когда тебя откровенно положили в деревянный бушлат?
Гость
18 декабря 2025, 12:54
Гость
18 декабря 2025, 12:26
Думать? Задавая вопросы? Когда тебя откровенно положили в деревянный бушлат?
Имеется ввиду ситуация с публичной критикой (в российских реалиях - на телевидении) и с реальной ответственностью. При таких условиях необоснованные "деревянные бушлаты" невозможны.
Гость
18 декабря 2025, 14:09
Гость
18 декабря 2025, 12:54
Имеется ввиду ситуация с публичной критикой (в российских реалиях - на телевидении) и с реальной ответственностью. При таких условиях необоснованные "деревянные бушлаты" невозможны.
Разговаривать с тем кто тебя не уважает и откровенно пл во всех смыслах, это не уважение себя и просто холопство кем нас и считают цапки
Гость
18 декабря 2025, 10:30
задавать вопрос к не
Гость
18 декабря 2025, 10:31
уважение к себе есть????????????
Гость
18 декабря 2025, 10:29
У власти уже 25 лет. Это напоминает времена средневековья. Скоро он сравняется с Василием III по длительности правления.
Гость
18 декабря 2025, 10:43
А власть необходимо регулярно менять. Это правило социальной гигиены, аналогичное смене белья по правилам гигиены медицинской. Одно из величайших достижений человеческой цивилизации - осознание того факта, что возможности, которые имеет человек на высшем должностном посту, никому не должны предоставляться на слишком долгий срок.
Гость
18 декабря 2025, 19:22
Гость
18 декабря 2025, 10:43
А власть необходимо регулярно менять. Это правило социальной гигиены, аналогичное смене белья по правилам гигиены медицинской. Одно из величайших достижений человеческой цивилизации - осознание того факта, что возможности, которые имеет человек на высшем должностном посту, никому не должны предоставляться на слишком долгий срок.
Чтобы ничего не успел сделать
Гость
18 декабря 2025, 23:11
Гость
18 декабря 2025, 19:22
Чтобы ничего не успел сделать
Чушь. Успевают, кто способен. А дела следующего исторического периода надо спокойно, вежливо и деловито передавать следующему избранному президенту (премьеру, если это парламентская республика или конституционная монархия). А пересидит - наделает лишнего и вредного.
Гость
18 декабря 2025, 09:58
Пусть всё заблокированное разблокирует и выдаст всем бесплатное жильё!
Гость
18 декабря 2025, 09:48
Врать с уверенным видом , это единственное , что он умеет .
Гость
18 декабря 2025, 10:02
это результат образования.
Гость
18 декабря 2025, 15:35
Гость
18 декабря 2025, 10:02
это результат образования.
Это результат работы в органах.
Гость
20 декабря 2025, 08:02
Гость
18 декабря 2025, 10:02
это результат образования.
Чтобы так относиться к собственному народу, к инвалидам, страрикам нужно обладать не только определёнными врожденными чертами личности, но и иметь отпечаток личных событий жизни.
Гость
18 декабря 2025, 09:48
Любитель двойников скажет что есть проблемы, но в целом всё хорошо!
Гость
18 декабря 2025, 09:47
"Иван Васильевич, когда Вы говорите, впечатление такое, что Вы бредите... "
Гость
18 декабря 2025, 09:47
Почему на фото они разные?!
Гость
18 декабря 2025, 14:14
Лично разговаривая, споря с Путиным еще в 1996 году глаза в глаза, подтверждаю очень сильное изменение внешности, но голос вроде его, интонация, стилистика речи его.
Гость
18 декабря 2025, 18:18
Гость
18 декабря 2025, 14:14
Лично разговаривая, споря с Путиным еще в 1996 году глаза в глаза, подтверждаю очень сильное изменение внешности, но голос вроде его, интонация, стилистика речи его.
Гость, Речь-путанный бред.
Гость
19 декабря 2025, 09:17
Ботокс творит "чудеса".
Гость
18 декабря 2025, 09:18
Опасно писать правдивой отзыв об этом ......................................Надеюсь вы всё поняли.
Гость
18 декабря 2025, 14:10
Пиши не пиши, всё равно затрут, якобы в обществе идилия. Но писать нужно, не для того, чтобы все прочли, а для того, чтобы те кто модерируют, сами понимали, к чему это приведет. Все грамотные люди уже понимают, и в той же Телеге можно увидеть комментарии, по которым и нужно судить о положении дел и настроении в обществе. А путинские пусть и дальше занимаются самообманом. Они не обществом манипулируют, а уже собственными пустоголовками.
Гость
18 декабря 2025, 09:16
Непохожи
Гость
18 декабря 2025, 08:46
Вряд ли он уже способен адекватно воспринимать действительность. Он думает что у Россиян зарплата под 100 тр )) Он не понимает что люди существуют на 30-40 тр в месяц.
Гость
18 декабря 2025, 23:43
Как ему докладывают, так и думает! В последний раз об уровне зарплат москвичей публично ему врал Собянин! И ничего, проехало.
Гость
18 декабря 2025, 08:40
дяда вова всем расскажет в чем проблема каждого из вас
Гость
18 декабря 2025, 15:28
Гость, Он-главная проблема каждого из вас.
Гость