перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Боярский рассказал о будущем Telegram в редакции «Фонтанки»

15 февраля 2026, 17:05
Гость
Гость
16 февраля, 00:18
откуда такие берутся?комсомольцы раньше вот такие были.
Гость
15 февраля, 21:31
Ветер холодит былую рану... фляга свистит, последствия травмы падения с высоты человеческого роста. Подхалимаж это не про манеры а про ущербность и ничтожность.
Гость
15 февраля, 18:33
Какой же у дартаньяна отвратный сынок 💩
Гость
15 февраля, 18:52
Ну так Констанцию ведь отравили, как порядочных людей. Вот и пришлось жениться на кухарке. Вот и получился Дарташариков.
Гость
15 февраля, 18:30
«Тысяча чертей, сударь! Не вам учить меня манерам, предупреждаю вас!»
Гость
15 февраля, 17:22
Дуров врет! Его тг сдает всех! И сдавал всегда!
Гость
16 февраля, 15:48
А почему тогда, все наши бойцы и пророссийские граждане Украины на той стороне, вдруг возмутились, и даже Пескову пришлось оправдываться, что он не думает, что фронтовая связь у нас на Телеграмме и Дискорде была. Вот что значит, "Общевойсковую тактику" не учил, знаний в технике тоже ноль, и состоянием нашей армии вообще не интересовался. Шифрования в радиосвязи нет смысла вообще, она мгновенно расшифровывается, только digital-шифрование расшифровать трудно и практически оперативно невозможно. И да, у нас уже не тянут провода по линии фронта, это прошлый век. А тупить легко, этому кое-кто уже хорошо научился, постоянно лукавя, манипулируя, и даже откровенно вря.
Гость
15 февраля, 17:22
Не вздумайте писать никаких призывов и прочую крамолу ни в каких месенджерах и сайтах. Если вы не за границей. Абсолютно всех находят. И садят. Просто видно вершину айсберга 0,01% тех кого посадили. Про большинство вы даже не узнаете кого и за что посадили в провинции. У них сейчас все силы положены на мониторинг соцсетей и месенджеров.
Гость
15 февраля, 17:51
всех не пересажают
Гость
15 февраля, 18:33
На том и погорят.
Гость
15 февраля, 19:16
Верно говорите! Нужно писать только том, как горячо мы поддерживаем нашу любимую власть. Особенно её миграционную политику. И, конечно же, не забывать восхищаться рывками и прорывами.
Гость
15 февраля, 17:17
О чем вообще говорит этот сын папы? Он тяжелее ложки в руках ничего не держал. С детства на все готовенькое. Этот тг все и всегда сдавал полиции не говоря о других службах. С нами сидел один за камент в тг. Где он недобро выразился о сотрудниках кгб. И старичке. Осудили по статье "оправдание терроризма" Причем через год после написания. Так же знаю и другие случае как полиция получает все данные и переписки у ватсап и тг. Они кстати хранятся вечно и никогда не исчезают все хранится на серверах. Не говоря о вк.
Гость
16 февраля, 10:14
соевая колета с помощью бредовых историями соревнуется за 100-е место по IQ
Гость
16 февраля, 18:17
Гость, Детство у золотого блюдца,в одном доме с подружкой Собчак.Потом совладелец торгового центра.Конечено ему как то,не шатко,не валко проблемы нижних слоев.
Гость
15 февраля, 17:15
Странно, что одни сервисы проверяют строго, а другие вообще не трогают. К примеру, тот же TWITCH уже давно нарушает все те же самые правила РКН и свободно работает.
Гость