перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на заседании Госдумы поддержал блогера Викторию Боню

15 мая 2026, 16:13
Гость
Гость
17 мая, 12:10
Поездил по провинции нашей Родины, и пришел в ужас, как же стали жить люди. Да что там, даже в Москве люди уже воют, съездите и поговорите с москвичами любого рабочего района. Революции не делаются миллионами, "Зимний" и вовсе, всего та 800 человек брало. Но революции свершаются с молчаливого согласия миллионов. А ситуация уже такова, что народ даже на Зюганова согласится, на любого радикала со своими тараканами в голове. И не видеть этого, нужно быть ну совсем отмороженным или тупым. А будет та еще хуже. И кто то скажет, куда еще хуже? Скажу как ученый, специалист по государственным и муниципальным системам Управления - будет. Ситуация уже преодолела точку невозрата в прогнозном графике падения всех систем деятельности государства. Деградация ну абсолютно во всем, и уже все экономисты делают прогнозы, даже на секвестирования даже критических статей расходов во всех бюджетах. И дело уже даже не в СВО, а проводимой финансово-экономической кредитно-инвестиционной политики Путина, где в каждом товаре, в каждой услуге, огромная кредитно-инвестиционная составляющая, да еще и помноженная на безумие фискальной нагрузки.
Гость
16 мая, 02:43
Ленин, Маркс, Зюганов, Боня — логичный эволюционный ряд научного коммунизма. Ждём Манифест коммунистической партии в виде прогрева к новому марафону Виктории Бони.
Гость
15 мая, 20:49
-------= На передок все бабы слабы=
Гость
15 мая, 20:47
я с ним согласен
Гость
15 мая, 19:13
самое главное - почему перестали награждать адама кадырова ?
Гость
15 мая, 18:31
Разрядить обстановку- Воскрес Сталин в нашу эпоху- Приходит на заседание в Думу- все онемели молчат- Он и говорит- так всех коммунистов на завод - работать- а мавзолей перекрасить в зелёный цвет С заднего ряда Зюганов робко-- -а почему именно в зелёный- ------------------------------------ Сталин =Я так и думал-что по первому вопросу разногласий не будет=
Гость
15 мая, 18:19
Если Зюганов хочет поднять рейтинги КПРФ, мог бы уже уйти в отставку. И передать партию "молодому коммунисту", хотя бы 65-летнему.
Гость
15 мая, 18:17
С таким вождем коммунистов как Зюганов никакой революции не будет.
Гость
15 мая, 18:01
Виктория Боня говорила толково А вот Зюзя, где ты раньше был, целовался с кем?
Гость
15 мая, 18:07
- Не неси бред ПТУшник
Гость
15 мая, 23:27
Боня просто поняла что ее житие в Монако может прерваться в любой момент. Вот не продлят ВНЖ в очередной раз, и придется заново в Москве обустраиваться. За полтора десятка лет ее уже забывать начали, вот и решила напомнить о себе через запрещенный, но очень популярный у властей нельзяграм.
Гость
15 мая, 18:00
Нет никакого сомнения что это кому то выгодно- страну сознательно ведут к коллапсу- 17-го года
Гость
16 мая, 08:26
"Кому-то выгодно". Нашему общему национальному бессознательному.
Гость
15 мая, 17:58
Странные воспоминания(( с привлечением блогера с сильно подпорченной репутацией! Он бы ещё мигрантов привлек или сбежавших за рубеж. Решений никаких не предлагает одни лозунги... С какой целью он это делает? Да и раскачивание лодки в открытом море к положительным результатам никогда не приводило. Видимо, в 81 год пора бы уже и на пенсию.
Гость
15 мая, 17:52
Что? Опять на баррикады? А может быть лучше в Монте-Карло или Сен-Жан-Кап-Ферра?
Гость
16 мая, 08:28
Как бы всё не кончилось в Сен-Женевьев-де-Буа.
Гость
15 мая, 17:11
Увы, увы.. В связи со стремительным ростом уровня жизни никакая революция типа 17-го года сегодня невозможна.. сытые свиньи не бунтуют..
Гость
15 мая, 17:26
Это странный сарказм?
Гость
15 мая, 17:58
Скорее зомби не бунтуют
Гость
15 мая, 18:06
а если короче-= иван на голодный желудок бунтовать не будет- а сытый не может=
Гость
15 мая, 16:51
Чем дальше, тем больше внешне Зюганов похож на Куклачёва.
Гость
15 мая, 16:36
Ну и динозавр старина Зю.Сколько интересно он себе отмерял?
Гость
15 мая, 16:35
Дедушка Зю начал предвыборную компанию?! Сможет ли, если за него проголосуют как в 1995 году..
Гость
15 мая, 16:57
Там былых кадров уже и близко нет, увы и ах. Да и не получится, как в 1995 - все ходы давно записаны в апэшечке под лозунгом "Голосуй - не голосуй.....". Каждый сверчок уже знает шесток.
Гость
15 мая, 16:19
Боня на баррикадах будет кричать: "Стреляй в комсомольскую грудь"? Ну и ну.
Гость
15 мая, 18:03
- не неси бред мало образованное и вечно впроголодь
Гость