Недвижимость Что делать с квартирами в Москве в 2023 году? Отвечает эксперт по недвижимости

Что делать с квартирами в Москве в 2023 году? Отвечает эксперт по недвижимости

Разбираемся, стоит ли сейчас покупать или продавать квадратные метры

Эксперт по недвижимости рассказал, что делать с квартирами в Москве в 2023 году

События 2022 года по-разному повлияли на решения, связанные с покупкой или продажей квартир. Кто-то с огромными скидками продавал свои квадратные метры, кто-то, напротив, решил вкладывать деньги в недвижимость.

MSK1.RU поговорил с экспертом по недвижимости и соучредителем компании Realty Point Денисом Гаджиевым о том, что делать с квартирами в наступившем 2023-м.

— Всё зависит от вашей задачи, — пояснил Денис Гаджиев. — Если вы хотели обменять — продавайте смело. Цены на вторичном рынке продолжат снижаться.

«Сейчас лучшее время для покупки квартиры — снижение деловой активности в январе-феврале дает хорошие скидки на первичном и вторичном рынке»

Читайте полную версию интервью MSK1.RU с экспертом по недвижимости о том, какие тенденции наблюдались на рынке в прошлом году и какие прогнозы риелтор дает на год наступивший.

А что вы планируете делать с недвижимостью в этом году?

Буду продавать квартиру
Хочу купить квартиру
Не планирую никаких изменений, связанных с квадратными метрами

Ранее MSK1.RU расспросил экспертов о том, как будут меняться цены в наступившем 2023 году, и в компании опытных финансистов и экономистов пытался предсказать, что будет с курсом рубля к доллару и евро. Кроме того, мы постарались спрогнозировать обстановку на рынке труда. Прочитайте, какие изменения ждут водителей в наступившем году.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем