СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Он больше не мой герой». Что соседи Валерия Меладзе думают о певце после скандала
«Он больше не мой герой». Что соседи Валерия Меладзе думают о певце после скандала

Гость
11 апр 2023 в 17:46

Не имеющие своего мнения осуждают человека с собственным мнением.

Гость
11 апр 2023 в 11:05

Раньше не слушали, а теперь будем.

Гость
11 апр 2023 в 12:12

Раньше не слушал и дальше не стану, но отношение к нему поменял...в лучшую сторону.

Гость
11 апр 2023 в 20:18

Раньше не слушал, а теперь уважаю!

Гость
12 апр 2023 в 08:42

А что такого? Он честно заработал на песнях своего брата. Вы так попробуйте! У других наверняка раз в 100 больше богатства, но нам они не известны.

Гость
12 апр 2023 в 10:47

трудяги

Гость
12 апр 2023 в 12:50

Пускай тусуется в других странах, но не в России, а деньги и богатства, которые он заработал в России, идут во благо России, больных деток и нуждающимся, ему не место в нашей стране

Гость
12 апр 2023 в 13:51

Не велика потеря надоел уже своими монотонными пениями

Гость
13 апр 2023 в 00:27

Любила, люблю и буду продолжать любить творчество этих великолепных, талантливых двух братьев Меладзе! Так держать! Здоровья, долголетия и дальнейших творческих успехов желаю им и их близким! Они зарабатывали там, где жили + платили налоги в своей стране, они родились там, где некоторые личности и не рождались! Любви, радости и процветания вам, братья Меладзе (Константину и Валерию!) Люблю вас, как хороших людей и талантливых артистов!

Гость
13 апр 2023 в 16:26

Лучше бы Валерий Шотаевич уехал со своим семейством в Грузию и не смердил здесь (в России). Противный он какой-то со своим Джанабаем. Да, петь он умеет, этого не отнять, но чисто человеческие понятия у него поганые.

Гость
24 янв 2024 в 22:27

Соболезную Нелли Меладзе в связи с кончиной супруга Шота Константиновича..Жила в одном городе с ними в Батуми.. По моему они скучали по Аджарии,когда дети их перевезли в Россию.

Гость
2 февр 2024 в 09:34

Второй КПП начинается немного дальше и он для большегрузов в основном,первый что вы показали это обычный въезд а есть третий и он для VIP персон.

Гость
4 февр 2024 в 23:57

У Меладзе много детей,этим он молодец,никого не бросил.Поет прекрасно.

Гость
12 апр 2023 в 09:05

Законодательно таких артистов не пускать обратно - имущество национализировать, пожертовать деньги на нужды больных и обездоленных детей и пенсионеров..

Гость
11 апр 2023 в 15:28

Надо заморозить все его активы в РФ. Пущай в Астане тусуется.