перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Нормальная баба, можно *******!» Как и где жила Инстасамка, пока не покинула Россию на фоне новостей об облаве налоговиков

Гость
12 мая 2023, 14:06
Всеобъемлющая характеристика))
Гость
12 мая 2023, 14:36
Да можно любую... Даже нужно. А потом привлечь. Ишь, накачала губки, мошенница.
Гость
12 мая 2023, 21:22
Уголовку на 20 лет им. И гражданства лишать
Гость
13 мая 2023, 09:34
мерзотненько
Гость
12 мая 2023, 13:05
Василева, серюков, наворовали миллиарды... а ты тут пишешь: забудьте о них... вы ничего не попутали с причиной и следствием?
12 мая 2023, 14:37
Пумпянский еще вывел в офшоры миллиарды долларов
Гость
13 мая 2023, 17:22
13 мая 2023, 17:22
Пумпянский еще вывел в офшоры миллиарды долларов
Лично за спиной стояли и смотрели как, куда и сколько переводит? Или клевета?
13 мая 2023, 18:04
Гость
13 мая 2023, 18:04
Лично за спиной стояли и смотрели как, куда и сколько переводит? Или клевета?
Погуглите про кипркие офшоры ТМК - TMK steel holding - в коммерсанте кучу информации про вывод уставного капитала писали
Гость
13 мая 2023, 16:12
Как я так живу, что о существовании таких личностей узнаю только из новостей?)
Гость
13 мая 2023, 17:23
Как все нормальные люди
Гость
12 мая 2023, 11:11
Забыть всех этих уехавших блогеров, развращающих и околпачивающих народ. Закрыть им доступ к зарабатыванию денег в России. Не писать и не вспоминать о них вообще никак! Ничего позитивного и конструктивного они для народа и страны не привносят. Забыть.
Гость
12 мая 2023, 16:52
Она не называла русских рабов и холопами. Кстати, Пугачеве уверена, что среди ее предков не было «рабов и холопов»? Выглядит так, как будто она противопоставляет себя другим, на основании отношения к СВО? В общем нужны пояснения от Аллы Борисовны. Надеюсь что это просто неосторожные слова, а не некая деструктивная философия
Гость
12 мая 2023, 16:51
Она не называла русских радости и холопами. Кстати, Пугачеве уверена, что среди ее предков не было «рабов и холопов». Выглядит так, как будто она противопоставляет себя другим, на основании отношения к СВО? В общем нужны пояснения от Аллы Борисовны. Надеюсь что это просто неосторожные слова, а не некая деструктивная философия
Гость
13 мая 2023, 20:33
Ну, если мизулина-младшая сказала! Значит Я за инстосамку!!!! Она хоть живая, в отличии от мизулимоли!
Гость
14 мая 2023, 05:28
А Хасбика тоже проверяют на уплату налогов?
Гость
30 мая 2023, 16:04
Какое убожество и кто-то её продвигать,как Милохина и им подобным существам,девка вроде ещё молодая, а уже такая потасканная,накаченная,а что дальше будет.
Гость
19 сентября 2023, 13:40
Это ей с мамашкой еще повезло,она у нее как мышь пристыженная и даже ее не ругает за ее развратное бесовство,потому что денюжку ей дает дочура,обеспечивает..