перейти к публикации
4 комментария к публикации

Не сходил к нотариусу — забрали квартиру. Как москвичка судится с государством за свою жилплощадь

Гость
26 мая 2023, 15:32
Департамент городского имущества Москвы - видать на За граждан, а Против них работает. Фактическое принятие наследства - подразумевает не родственность, а именно суть длительного пользования имуществом. Но Почему Государство борется со своими гражданами за их же счёт?
Гость
27 мая 2023, 10:40
Хороший коммент и вопрос! Потому что не отчитываются народу за наши же деньги. Нужно чтобы власть отчитывалась на всей вертикали и можно было снимать неугодных, типа Собянина, Ликсутова/миллионера/миллиардера, Загруддинова и прочих, прочих. Все будет прозрачно, никакой ОПГ, работать ради «себе в карман» будет опасно.
Гость
26 мая 2023, 08:53
А можно принимать законы,не ущемляющие интересы граждан России, чтоб человек уважал создателей законов,власть, чиновников, которые существуют на налоги граждан.. я сама аж из " Единства", восхищаюсь трудоголиком и созидателем Собяниным, пойдя к нему на прием, аж слезы навернулись как на деле чутко и внимательно относятся к москвичам, пришла запи саться на прием,а меня сразу же приняли. Как там под диктовку сотруд нтцы приемной писали заявление о социальном жилище и матер.помощи.. Повсеместно бы относились ТАК к россиянам!! Мы бы и себя и чиновни- ков всех уровней уважали, жили б дос тойно и счастливо,как я об этом мечтаю,ведь жизнь у всех 1 и она оч короткая..спасибо властям за Собянина С С и Бочкарёва А.Берите пример!
Гость
30 мая 2023, 19:13
Ну очень темной надо быть, чтоб в наше время не знать аж 11 лет, что у тебя только половина квартиры в собственности! Налоговое уведомление не читать, квитанцию об оплате квартиры не смотреть, в домоуправляющую компанию 11 лет не обращаться...