перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Мы живем в эпоху очень дорогих денег». Эксперт рассказал, как изменится рынок недвижимости в России

Гость
3 июня 2023, 15:22
Строить будут быстрее и дешевле. Продавать - дороже и онлайн, чтобы покупатель знакомился со своей новой квартирой уже после оплаты. Покупать - не читая договора, а просто поставив галочку, что согласен. Когда построенное быстро и дешево начнет разваливаться, подписываться на новую ипотеку, едва успев выплатить прежнюю (или не успев). И каждая следующая квартира будет меньше предыдущей. Быстрая еда, быстрая мода, быстрое жилье.
Гость
3 июня 2023, 10:50
Всё здорово. Всё растет и развивается.. Вот только цены на эти ваши квартиры не соответствуют нормальным и обычным зарплатами людей! Почему народ должен на пол жизни попадать в эту вашу кабалу ипотечно - кредитную??! Все на Запад равняетесь... не насмотрелись ещё на их "райскую" действительность? Снижайте цены на метры, хватит грести доходы лопатой на строительстве. Приведите стоимость квартир, домов и машин в нормальное российское соответствие! Урежьте свои непомерные сверхдоходы и стройте жилье для жизни, а не муравейники высотой до небес!
3 июня 2023, 14:26
Ну естественно, во всём виноват Запад, а не коррупция.
Гость
3 июня 2023, 14:29
3 июня 2023, 14:29
Ну естественно, во всём виноват Запад, а не коррупция.
Всё по делу сказано. Поддерживаю. За такую цену сами покупают пусть свои квартиры.
Гость
3 июня 2023, 17:53
Согласна канала и обман людей
Гость
3 июня 2023, 20:38
А тебе то какое дело?
Гость
3 июня 2023, 21:13
Строить они могут в каком угодно темпе, но квартиры уже даже в телефонном спаме начали рекламировать, видимо совсем не берут.
Гость
3 июня 2023, 22:51
4 пункт уже сейчас, а не в 2027. Например у пика полностью электронная сделка, вплоть до получения ключей и приёмки квартиры, всё без присутствия сотрудника компании
Гость
4 июня 2023, 05:14
Если в МСК сдают квартиры без стяжки и штукатурки, а в Сочи- еще и без батарей то да, тренд на "готовые" квартиры.
Гость
4 июня 2023, 08:39
А для кого строят это жилье? Кореное славянское население России стремительно сокращается, мигранты из Азии катастрофически размножаются. Выходит так что они строят жилье для самих себя и поэтому ищут дешевые, малогабаритные квартиры. Вот и вся суть изменившегося рынка жилья.
Гость
4 июня 2023, 13:17
Как это бизнесмен Хуснулин? Странно!?
Гость
3 июня 2023, 17:54
Канала эти кредиты и обиан