MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Роскошные дома В Подмосковье за 5,3 млрд выставили на продажу особняк с военизированной охраной и блоком для женщин

В Подмосковье за 5,3 млрд выставили на продажу особняк с военизированной охраной и блоком для женщин

Показываем его изнутри

В особняке 4-метровые потолки

Недалеко от поселка Коммунарка выставили на продажу трехэтажную виллу. Находится она в деревне Городище, и как отмечает автор объявления, этот поселок закрытый — там есть «военизированная охрана».

Дом же весь делится на отсеки (причем по гендерному признаку). В объявлении говорится, что в особняке есть «самодостаточные блоки» для мужчин, женщин и даже «для семьи детей» (что под этим подразумевается, неясно).

Примечательно, что мужской блок отличается тем, что там есть кабинет и спуск на цокольный этаж, где находится хаммам. А вот в женском блоке — переход в мужской блок. Из прочих прелестей в доме есть бильярдная с камином, тренажерный зал и даже кинотеатр на девять мест. Для любителей водных развлечений — бассейн, джакузи, хаммам, купель и куча ванн и душевых.

Конечно же, за таким дворцом должен будет кто-то следить и его обслуживать. Для этого в доме предусмотрели продуктовый лифт, а также еще один блок для персонала. Там находится прачечная, три комнаты с санузлами и отдельная кухня. И конечно же, отдельный «рабочий выход», помимо парадного.

Такой шикарный дворец с потолками в 4–5 метров и площадью в 3 тысячи квадратов спрятался где-то между самых обычных домишек. Он стоит на участке в 0,6 гектара. Ну а за такое роскошество потенциальный покупатель должен будет отдать 50 миллионов евро по курсу ЦБ. Правда, на 10 августа по курсу 1 евро равен 107 рублям, так что позволить себе такой особняк сможет не каждый.

Ранее MSK1.RU писал, что в Москве на Никольской улице выставили на торги арестованный ТЦ «Наутилус». Его минимальная стоимость оценивается в 2,53 миллиарда рублей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем