MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Предпочтение — Весам и Тельцам, а Скорпионы идут мимо. В Москве начали сдавать квартиры по знаку зодиака

Предпочтение — Весам и Тельцам, а Скорпионы идут мимо. В Москве начали сдавать квартиры по знаку зодиака

Из старых критериев осталось только «без вредных привычек»

Арендодатель заранее просит потенциальных квартирантов запастись терпением

Если вы и так знали, что снять квартиру или даже комнату в Москве — это целый квест, то вот вам новое испытание. На одном из сайтов объявлений появилось предложение об аренде комнаты в трешке на Савеловской. Площадь жилья — 21 квадрат, стоит 15 тысяч в месяц. Но главная загвоздка в том, что достанется она не каждому, а точнее, не каждой.

У этого арендодателя нашлись запросы поинтереснее, чем «славянской внешности, без вредных привычек и животных». Автор объявления подбирает квартирантку, студентку, по знаку зодиака. Предпочтение же отдается Львам, Овнам, Тельцам, Стрельцам, Весам или Близнецам. Почему именно им — загадка.

При этом у этого объявления есть два важных примечания. Первое — чтобы Скорпионы и Водолеи не беспокоили. Но есть и второе — если вы вдруг ощущаете себя другим знаком зодиака, то писать уже можно. Кажется, Скорпионам можно в этом случае притвориться хотя бы Раками. А знак Водолея пусть ни о чём не жалеет.

Судя по фото, в этой комнате есть двуспальная кровать со столиком, огромный плазменный телевизор на стойке и даже балкон. Их других удобств — раздельный санузел с ванной и общая кухня, где стоит стиральная машинка.

Ранее мы рассказывали об еще одном необычном объявлении, точнее, о вакансии. Ее разместили якобы от лица московского СИЗО-4 «Медведь». Над пиаром этого объявления его создатели явно постарались. В тексте говорится, что такая работа сделает мужчину самодостаточным, сильным, уверенным, красивым и подтянутым. Из плюсов обещают социальные выплаты, страховки, санаторно-курортное лечение в санаториях ФСИН России и т. д. Еще и карьерный рост с припиской «никто не вечен».

Также недавно в районе Коптево выставили на продажу квартиру, которая занимает целый этаж пятиэтажного жилого дома. Стартовая цена объекта — 73,3 миллиона рублей (около 113,6 тысячи рублей за квадратный метр).

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем