перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кровать во всю ширину и вид на башни. Показываем одну из самых дешевых квартир в «Москва-Сити»

6 октября 2023, 22:43
А это точно квартира? Больше похоже на встроенный шкаф.
Гость
6 октября 2023, 22:32
Какой ужас!
Гость
7 октября 2023, 01:56
Продавать гардеробные за 7 лямов - это гениально, просто гениально
Гость
8 октября 2023, 16:03
А почему бы и нет. Я вот привык приходить домой только поспать. Всё остальное время я где-то. И зачем мне большое место для поспать?! Мне такое подходит
Гость
7 октября 2023, 08:05
Москва-сити абсолютно неуютное, холодное, отталкивающее место, лишенное зелени, комфорта. Энергетика там очень тяжелая и бесплатно не хотел бы там жить. Взять тот же район Зюзино — дома (хоть и хрущёвки) утопают в зелени, летом одно удовольствие жить.
Гость
7 октября 2023, 01:03
Вид и впрямь "обалденный" на кучу стекла и бетона, пусть и красивого. А мы то все хотим вид на деревья и парки. Но у богатых свои причуды
Гость
7 октября 2023, 06:56
Ни одному богачу не придёт в голову самому жить в этой конуре. Это номер под сдачу, как вариант, с почасовой оплатой.
Гость
8 октября 2023, 19:35
Особенно когда туман...
Гость
7 октября 2023, 09:05
Вид просто ужасен на бетон и стекла где зелень
Гость
7 октября 2023, 10:13
Ужас!!! Конура! И дальше-хуже!
Гость
7 октября 2023, 15:04
Переночевать отлично!) Жить тяжело в таком мизере...но, временно можно)
Гость
7 октября 2023, 08:31
а главное зачем? Да и жилье это, по сути, дешевое же (ну в плане того, что квартира и все такое). По настоящему дорого - это дом за МКАД в каком-нибудь элитном (или приближенном к нему) районе
8 октября 2023, 15:03
За даром не нужно. Ужас, да и только. Больше похоже на карцер а не наквартиру. Лучше действительно в 5-этажке или 2х- этажке (вообще идеально). Для кого строили? Пусть сами там живут, умники).
Гость
9 октября 2023, 00:45
Пëсья будка, а не квартира! И за семь мультов!!!
Гость
9 октября 2023, 22:38
За такие деньги можно в ближайшем Подмосковье купить полноценную однушку от 30 и более метров! А такие квартиры-капсулы подходят для тех, кто непосредственно работает вблизи этих башен, или род занятий проходит в башнях. Удобно переночевать, если нет времени доехать на ночь домой, а утром снова сюда же на работу. У такого сотрудника зарплата должна быть соответствующая, семья, если есть, должна смириться с ночевками вне дома.Такой вариант жизни сильно напоминает японский образ жизни.Мне бы это не подошло. И опять же на любой товар есть свой купец. Кому-то нравится, подходит.