перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Финансовые лайфхаки. Ася Казанцева поделилась личным опытом, как накопила на квартиру в Москве

28 октября 2023, 10:59
Плохой пример, не для подражания
Гость
28 октября 2023, 11:14
да нет, молодец девушка
Гость
28 октября 2023, 11:17
квартиры недооценены, в том же захудалом дне Новосибирске уже стоимость сравнялась.
Гость
28 октября 2023, 11:35
А тем у кого зп меньше 50 тыс что откладывать? Зубы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Цены на жилье безбашенные везде
Гость
29 октября 2023, 06:40
ехать в города дно, Новосиб, Екатеринбург, Тюмень
2 ноября 2023, 07:22
Гость
2 ноября 2023, 07:22
ехать в города дно, Новосиб, Екатеринбург, Тюмень
Дно - это твой нерезиновый москвабад
Гость
30 октября 2023, 10:40
Так себе история. Взяла бы ипотеку 10 лет назад, глядишь и в отпуск каждый год ездила. 1. Десять лет назад то, что сейчас стоит 12 миллионов стоило 6 миллионов. 2. Все эти 10 лет она платила за съёмное жилье, а это как мы понимаем из рассказа 55 т.р. в месяц . Ну и спрашивается зачем копила если в итоге взяла ипотеку скопив отказывая себе во всем 5 мл. и взяла ипотеку на большую сумму чем 10 лет назад купила бы квартиру.
Гость
28 октября 2023, 10:26
Ой разумная, аж страшно.
Гость
28 октября 2023, 11:15
ну а вы то точно, сразу видно
Гость
28 октября 2023, 11:30
Гость
28 октября 2023, 11:30
ну а вы то точно, сразу видно
то, либо, нибудь, кое, таки, ка - пиши через дефис. Вы где заканчивали два класса третий коридор церковно-приходской школы?
Гость
29 октября 2023, 06:40
Гость
29 октября 2023, 06:40
то, либо, нибудь, кое, таки, ка - пиши через дефис. Вы где заканчивали два класса третий коридор церковно-приходской школы?
ахаха, тошнила ты
Гость
29 октября 2023, 11:49
,в месяц я откладывала 50 тысяч рублей . В принципе дальше можно не читать
Гость
28 октября 2023, 11:56
А зачем это деревенское дитя приехало в Москву? Звали?
2 ноября 2023, 16:10
Звали
Гость
8 ноября 2023, 12:13
Ее - звали.
30 октября 2023, 00:34
500 000 в год, это 50 000 в месяц, ну да, ну да. Дурында, в году НЕ 10 месяцев...
Гость
8 ноября 2023, 12:09
Молодец, умеешь в арифметику (но не умеешь в среднее и риски)
Гость
28 октября 2023, 12:07
"В течение десяти лет я не ездила в отпуск, не путешествовала за свой счет, не покупала дорогих вещей — одевалась только в секондах." - вот и весь лайфхак.
Гость
28 октября 2023, 15:54
Молодец !
29 октября 2023, 10:54
Приехал в 2010, 2 квартиры, семья - 3 е детей. ЗП в среднем за 10 лет 65 т.р. откладывал максимум тыщ 200 потом куда то входил, брал машину, брал квартиру в кредит уж. А эта девушка 10 лет сидела и копила... Тратила на съем... Так себе затея. Уже бы в своей и без ипотеки жила ..
Гость
29 октября 2023, 15:46
Такими лайфхаками может поделиться каждый, кто взял ипотеку. Может быть, даже поинтереснее советы найдутся.
Гость
4 ноября 2023, 04:37
Вам приглашать больше некого кроме этой пеsoulки?
Гость
8 ноября 2023, 09:18
Я работаю доцентом, в отпуск не ездил с 2007 года, трачу только на самое необходимое. не курю, не пью. На квартиру в Москве не накоплю никогда.
Гость
21 февраля 2024, 06:33
А если з/п всего 50 тысяч или и того меньше? Если и так не ездят никуда отдыхать и по 10 лет носят свои вещи и не покупают новых. Как таким людям быть? Их много, большинство в нашей стране😏