MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость С личной массажной и кинотеатром. В Москве нашли самый дорогой коттедж — посмотрите, как он выглядит

С личной массажной и кинотеатром. В Москве нашли самый дорогой коттедж — посмотрите, как он выглядит

Находится он в месте, где живет политическая и бизнес-элита

Самый дорогой коттедж в Москве находится в районе Хорошево-Мневники

Роскошных домов в Москве много, но дороже всех оказался один. Этот четырехуровневый особняк площадью 1848 кв. м находится на острове Серебряный Бор в районе Хорошево-Мневники. Обычные москвичи любят там загорать и купаться летом, а элиты — отдыхать в своих особняках.

«Интерфакс» со ссылкой на исследование сервиса «ЦИАН» пишет, что премиальный коттедж, о котором идет речь, стоит $36 миллионов, или 3,16 миллиарда рублей. Это рекордная сумма для московского рынка недвижимости. MSK1.RU решил узнать, что это за особняк и как он выглядит.

Автор объявления называет этот четырехэтажный дом не иначе как «роскошной резиденцией». Впрочем, там действительно есть всё — от кинотеатра до конференц-зала. Находится коттедж на 4-й линии Соснового Бора: слева от него — усадьба Троицы-Лыково, а справа — нудистский пляж.

На цокольном этаже дома есть всё, чтобы его будущему владельцу не пришлось скучать: комната отдыха, кинотеатр, кухня, SPA-зона с бассейном и сауной, а еще массажная и мастерская. После отдыха хозяин этой роскошной недвижимости может не утруждаясь подняться наверх на лифте.

На первом этаже тоже есть чем заняться. Там расположена кухня-столовая, бильярдная, игротека и зимний сад с выходом на террасу. Но не всё же время веселиться, поэтому в особняке отдельно выделили зал для конференций.

На втором этаже находятся три просторные спальни с санузлом и гардеробной, две детские комнаты и кабинет. На мансарде также предусмотрели еще одну отдельную спальню со всеми удобствами.

Ранее MSK1.RU писал, что в Москве сдается квартира, которая, скорее, похожа на пирамиду Хеопса. Такую наверняка бы оценили любители Древнего Египта.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем