перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На месте Басманной больницы построят элитный жилой комплекс

14 апреля 2025, 10:30
Гость
14 апреля, 10:49
«Главное здание усадьбы входит в список объектов культурного наследия, поэтому девелопер должен максимально сохранить его исторический вид». На снимках это хорошо видно. Не хватает только золотых унитазов. Впрочем, вполне возможно нам их просто не показали.
Гость
14 апреля, 11:17
кто будет строить - кишлачники, кто же еще
Гость
14 апреля, 12:39
Больше новых и хороших ЖК! (нет) Не нужны нам парки и больницы! И чем Москва тогда отличается от регионов, где делают так же?
Гость
14 апреля, 14:25
Полная перезагрузка территорий. Ах вот как это теперь называется. Батарейку лучше выдергивайте, в случаях когда уже все глохнет.
Гость
14 апреля, 13:25
Временщики, люди без стыда и совести! Сносите и Кремль с ВДНХ, куда элитнее ещё? Все дома, где не живёт элита снести и построить хорды с развязками, всех остальных в бараки и землянки. Скорее будет
Гость
14 апреля, 17:05
Все верно, под снос, под человейники всё! Долой парки и больницы, даёшь человейники!
Гость
14 апреля, 13:01
Элиты становится больше день ото дня, а жить негде. Считаю необходимым все здания превратить элитные жилые комплексы, а кто недостаточно элитный снести и построить более элитные.
Гость
14 апреля, 17:14
Нельзя так. Для мурашей, работающих на элиту, нужны человейники, для элиты дворцы. Собственно это и строят. А больницы - сносят.
Гость
14 апреля, 17:11
Блин, я не понимаю, как больницы могут быть нерентабельными. Делал недавно операцию по варикозу. Анализы сдать - 12 тысяч перед операцией. Сама операция длительностью около часа 75 тысяч. Это же бешеные деньги если посчитать. То есть тут должна быть золотая жила.
Гость
15 апреля, 00:10
Больницы больше не нужны. Заболел - сразу на кладбище. Медики - конкуренты и помеха для похоронщиков. Похоронщики побеждают в конкурентной борьбе.
Гость
14 апреля, 19:26
Новую Москву пускай застраивают. Иначе нафига ее присоединяли? А исторический центр нужно сохранять.
Гость
14 апреля, 21:50
А зачем?