перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Тут я для женщины — бог, а там — просто Миша»: откровения четырех мужчин, которые ушли от жен к любовницам и пожалели

Гость
15 апреля 2022, 20:01
Материал написан женщиной. Я прочитал только первую историю. Долго рассказывать не буду, но похоже тема понятна..какие мужики сво... А можно и другие истории привести, когда жёны ни о чем. Живешь жизнью пустышки, влюбился мальчишка, попал в сети..завел семью взял ответственность..интеллектуал с интересами и мозгами..денег тоже заработал.. а жена просто дура, не о чем разговаривать 20 лет. И таких большинство баб..меркантильные пустышки. Потом она изменяет например.. И в миг разрушает важные вещи. И тд и тп. Смысл поста в том, что бабы дуры..вот и все!
Гость
16 апреля 2022, 14:14
Ну, да. А все мужики - козлы. И это пост именно об этом...
Гость
17 мая 2022, 17:04
если интеллектуал, зачем связался с дурой ? значит, все-таки не интеллектуал..)
Гость
18 апреля 2022, 01:18
Истории как под копирку: ушли от жён, которые обеспечивали им уют, комфорт и "справлялись со всеми трудностями" к красивым девам, которые (как потом выяснилось) гладить трусики и носки категорически не хотели. Да и за лежачим тоже смотреть не хотели. Да ещё денег требовали. Сразу и меркантильные и пустые, а вот жёны, которые облизывали все года и много не просили - те да. Суперженщины.
Гость
18 апреля 2022, 07:39
просто тупые бабские фантазии) Истории, высосанные даже не из пальца, а из березового полена)
Гость
18 апреля 2022, 11:09
Гость
18 апреля 2022, 11:09
просто тупые бабские фантазии) Истории, высосанные даже не из пальца, а из березового полена)
берёзовый сок с мякотью пусть бабы остатки дней своих употребляют
Гость
13 апреля 2022, 14:41
Четверо пожалели, остальные - счастливы😁
Гость
15 апреля 2022, 09:01
А бывшим женам то как повезло и в том и другом случае) хорошо хоть смелости хватило уйти а не врать всю жизнь об изменах а женщину терпеть равнодушие мужа пока не поймала с поличным
Гость
13 апреля 2022, 19:23
Бабы они сначала прикармливают как кабанчика а потом пустят на мясо без зазора не стоит игра свеч если даже какие то противоречия в семье находите точки соприкосновения
Гость
18 апреля 2022, 18:33
Если мужчина - кабанчик, то почему бы и нет?
Гость
13 апреля 2022, 10:07
я знаю массу примеров, когда мужики разводились и не жалели о разводе. скажу больше - ни одного "вашего" примера не встречал)
Гость
13 апреля 2022, 14:13
Раз ушел, значит, разлюбил и о чем тогда жалеть? Это иллюзия, что в предыдущей семье все было гладко и сладко. Не ушел бы тогда. Не надо врать себе и говорить, что ушел, потому что полюбил другую. Это неправда. А правда в том, что прошли чувства и начал смотреть по сторонам.
Гость
13 апреля 2022, 19:29
Европейское космическое агентство отказалось от сотрудничества с Россией (хорошо же правда? Теперича сотрудничайте с Монголией!)
Гость
14 апреля 2022, 08:53
Не то чтобы ушел - развелся в свое время. Когда понял что жена оказалась как описано выше - пользователем, перебравшимся из под крыла родителей под крыло мужа. Сама ничего не умеет, все надо лучшее, во всем виноват я (потому что за что она не возьмется - все ломается), искать компромисс - не для нее. Столько всяких возможностей было просрано из-за нее... Так как детей не было - решил что надо разбегаться пока не поздно. Дальше были поиски и понял что они все одинаковые, просто с возрастом некоторых судьба побила и они очеловечиваются что ли. Нашел другую, вроде такую же, но есть "над чем работать", попритерлись (частенько со скандалами, но с них хоть какой-то цимус-решение рождались), пошли дети, в целом все неплохо - ни разу не жалею. И на "старых" ни на жену, ни на остальных - не тянет. А рассказы реально о каких-то неудачниках - нашли молодуху, все поняли (вспомнили) об их меркантильности, обеспечивать не смогли, ай-яй-яй какие мы бедные - с радостью вернемся туда где нас таких терпели... Это не четыре мужчины, это что-то современное...
Гость
14 апреля 2022, 17:22
ну с новой бабой вас что ли поздравить ребятки
Гость
14 апреля 2022, 19:06
что сказать. типичные мужчины. встретил танцовщицу на пилоне и мегазвезду - все любовь морковь, да и все остальные истории доказывают что большинство так называемых "мужчин" думают только одним местом(( печально.
Гость
15 апреля 2022, 07:26
А виноваты мамашки сынуль, внушавшие им какие они мега супер красавцы, и что жизнь вокруг них должна вертеться. В итоге, эти мамсики обманываются, но назад дороги нет. Конечно, старым жёнам не нужны. Зачем принимать б.у. товар?
Гость
15 апреля 2022, 18:35
Первый рассказ читаю... под копирку , как будто про себя. Точно - и балкон был , и " Понтий Пилат " т.е. ламинат и машина , и квартира и т.д. , Только до женитьбы чуть-чуть не дошло.Чуть бизнес не потерял - хорошо , что вовремя опомнился.Мой совет : гулять можно - даже нужно , но не надо серьезно зацикливаться на одной . Это , как правило , плохо заканчивается.
Гость
18 апреля 2022, 18:30
В жизни всему есть место: и новой любви и новым отношениям. Человек имеет право на выбор. Если у тебя есть глаза, ты сразу отличишь пустышку от человека, ценного в твоей жизни. Но это для тех, кто выбирает сердцем, а не "причинным местом"