Дорогие соотечественники, всё-таки большинство вас - злые😳. И видимо, все очень счастливы в браке, и с первого раза😉
Гость
8 июня 2022, 12:25
Удивлена комментариям. Откуда такая жестокость у людей? Вот интересно, если бы подобное случилось с их близкими - они были бы так же категоричны?
Сочувствую девушке, которой пришлось это пережить.
Гость
8 июня 2022, 12:48
потому что людей раздражает явная глупость
и во вторых каждый считает что уж с ним то такого случиться ну никак бы не могло
и в третьих - чем тут поможешь?.какой смысл лить сопли
на самом делом люди не такие злые как кажутся и не такие добрые как хочется
Гость
8 июня 2022, 13:38
Гость
8 июня 2022, 12:48
потому что людей раздражает явная глупость
и во вторых каждый считает что уж с ним то такого случиться ну никак бы не могло
и в третьих - чем тут поможешь?.какой смысл лить сопли
на самом делом люди не такие злые как кажутся и не такие добрые как хочется
Не совсем поняла при чем тут «лить сопли». Автор истории сопли не лила вроде. Рассказала свою историю, поделилась своим опытом. Явной глупости тут тоже не увидела. Разве что в комментариях типа «где родился, там и сгодился» 🙂
Гость
8 июня 2022, 13:59
Гость
8 июня 2022, 13:38
Не совсем поняла при чем тут «лить сопли». Автор истории сопли не лила вроде. Рассказала свою историю, поделилась своим опытом. Явной глупости тут тоже не увидела. Разве что в комментариях типа «где родился, там и сгодился» 🙂
не женатый иранец 48 лет - явная глупость
Гость
9 июня 2022, 16:52
Ттурецкоподданный - это не арабы и не шииты.И незачем турецкоподданным такие зверства приписывать.
Господа "гуманитарии", “турецкоподданный” в добольшевистской и раннебольшевистской России обозначало еврея, взявшего турецкое гражданство, чтобы 1) избежать избиения при погроме 2) иметь возможность жить в городах (таких например, как Одесса) за пределом черты оседлости. 3) выехать в Палестину из Высоких Религиозных Соображений, возвращаясь в Россию чтобы заниматься коммерцией.
Гость
10 июня 2022, 00:48
ну если в одну кучу и арабы, и шииты... кони, люди... ))
Гость
8 июня 2022, 09:39
Иранец 48 лет не женат - тут уже сразу вопросы и скорее всего диагноз
чудеса бывают. но оооочень редко. Риск высокий, очень
Гость
8 июня 2022, 09:45
Совершенно разный менталитет, культура, религия и жить по другому воспитанного в другой среде человека практически невощможно.
Гость
4 декабря 2022, 21:56
Ой,прям писали тут святые женщины,без проблемные, вышедшие замуж за идеального и думали все мозгами😂🤭Не судите,да не судимы будете!!!!
Гость
8 июня 2022, 08:58
Прочитала, честно говоря даже не жалко. За что боролась, на то и напоролась! Уехала из своей страны, потому что хоть где лучше, чем в России. Других людей оценивает, что они убегают из своих стран от местных режимов: Иран, Таджикистан. Убежали то такие же как она. На самом деле это огромные страны и люди, которые нормальные, строят свою жизнь дома: где родился, там и пригодился, улучшая свою жизнь в своей стране. Мужчина изначально искал себе бесплатный секс и работницу. Если героиня слепа, это ее проблема. И дальше будет скитаться по чужим странам, всегда мигрантка второсортная, всегда кто-то хочет ее поиметь задорма, без кола и двора, с вечным чувством жажды денег и чего -то лучшего, как в телевизоре или интернете. А тут реальная жизнь, раз и проскочила и лет тебе уже много, а ты у разбитого корыта - жесть!
Гость
9 июня 2022, 08:20
+100500!
Гость
8 февраля, 11:28
😂😂😂Просто надо было за европейца замуж выходить. А второсортные те, кто не хочет язык учить и дальше развиваться. Я спокойно делаю карьеру в Германии, потому что не ленюсь. И видела кучу второсортных немок- алкоголичек.А то что тебя поиметь хотят, потому что ты сама зарабатывать не умеешь и знаешь не больше своего языка, ну и так себя ведёшь соответственно
Гость
8 июня 2022, 19:32
ещё одна любительница экзотики. совет да любовь. сперва радуются подаркам и деньгам, а как же и в горе и в радости? короче хотела сказку, но забыла что за всё нужно платить (в её случае расплачиваться.) тебя купили - ты должна. (ну или продалась)
Гость
9 июня 2022, 00:47
Возможно, я что-то пропустила, возможно, героиня мне что-то недорассказала... но откуда взялись подарки и деньги? Девушка с мужем занимались своим мелким бизнесом, своим трудом зарабатывали копеечку, имели общие интересы. Да в любой стране супруги так живут, разве нет? И разве в экзотике дело - порой в одной культурной и языковой среде у людей столько непонимания и взаимных претензий, что диву даешься.
Гость
9 июня 2022, 18:54
Гость
9 июня 2022, 00:47
Возможно, я что-то пропустила, возможно, героиня мне что-то недорассказала... но откуда взялись подарки и деньги? Девушка с мужем занимались своим мелким бизнесом, своим трудом зарабатывали копеечку, имели общие интересы. Да в любой стране супруги так живут, разве нет? И разве в экзотике дело - порой в одной культурной и языковой среде у людей столько непонимания и взаимных претензий, что диву даешься.
не "возможно что-то недорассказала", а скорее всего. и таки да, Вы пропустили, что в предложении я пишу "радуются", обобщённо, а в остальных обращениях явно указываю на героиню статьи. Вы правы, подобные случаи могут быть в любой стране, но Вы пишите про этот случай - его и обсуждаем. Считаю да - дело в инфантильности и экзотике.
Гость
8 июня 2022, 17:44
Очередная выдуманная параша для нагнетания мизандрических настроений.
Гость
9 июня 2022, 00:40
Человеческие судьбы - иногда прям такие сценарии подкидывают, самое смелое воображение бессильно!
А настроение каждый выбирает для себя сам, конечно же.
Гость
9 июня 2022, 07:17
Ой как велика сила ,влекущая наших женщин за границу и замуж фиг знает за кого и они оправдываются тем что у нас все мужики спились и работать не хотят- детский наивный максимализм, поймите дамы там особенно в мусульманских странах или в европе другой менталитет у мужчин и душевные разговоры там им не нужны они живут исключительно материальным миром и даже секс у них механический, моя жена до того как мы познакомились, будучи девчонкой еще молоденькой, тоже подавала анкеты искала то ли шведа то ли норвежца, но не получилось неожиданно я возник и вот уже много лет живем душа в душу и она у меня даже не работает и как то призналась мне об этом дурацком желании уехать за счастьем а теперь говорит как она меня любит и какой я заботливый, мне приятно чего там 👍 И таких семей как наша полно мы же все таки свои, да бывает ссоримся, как без этого, но не позволяем себе рукоприкладства - желаю девушкам найти свою половинку верную и любящую УДАЧИ вам!!!!!!!!! p.s. Дочь наша выросла получила образование и идет по этому пути совершенствуя себя - это здорово когда есть твердая профессия у женщины это доп гарантия независимости а что касается семейного благополучия то мне кажется это не только от нас зависит но я уверен что хорошего человека все равно полюбят 😉
Гость
10 июня 2022, 00:50
Так может, мужчинам пора задуматься, почему женщин влечет-то?) очень приятно читать комментарии, когда у человека всё хорошо, и радоваться за него - и за вашу супругу и дочь, конечно же. Респект!
Гость
8 июня 2022, 10:59
Захотела жизни красивой на турецком берегу, девушка из Ясенево))
Гость
8 июня 2022, 19:18
она должна же была знать
что лупит
значит
любит
Гость
8 июня 2022, 19:37
Выйти замуж не напасть, кабы замужем не пропасть. А вообще думать надо головой, а не другим местом
Гость
9 июня 2022, 08:23
Не жалко таких. Было бы ей плохо - ушла бы после первых побоев и оскорблений. А то металась, то уйду, то не уйду. Свой выбор она сделала. Хочется верить, что повторно на те же грабли не наступит.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%«Почему чай недостаточно горячий?» История москвички, которую несколько лет бил и унижал муж из Ирана