«Любую работающую женщину можно будет посадить». Юрист высказался о признании феминизма экстремизмом
8 апреля 2023, 09:30
Гость
8 апреля 2023, 09:35
Скоро женщинам учиться запретят, они должны сидеть дома и рожать, как ни как гости из запрещенной в РФ организации все таки похоже передали опыт.
Мизулина со своими идеями опять будет на коне и впереди.
Гость
14 апреля 2023, 09:06
Женщинам в настоящее время разрешено гораздо больше, чем мужчинам. А вся эта борьба за женские права давно навязанная обиженкам ерунда.
Гость
9 апреля 2023, 00:16
В чем вред феминизма и каким образом он соприкасается с экстремизмом?
Гость
12 апреля 2023, 23:19
Кто называет феминизм вредным? Чиновники, которые карабкались на свою должность по чужим головам? Депутаты, которых неизвестно кто выбирал? Много ли среди них женщин?
Гость
12 апреля 2023, 01:16
К сожалению, домострой многим нравится! Это не любовь, это зависимость! К психологу, а лучше сразу к психиатру,😀
Гость
8 апреля 2023, 09:34
К Н Д Р
Гость
8 апреля 2023, 09:36
Наши партнеры, плечом к плечу против вражеского США !
Гость
8 апреля 2023, 22:23
Маразм крепчает. А уже казалось, куда дальше?
Гость
8 апреля 2023, 22:25
Еще можно Библию запретить за пропаганду гомосексуализма - там написано, что Бог создал радугу...
Гость
9 апреля 2023, 07:50
Юрист?
Лучше бы у Антона Сорвачева спросили бы объяснение
Гость
10 апреля 2023, 14:39
Клааарааа!!! Рооозааа!!!! Баб опять в домострой хотят загнать и угнетать мечтают злыдни!!! Помогите! :(
Гость
8 апреля 2023, 22:26
Давайте приравняем к экстремизму и геноциду белый супермасизм и патриархат.
Гость
9 апреля 2023, 00:24
ну это же депутаты, ну какой спрос с убогих?
у них на все один рефлекс. запретительный.
Гость
11 апреля 2023, 20:25
Когда уже у нас Думу запретят и признают монархию?
Гость
14 апреля 2023, 09:03
В заголовке нужно было сразу написать, что юрист фемка. Ну чтобы не читать лишний раз.
Ее слова " я не феменистка,я поддерживаю феменизм" логика уровня " я не обжора,но я очень люблю есть". Как бы и знак равно и не поставишь,но близко по смыслу И стрижка у афторки ни разу не феменистическая.
Гость
13 апреля 2023, 19:52
Экстремизма не существует. Это термин придумали в РФ для репрессий в отношении политических противников. Обвинение в экстремизм это и есть использование крайних мер для достижения политических целей
Гость
9 апреля 2023, 14:57
Феминизм это и есть одна из форм экстремизма. Чем быстрее в России запретят это враждебное движение тем больше сохранится семей с традиционным укладом
Гость
10 апреля 2023, 11:50
Не сохранится. Женщины в таком случае не будут выходить замуж - просто ради самосохранения. В любом случае, попытаться запихнуть современное общество в глубокую православно-домостройную хтонь - это дикость.
P.S. Кстати, как насчет того, чтобы на фоне запрета феминизма издать закон, чтобы мужчинам вновь служить в армии по 25 лет? А что, вполне скрепно;)
Гость
10 апреля 2023, 14:41
Гость
10 апреля 2023, 11:50
Не сохранится. Женщины в таком случае не будут выходить замуж - просто ради самосохранения. В любом случае, попытаться запихнуть современное общество в глубокую православно-домостройную хтонь - это дикость.
P.S. Кстати, как насчет того, чтобы на фоне запрета феминизма издать закон, чтобы мужчинам вновь служить в армии по 25 лет? А что, вполне скрепно;)
Точно, отличная идея. И пусть забривают на 25 лет в первую очередь отпрысков этих "сильных мира сего" ага.
Гость
12 апреля 2023, 01:36
Не надо запрещать! Надо детей правильно воспитывать! Все из семьи!
Гость
8 апреля 2023, 09:50
Каждый день получать немного свободы
Гость
25 августа 2023, 10:58
11
Гость
25 августа 2023, 11:01
Мастер-класс по натягиванию совы на глобус от Юлии Федотовой. С вольными допущениями, противоречиями и предвзятым освещением, как положено современной "феменистке")
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
726мм 91%«Любую работающую женщину можно будет посадить». Юрист высказался о признании феминизма экстремизмом