перейти к публикации
152 комментария к публикации

«А ты девственница? Второй женой будешь?» Москвичка — об особенностях знакомств с мусульманами

19 июля 2023, 16:40
Разве автор русская женщина? Мне так не показалось.
Гость
20 июля 2023, 09:32
Нет, она об этом вспоминает только когда выгодно. А так, не ...
Гость
18 июля 2023, 14:34
Слава Богу есть еще нормальные женщины, которые строят семьи с нашими мужчинами и рожают голубоглазых и зеленоглазых ребятишек и девчоночек, которые будут оплотом против толерантности и губительного интернационализма ближайшего будущего!
Гость
19 июля 2023, 01:16
назад в средневековье, и даже машина времени не нужна
Гость
19 июля 2023, 09:09
Это кому как повезёт. А гораздо чаще голубоглазые дети рождаются, увы, от пьяниц
Гость
19 июля 2023, 09:27
Гость
19 июля 2023, 09:27
Это кому как повезёт. А гораздо чаще голубоглазые дети рождаются, увы, от пьяниц
Да да, это тебе по тв сказали или сам придумал!
Гость
18 июля 2023, 15:00
Пусть у себя на Родине сидят со своими мусульманскими традициями и не лезут в светское общество! На своих дружков между ног пусть хиджаб надевают, а то суют везде, а потом от женщин невинности требуют
Гость
20 июля 2023, 04:21
Классный комментарий!
Гость
20 июля 2023, 04:22
Да уж с этими своими требованиями - у нас когда мужчина подобное требует - его считают сектантом и посылают на хутор.
Гость
20 июля 2023, 04:23
Дикарям не место в светском обществе!
Гость
18 июля 2023, 13:26
да уж пусть едут хоть в иран, хоть в африку, раз хотят приключений на свою голову. никто из этих женихов не скажет правду о себе. идёт полная исламизация тех стран. опасно вообще с ними связываться
Гость
18 июля 2023, 18:10
главное потом назад не принимать, и выводок тоже.
Гость
19 июля 2023, 09:48
Иран более цивилизованная страна чем наша бывшая средняя азия и кавказ.
Гость
20 июля 2023, 04:14
Гость
20 июля 2023, 04:14
Иран более цивилизованная страна чем наша бывшая средняя азия и кавказ.
Дичь, как афган.
19 июля 2023, 09:20
Почему автор так любит поднимать всякие исламистские темы.Или ей уехавшей жить в турцию неочем больше писать?
Гость
20 июля 2023, 07:21
Это главный из интересов в жизни - пристроиться к богатому мусульманину. Годы идут, а ума не добавилось.
Гость
18 июля 2023, 13:24
У меня одна знакомая тоже сидела на таком сайте, мечтала араба найти, а нашла таджика, причем нездорового и ниже ее на голову😁, не работает, живут у ее родителей дома полностью на их содержании, вот муж так муж
Гость
20 июля 2023, 04:20
Она страшенькая и глупая?
Гость
20 июля 2023, 04:20
Зачем-то они его держат?
Гость
20 июля 2023, 09:36
Так может ей как авторше уже за 40 и для нее это самое то
Гость
18 июля 2023, 14:27
Ну отрекайтесь дальше от своего рода и предков, потом не плачьтесь и не удивляйтесь проблемам с ними и с тем, что вы родите от этих... сами себе роете яму!
Гость
18 июля 2023, 15:00
А от наших мужчин прям нет проблем! Беременна в 16 посмотрите.
Гость
19 июля 2023, 09:29
Гость
19 июля 2023, 09:29
А от наших мужчин прям нет проблем! Беременна в 16 посмотрите.
Ну дак езжай туда и рожай, смотри чаще такое тв, а у этих в главной книго можно с 13 аишу например!
Гость
19 июля 2023, 13:30
Гость
19 июля 2023, 13:30
А от наших мужчин прям нет проблем! Беременна в 16 посмотрите.
В курсе в какой стране снимается эта программа??? )))
Гость
18 июля 2023, 18:50
Это непросто соблюдать мусульманские традиции . А развод обернётся большими проблемами. Но человек сам решает свою судьбу. Живите если хотите . Но не удивляйтесь если на родине у него уже есть жена. Мусульманам для брака не надо идти в загс. Мулла прочтет молитву в церкви и все .
Гость
18 июля 2023, 14:28
Какая уважающая себя Русская женщина будет рожать от этих.... интересно модератор пропустит комент или тут опять разжигание увидят, хотя сейчас все направленно на .....
Гость
19 июля 2023, 07:08
все так.
Гость
19 июля 2023, 09:06
А вы так себя уважаете, что слово пишете с заглавной буквы?
Гость
19 июля 2023, 09:26
Гость
19 июля 2023, 09:26
А вы так себя уважаете, что слово пишете с заглавной буквы?
Да прикинь! А ты нет!
Гость
18 июля 2023, 14:29
Да да обязательно найдите себе обрезанного, только потом не войте, когда вас замотают в тряпки, заставят кланяться мифическому существу на ковре, не будут пускать за стол и так далее, хотя таких "наташек" не жалко!
Гость
19 июля 2023, 23:40
Ты про ударившихся в Православие?
Гость
20 июля 2023, 04:10
Обрезанным может быть и обычный мужик с леченным фимозом в анамнезе. А так - описанное в статье гон. Принадлежность к конфессии - точно не гарантия порядочности и гоьовности к семейной жизни.
Гость
20 июля 2023, 04:11
Гость
20 июля 2023, 04:11
Ты про ударившихся в Православие?
У вас диалог атеиста с мусульманином?
Гость
19 июля 2023, 07:59
какая фигня))) на этих сайтах сидят те , кто ищет легких отношений, или дешевую жену, которой можно запудрить мозги. Для мусульманина женитьба шаг ответственный и жену выбирают родители, жене он обязан дать обеспечение. Образованные невесты ценятся дороже. А тут еще и с переездом к жене ))) Нищеброды. Потом освоятся и перевезут первую и настоящую со всеми детьми, а эта будет писать, как счастлива она быть второй))))
Гость
19 июля 2023, 08:41
Ничего хорошего нет на этих сайтах знакомств.С нашими мужчинами надо встречаться.Такое ощущение что женщины у нас недолюбленные.Не хватает достойных мужчин.Но мужчины -мусульмане это не вариант!
19 июля 2023, 09:28
Мусульмане вообще не вариант во всём,а женщины другой веры связавшиеся с ними это ПОЗОР веры и нации.
Гость
20 июля 2023, 04:42
На сайтах знакомств вообще в основном шлак. Если встречаться с нашими мущщинами - те же песни про шкур обеспечены.
Гость
20 июля 2023, 04:45
20 июля 2023, 04:45
Мусульмане вообще не вариант во всём,а женщины другой веры связавшиеся с ними это ПОЗОР веры и нации.
Позор - километрами писать оскорбления женщинам, вместо оскорбления автору этой горе-статьи.
Гость
19 июля 2023, 09:39
Какая уважающая себя женщина будет строить семью с востоком или африкой.... Полно прекрасных наших славянских ребят или европейцев, которых мало - вот куда нужно смотреть!
Гость
20 июля 2023, 04:49
Да пошли вы все. Надоели.
Гость
20 июля 2023, 04:49
Вы все надоели бабам указывать, что славяне, что мусульмане.
Гость
20 июля 2023, 04:50
Скоро такими темпами здесь будет афганище.
Пусть потом не ноет.
Гость
20 июля 2023, 04:17
Какая тебе разница?
Гость
20 июля 2023, 04:19
Пора вырастать из коротких штанишек.
Гость
20 июля 2023, 04:19
Называть себя бармалеем - детство во одном месте играет.
Гость
18 июля 2023, 12:21
Дружок у них маленький
Гость
18 июля 2023, 12:44
Петрович, прекращай это!
Гость
20 июля 2023, 04:37
Гость
20 июля 2023, 04:37
Петрович, прекращай это!
Блин, он откуда это знает?
Гость
20 июля 2023, 04:38
Дружок это хто?
Гость
19 июля 2023, 09:38
Славяне думайте головой, ваши предки и род смотрят на вас что вы делаете! Более того у этих тоже не принято смешиваться, и приличные люди, которых мало, из этих диких этносов знают это, а смешиваются только самые... которые нигде не нужны!
Гость
20 июля 2023, 05:00
Типа вас?
Гость
20 июля 2023, 05:01
Мальчик-вассерман волнуеццо.
Гость
20 июля 2023, 05:01
Ныне дикие вы все, самокатчики.
Гость
18 июля 2023, 11:36
Бедные женщины тащат мужей в Россию, чтобы быть единственной женой и в свободе. Видимо, грешили в прошлом.
Гость
19 июля 2023, 13:25
Вспоминается Жириновский со своими предсказаниями. 😄 Что в России разрешат много браковость. 😁 Почитав комментаторские вопли - так и хотется предложить, если разрешать многоженовость, то нужно соблюдать равноправие, пусть будет многомужевость. 😁😁😁
Гость
18 июля 2023, 19:49
Сначала все хотят мальчиков а потом они или прут друг дружку или ищут дур кто за таких неандартальцев выйдет.
Гость
19 июля 2023, 00:19
Православные христианские замуж за басурманина, зачем?
Гость
18 июля 2023, 14:42
Уважающие себя славянки никогда не будут тащить этих в семью, это только те у которых проблемы с мужчинами!
Гость
18 июля 2023, 18:11
и с головой, воспитанием.
Гость
20 июля 2023, 04:33
Проблемы не с мужчинами у них, а с гормональным фоном и головой.
Гость
20 июля 2023, 04:34
Гость
20 июля 2023, 04:34
и с головой, воспитанием.
Поколение тиктока выросло о чем вы. Воспитано телефоном.
Гость
18 июля 2023, 14:31
Славянские и Европейские мужчины и женщины - думайте головой, кому выгодна такая информационная повестка, какую кармическую боль вы дадите своим предкам, какие последствия будут после слияния с этими...!!!!! Думайте перед тем, как сделать выбор - НАС итак мало!
Гость
18 июля 2023, 18:11
+++
Гость
19 июля 2023, 22:06
На брайтон бич вас много, и в лос анжелесе. Если что по днк востановим как панд
Гость
20 июля 2023, 04:29
Гость
20 июля 2023, 04:29
На брайтон бич вас много, и в лос анжелесе. Если что по днк востановим как панд
Опять этот из бандерлогии.
Гость
19 июля 2023, 10:53
Из собственного опыта общения в мусульманской среде могу сказать, что так называемое "выходи за меня замуж" - не всегда означает именно то, что мы привыкли понимать как создание семьи. Да, существует огромное количество интеллигентных, образованных мусульман, сочетающих в себе соблюдение религиозной практики и вполне светскую жизнь. Такие люди не слепо следуют традициям своих предков, а обладают знаниями и пониманием смыслов, заложенных в религиозных нормах. При чём зачастую, живя или просто общаясь с представителями других конфессий, обладают гораздо большими знаниями и пониманием их религий, чем большая часть последователей тех самых религий. (На заметку: одно из основных требований ислама - получение знаний, изучение каких бы то ни было наук) НО! Подавляющее большинство, особенно пасущихся на подобных сайтах знакомств, - это те самые никчёмки-приживалы, по сути своей ничего общего с мусульманами в истинном смысле этого слова не имеющие. Толпы таких никчёмок тусуются при мечетях, высматривая "свеженьких" местных мусульманочек, воодушевлённых недавним началом изучения религии. Навешивают тонны религиозной лапши на наивные ушки, женятся даже и в ЗАГСе, не только в мечети, но развод в нашей стране стоит недорого и оформляется легко и просто. По сути просто находят себе временное пристанище с бытовым и сексуальным обслуживанием. Что касается дальних стран - тоже опасно вляпаться.
Гость
19 июля 2023, 12:09
Продолжаю. ТОЛЬКО если близка религия ислам (и Вы уже изучили хотя бы её основы) - рекомендую пообщаться с нашими российскими мусульманами - татарами и кавказцами из числа соответствующих Вашему уровню образования, но не на религиозные темы, а на личностные и бытовые, привычные при любых знакомствах. Вполне возможно встретить достойных и на таких сайтах, но это очень сложно, как и на любых сайтах знакомств.
Гость
20 июля 2023, 04:55
Вкурсе что такое "временный брак"? Это типа поход налево, поход в сауну к девкам, нувыпоняли - для адьюльтера.
Гость
20 июля 2023, 04:57
Гость
20 июля 2023, 04:57
Продолжаю. ТОЛЬКО если близка религия ислам (и Вы уже изучили хотя бы её основы) - рекомендую пообщаться с нашими российскими мусульманами - татарами и кавказцами из числа соответствующих Вашему уровню образования, но не на религиозные темы, а на личностные и бытовые, привычные при любых знакомствах. Вполне возможно встретить достойных и на таких сайтах, но это очень сложно, как и на любых сайтах знакомств.
только не кавказцы, то же темное куку, татары - ну тут тоже на любительницу, чукчи всякие и те на любителя, ищите ровню
Гость
19 июля 2023, 08:14
чернила разлились все в чернилах....
Гость
20 июля 2023, 04:58
Только автор. И вы в коричневом пальтишке.
Гость
20 июля 2023, 04:59
Вы б с этим мусульнационалистом были отличной парой. А девушкам нормальным и без вас всех отлично.
Гость
20 июля 2023, 05:00
Не читайте советские газеты.
Гость
18 июля 2023, 15:22
Замуж за мусульманина идите, если хотите жить недолго! Хотя мне плевать, это ваша дурацкая жизнь.
Гость
18 июля 2023, 14:41
Как вы, особенно женщины, будете смотреть в глаза своим предкам, если вдруг захочется диковинки, а потом еще не дай бог получится от пришлого родить "Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку"
Гость
18 июля 2023, 19:54
+++++
Гость
19 июля 2023, 09:12
Это где же вы собираетесь смотреть в глаза своим предкам? Или вы под словом предки имеете ввиду родителей? А почему родители будут недовольны? Мусульмане не пьяницы, что в современных реалиях немаловажно
Гость
19 июля 2023, 09:31
Гость
19 июля 2023, 09:31
Это где же вы собираетесь смотреть в глаза своим предкам? Или вы под словом предки имеете ввиду родителей? А почему родители будут недовольны? Мусульмане не пьяницы, что в современных реалиях немаловажно
Если для тебя память и опят рода не важны, тебе лишь бы не пил, то видимо нормальные и успешные Русские мужчины на тебя не смотрят, тогда да выходи замуж за бородатого!
Гость
18 июля 2023, 18:09
граница дня и ночи, рождает сумрачных химер.
Гость
20 июля 2023, 04:00
Это нечто, ищущее себе це...плеву и вторую для тройника - за традиционку? Это точно не наши традиции. И не мусульманские тоже. Это традиции дикарей из феодальной деревни, которые любят свальный грех и право первой ночи. К религии это не имеет отношение от слова "совсем".
Гость
19 июля 2023, 07:57
А что Москва это исламский город?
Гость
19 июля 2023, 13:14
многоконфессиональный
Гость
18 июля 2023, 14:43
Чернильница
Гость
18 июля 2023, 18:11
+100%
Гость
20 июля 2023, 04:41
Ну то есть националистские комментарии тут в почете. Днище.
Гость
20 июля 2023, 09:38
Еще какая! Она про это писала а статье, что кекс с иранцем у нее хороший был.
Гость
19 июля 2023, 05:14
Правильно. Принимайте ислам и выходите замуж за правоверных мусульман, которые не пьют, не курят, не сквернословят, не лгут и не воруют. Они вырастят из ваших детей достойных мужчин и женщин. И будьте счастливы, да пребудет с Вами Аллах!
Гость
19 июля 2023, 07:11
смишно, нет общего человечества, а есть похожие, но разные виды, происхождение которых покрыто туманом. гибридизация есть порок, который умышленно насаждают. зачем умышленно насаждают?
Гость
19 июля 2023, 09:32
иди дома своего аллашу и сало молекулам люби, и заматывай теток, а у нас светское общество!
Гость
19 июля 2023, 09:34
Да они вырастят предателей рода своего смешанных, которые будут пытаться соблюдать дикие традиции и любить мифического существа
Гость
19 июля 2023, 07:04
Для кого вообще эта статья? Автор за эту бессмысленность ещё и деньги получает
Гость
20 июля 2023, 04:46
Похоже, для кликбейта.
Гость
20 июля 2023, 04:47
Наняли автора этого позора журналистики наверняка на яндекс-дзене.
Гость
20 июля 2023, 09:40
Гость
20 июля 2023, 09:40
Наняли автора этого позора журналистики наверняка на яндекс-дзене.
Она на полном серьезе написала эту статью. Влажные мечты стареющей дамы.
Гость
18 июля 2023, 18:12
граница дня и ночи - рождает сумрачных химер.
Гость
19 июля 2023, 07:48
Сон разума порождает чудовищ.
Гость
19 июля 2023, 13:05
"Кому важно, чтобы муж был опорой и крепостью" это шутка?? ну если клетку можно назвать крепостью...а тюремщика опорой.
Гость
19 июля 2023, 21:23
А если обе жены темпераментные,и каждый день нужно обеим внимание,лучше если и утром хотя бы пару раз в неделю...
Гость
20 июля 2023, 04:02
Турки далеки от мусульманства. Там светское государство. О каких традициях можно говорить?
Гость
20 июля 2023, 08:21
Ключевые слова - живут под санкциями 40 лет, и ничего. Голое НЛП и пропаганда
Гость
19 июля 2023, 06:41
Я тоже хочу замуж за мусульманина , но только за того у кого есть осел ! Я осень люблю ослов!
Гость
19 июля 2023, 18:16
А тузиков любишь?
Гость
20 июля 2023, 04:53
Гость
20 июля 2023, 04:53
А тузиков любишь?
Французиков
Гость
20 июля 2023, 04:53
Осень, осень...
Гость
18 июля 2023, 19:54
Разные менталитеты, вот и всё - нам непонятны их традиции, а они - в шоке от наших))
Гость
23 июля 2023, 23:53
Ро
Гость
23 июля 2023, 23:53
ЗРК
Гость
20 июля 2023, 09:44
Авторша докатилась до разовых случек через сайт знакомств. Кому ты нужна, подержанная?!
Гость
23 июля 2023, 23:54
Есть не поддержанные?
Гость
20 июля 2023, 04:05
Вот мск пусть и осваивает. Это для любителей пергидроли. А я такую пошлятину не уважаю.
Гость
20 июля 2023, 09:32
Автор! После нескольких половых партнеров на Востоке за невесту приплачивают, так как она "такое" У тебя есть кэш?
Гость
20 июля 2023, 09:48
Больше писать не о чем? Позорище, тьфу
Гость
20 июля 2023, 11:20
Ужасная статья про несусветную чушь из головы странной.
Гость
7 сентября 2023, 17:50
Какой уважающий себя Русский мужчина будет отзываться так о других, унижая просто человека.....
Гость
10 октября 2023, 14:49
Я тоже девственница,но 3 брака,не помешают быть главной женой?
Гость
19 июля 2023, 09:52
А у вас там в маскве прям совсем светское общество, или в некоторые дни лучше из дома не выходить?