перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«У меня не было полового воспитания». Жена комика Славы Комиссаренко рассказала о работе в вебкам

7 октября 2023, 01:05
Ремня по попе не было, а не полового воспитания))
Гость
7 октября 2023, 22:09
Осторожнее со словами, на Украине это применили прямо к взрослым.
Гость
6 октября 2023, 19:15
Отдельный пацанский лайк автору за выбор фото!
Гость
7 октября 2023, 00:35
Озабоченный?))))
Гость
7 октября 2023, 11:44
Толи дело все остальные, девственность берегли до самой свадьбы...Позор ей
Гость
7 октября 2023, 22:11
Сейчас статьи пишут свахи, что с сексом после знакомства тянут не стоит. И кто думаете это читает и берет на заметку? 11 летние дети. У нас культура вся и СМИ рассчитаны только на озабоченных ..., а детей как будто у нас в стране нет совсем.
Гость
7 октября 2023, 23:33
Гость
7 октября 2023, 23:33
Сейчас статьи пишут свахи, что с сексом после знакомства тянут не стоит. И кто думаете это читает и берет на заметку? 11 летние дети. У нас культура вся и СМИ рассчитаны только на озабоченных ..., а детей как будто у нас в стране нет совсем.
ну так... а что тянуть-то? его и так меньше стало
Гость
8 октября 2023, 01:07
Гость
8 октября 2023, 01:07
ну так... а что тянуть-то? его и так меньше стало
Зачем секс детям? Значит не надо их сексуализировать и контентом этим окружать.
Гость
7 октября 2023, 10:13
зато фигура хорошая и кожа гладкая и нежная.
Гость
8 октября 2023, 05:19
В правой держу её фото, а левой люблю???
Гость
6 октября 2023, 17:20
Когда уже открыто скажут, что эскорт стал нормой. Или так и будем клепать подобные посты и снимать про куртизанок сериальчики по подписке.
Гость
7 октября 2023, 00:34
Что за позиция в обществе « жена комика»?! Не прошлое свое дама показала, а глупость . Иначе бы не стала о подобном распыляться
Гость
6 октября 2023, 17:43
А у кого это воспитание было? И что? Это повод стыдобу перед камерой всем желающим показывать? Я даже и не знал, что таким позором люди занимаются. Ужас.
Гость
7 октября 2023, 10:45
Кто на что учился.
Гость
7 октября 2023, 22:11
Может это они так себя вдвоём распиарили? Обоюдовыгодное сотрудничество.
Гость
7 октября 2023, 00:25
Ч
Гость
7 октября 2023, 17:19
Жила себе спокойно и потом умом тронулась - вышла замуж за гнусавого альбиноса славу комисаренко, осчастливив тем самым недалёкого примитива. Он ещё и недоволен...
Гость
7 октября 2023, 14:59
Очень жаль Славу Комиссаренко. Такой приятный парень и так попал. Обидно, когда с хорошими людьми так происходит.
Гость
7 октября 2023, 22:13
Он теперь герой номер один вся слава его
Гость
7 октября 2023, 17:37
Юлия Шашкова, если комик с тобой разведется, я согласен на тебе жениться. Было ли у тебя половое воспитание и где ты работала, мне непринципиально.
Гость
8 октября 2023, 05:15
У него микропенис он твоей девственности не нарушит!
Гость
7 октября 2023, 10:10
Что бы не показать, если есть чего показать. Она же не учительница. Ей можно.
Гость
7 октября 2023, 16:52
Она что не человек что ли? Вспомните Магдалину, которую не отверг Сын Человеческий
Гость
7 октября 2023, 18:48
А кто такой Слава Комиссаренко? Девченка красивая. В молодости все глупости совершали, просто раньше вебкамов и интернетов не было, бедная молодежь.
Гость
3 ноября 2023, 00:25
ДевчОнка*