перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Поворачиваю голову, а там девушка кладет руку моего парня себе на грудь». Колонка москвички о походе в салон эротического массажа

Гость
3 ноября 2023, 06:37
Лучше бы традиционные ценности пропагандировали.
Гость
3 ноября 2023, 08:08
Лапти?
Гость
3 ноября 2023, 09:31
Так это они и есть! У царька нашего и семьи нет, у него точно такие же ценности! Но думаю извращения там похлеще!
Гость
3 ноября 2023, 15:03
Так это они и есть! У царька нашего и семьи нет, у него точно такие же ценности! Но думаю извращения там похлеще!
Кто про что, а вшивый про баню) Ты читаешь про эротику, а думаешь о Темнейшем)))
Гость
3 ноября 2023, 15:04
Полнейший бред! Почему такое гендерное неравноправие - мужчинам почти всё (ну кроме "проникновения"), а девушкам - только смотреть или довольствоваться ласками другой девушки??? Было бы справедливо, если бы парам предлагался вариант с обслуживанием хотя бы тоже разнополой парой (или несколькими сотрудниками не только одного, но и разных полов). И пока одна или больше сотрудниц ублажает парня, его девушку в разных местах мог бы стимулировать сотрудник-мужчина (или несколько), а она бы могла получать дополнительное удовольствие от игры с его/их соответствующими частями тела. Понятно, что к мужчинам необходимо предъявлять серьезные требования - по умению себя вести, выдержанниости и просто физические требования (к примеру, тут размер явно будет иметь значение), но это всё наверняка выполнимо
Гость
3 ноября 2023, 15:29
ет не неравноправие, а тупо нет сотрудников
Гость
4 ноября 2023, 08:25
Гость
4 ноября 2023, 08:25
ет не неравноправие, а тупо нет сотрудников
А разве трудно найти мужчин (желательно, молодых, но не обязательно), хорошо воспитанных и уважающих женщин, с органом не менее 20 см - на зарплату, превышающую максимальные надежды отправляющихся в соседнюю страну?
Гость
3 ноября 2023, 15:44
Муть какая-то. Чуть не стошнило. Как потом в глаза друг другу смотреть? И это в условиях, когда страна воюет.
Гость
28 мая 2024, 16:55
О, Господи, какие же зомбированные!
Гость
3 ноября 2023, 04:43
Деревенские приехали к деревенским...
Гость
3 ноября 2023, 06:44
Какая пошлятина....
Гость
3 ноября 2023, 07:13
А почему нет варианта, постоянно хожу в такие места
Гость
3 ноября 2023, 07:33
Полный бред. Программа для детсадовцев. На эротическом массаже все может быть гораздо интереснее. Надо только места правильно выбирать и на программе не экономить
Гость
3 ноября 2023, 11:06
Теперь модно свидания назначать в борделе для "укрепления чувств"? Да уж, то ли скрепы бракованные, то ли степлер пора на помойку истории...
Гость
3 ноября 2023, 15:17
Не боитесь что-нибудь подцепить при такой анонимной анонимности?
Гость
3 ноября 2023, 15:58
Я пошол изба-торочилня и там был номас!
Гость
28 мая 2024, 16:53
Польза от того, что девушка видит, как профессионально ублажают её парня, есть: поучиться самой и делать так же. Ничего плохого нет в том, чтобы уметь доставлять сексуальное удовлетворение. А те, кто не умеет радовать своего мужчину, потом кусают себе локти за несложивши4ся отношения и по тупости своей объясняют это тем, что "все мужики сво...".