Он и она мнение «Поворачиваю голову, а там девушка кладет руку моего парня себе на грудь». Колонка москвички о походе в салон эротического массажа

«Поворачиваю голову, а там девушка кладет руку моего парня себе на грудь». Колонка москвички о походе в салон эротического массажа

Студентка и ее партнер решили провести необычное свидание

Судя по онлайн-картам, в Москве больше десятка подобных мест

Студентка из Москвы и ее парень решили провести необычное свидание: они вместе пошли в салон эротического массажа. О том, что творится внутри, сколько это стоит и каково видеть, как твоему парню мастурбирует другая девушка, — в ее колонке.

«Записаться ранее нельзя»

Во-первых, всё это ищется очень просто в интернете как салон эротического массажа. Есть разные цены и совершенно разные услуги, начиная с обычной мастурбации и заканчивая целым шоу с участием нескольких девушек. Потом можно то ли присоединиться к ним, то ли выбрать одну девушку и остаться с ней. В любом случае это делается без проникновения, только оральная стимуляция.

Отдельной статьи за эротический массаж нет, но такую услугу могут посчитать за проституцию, а уже за это грозит штраф до двух тысяч рублей по статье 6.11 КоАП РФ. Тем не менее найти их проще простого — на онлайн-картах отмечено минимум 20 таких в Москве.

Я написала в Telegram (так почти везде) в несколько салонов, выбрала тот, в котором нормальное соотношение цены и качества, хорошие отзывы и так далее. Что самое интересное — записаться ранее нельзя. Ты пишешь или звонишь всегда где-то за час-полтора.

«Я так понимаю, когда пара или один человек заходит в салон, у них останавливается любая другая деятельность — салон просто закрывают»

«На входе встречает сутенерша»

В день, когда мы должны были поехать, я написала за час. Они ответили, что ждут нас. Мы приехали, салон располагается прямо где-то во дворах. Мы искали, но там, естественно, никаких вывесок нет. Салон никак не афишируется на фасадах зданий, всё узнается через мессенджеры. Я просто писала: «Вот мы стоим лицом к такому-то бару, куда нам подойти?» Тогда они указывают, куда идти. Мы спустились — дверь закрыта. Я написала, что мы подошли. Они изнутри открывают дверь, запускают вас.

Внутри там всё очень красиво — такой супердизайн, свет приглушенный. Нас встречает, я так понимаю, сутенерша, потому что она общается с девочками в приказном тоне по типу: «Проводи гостей, обними его», и всё такое. Она тоже одета в платье, но она очень закрытое, ей около 40 лет.

«Мы заходим, и первое, что бросается в глаза, по салону спокойно ходят раздетые девушки — или без белья, или в эротическом белье»

Нас отводят в отдельную комнату. Там есть кровать, душ, стул. Потом зовут девочек, как правило, на смене находятся несколько массажисток, салон круглосуточный.

В таком салоне всегда можно взять еще что-то в подарок. Есть различные виды дополнительного массажа — стоп, поцелуи по всему телу и так далее. Но никакого генитального и орального контакта между массажисткой и клиентом нет.

«Рассчитались, как по стойке смирно: Анфиса, Илона и так далее»

Сутенерша зашла и спросила, какая у нас программа. Я сказала, что для пары. Мы разделись, нас позвали. Мы оговорили, что с нами можно и нельзя делать. Потом перед нами встали в ряд девушки, рассчитались, как по стойке смирно, по именам: Анфиса, Илона и так далее. Нам сказали выбрать двух девушек. Мы выбрали. Они проводили нас в комнату.

Нужно помыться, вытереться полотенцем и ждать. Уже в этот момент вы полностью раздеты. Потом вас кладут вместе на кровать и приступают к массажу. Сама программа длилась где-то час: сначала был эротический массаж, потом уже расслабляющий, что немножко странно, конечно, на мой взгляд. Как оказалось, к девушкам можно прикасаться.

«В какой-то момент одна девушка положила мою руку на свой зад. Потом поворачиваю голову, а там другая девушка кладет руку моего парня себе на грудь»

Это всё выглядит очень красиво, но сильно зависит от массажистки. У меня, например, она была очень инертная и закрытая. Она со мной никак не взаимодействовала, кроме поцелуев и самого процесса. А массажистка моего парня общалась и со мной, и постоянно спрашивала, приятно ли мне и комфортно. Собственно говоря, всё действие заключается в том, что они голые елозят по твоему телу, целуют его, а потом приступают непосредственно к эротическому массажу.

Используются только руки, сами они гениталиями с вами не соприкасаются.

«Я понимаю, что это всё фарс и обман»

Когда они занимаются непосредственно мастурбацией, всё очень красиво выглядит. Мне, правда, больше понравилось, как это выглядело на парне, чем на мне, потому что, может быть, они привыкли работать только с мужчинами. Но было ощущение, что им как-то непривычно, как будто девушка не знает, что делать с другой девушкой. Хотя я не скажу, что я была не возбуждена и так далее, наоборот, но ладно...

Сами девушки очень приятные. Они могут общаться между собой в момент. Это довольно забавно, потому что они нам мастурбировали и переговаривались про клиентов или про свои отношения. Мне не показалось, что они страдают от работы. Одна из них как будто даже сама получала удовольствие от работы, другая скорее просто выполняла программу.

В момент кульминации девушка начала мне стонать на ухо, хотя я просто трогала ее по всему телу, даже особо ничего не касалась. И это тоже довольно странно, потому что я в этот момент понимаю, что это всё фарс и обман. Зачем вообще это делать?

По окончании всего процесса нам сделали массаж. Причем проминают тело они реально очень хорошо. Нас так хорошо промяли, что мы оба почти заснули. Потом вы по очереди так же моетесь, массажистки вам мылят спину. После этого вы одеваетесь и выходите. Оплата всегда идет перед процедурой — либо наличными, либо переводом.

«Всё очень закрыто»

У них приличный сервис, то есть чай, кофе и всё такое. Когда всё закончилось, мы оделись. Они довольно интересно с нами обращались. Пообнимали, поговорили, спросили, кем мы работаем и прочее.

«За всё вместе мы вдвоем отдали 10 тысяч рублей. Это парный массаж с дополнениями в виде поцелуев по телу»

Нас проводили на выход. Там опять стояла хостес. Она сказала: «Всё, девочки, выводите гостей». Напоследок нас обняли и пожелали удачи. В конце нас проводили и закрыли дверь.

Всё очень закрыто, с другими клиентами вы никак не пересекаетесь, никак не взаимодействуете. Полная презумпция, так скажем, невидимости.

Выводы

Да, это приятно, особенно если ты мужчина. Там работают очень красивые девушки, мужчинам, наверное, будет сложно не угодить. У меня всё было довольно скучно — я просто лежала, массажистка просто стояла надо мной.

«У моего парня массажистка была красивее и сервис лучше, чем у меня, обидно немножко»

Мы не то чтобы сильно ждали этого похода. Во-первых, мы оба нервничали, парень максимально оттягивал поездку туда. Но по итогу я была больше в таком нервном предвкушении, нежели в каком-то страхе. Парень сказал, что ему было больше страшно.

После совместного похода неловкого молчания у нас не было. Я расскажу свои ощущения: это очень странно и пахнет фарсом. Я поняла, что такие штуки — это вообще не про меня и не для меня. Может быть, девушки правда работают только с мужчинами и не умеют обращаться с другими девушками. Но это всё настолько искусственно и настолько неестественно. Я поняла, что если я не люблю человека, то и удовольствия не будет.

«Сам факт того, что вы сходили в салон и посмотрели, как это работает, — это интересно»

Парень сказал, что в этом что-то есть, но вызывает смешанные чувства. По его словам, в самом процессе ощущается какая-то потерянность, очень легко перенервничать. Мы сошлись на мысли о том, что для наших отношений это слишком рано.

«Наверное, такое больше подойдет парам, которым уже всё надоело. Я лично больше не хочу в такие места ходить и как-то это поддерживать»

Это интересно, если вы сходили вместе по обоюдному согласию, но я не представляю, как человек в отношениях может скрытно туда пойти. Это, конечно, измена. А у нас всё очень открыто и прозрачно получилось, я рада.

После похода мы вышли и так же, как и всегда, держались за руки, смеялись и целовались. В общем, на наши отношения это никак не повлияло. Хотя, наверное, зависит очень сильно от человека. Я думаю, что не каждый выдержит смотреть на то, как на ее парне сидит другая девушка и мастурбирует ему. Но, в общем-то, я хотела на это посмотреть, посмотрела, и мне понравилось, поэтому у нас всё окей.

Сходили бы в такое место?

Да
Нет
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем