СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Вы просто типы, бездельники»: как звезда «Слова пацана» Кологривый стал королем скандалов
«Вы просто типы, бездельники»: как звезда «Слова пацана» Кологривый стал королем скандалов

20 янв 2024 в 14:01

"Ни одна моя роль или работа не досталась мне по блату, или, прости господи, через постель," - а как, интересно, достаются роли ?

Гость
20 янв 2024 в 08:37

Какая это звезда этот кологривый. Так пшик очередной много о себе возомнивший.

Гость
20 янв 2024 в 09:07

Я например этот талант и знать не знаю , а уж фамилию и выговарить не возможно
Так что думаю, денежни то скоро закончатся и он приземлится на свое место

Гость
20 янв 2024 в 09:56

Вспомните советское кино и театр - артисты заканчивали училища, были и талантливы и профессиональны. Певцов советских не забудем - какие голоса, какое мастерство! Образование даёт огранку, даёт фундамент на котором идет стройка профессии. Сейчас ТВ страшно включить: одни профнепригодные.

Гость
20 янв 2024 в 13:29

Ну, да, досталась роль Даниле Козловскому, где не надо особо играть. И что с того? Талант актера судят по игре в спектаклях. Кологривый видел Гамлета Козловского в МДТ (театре Европы)? Это шедеврально, это очень талантливо! А про талант Смоктуновского такое ляпнуть....что он там курит????
И другим тупням - вы в театре то хоть на лестнице стояли? Прежде чем оценку таланта артиста делать????

Гость
20 янв 2024 в 07:58

Его почему так понесло?! Перед тем, как приглашать на съёмки актёра, его надо проверять на вменяемость и на употребление наркотиков...

Гость
20 янв 2024 в 10:59

Нормально видимо его вштырило)))

Гость
22 янв 2024 в 14:34

Ну до звёзды этому чуду ещё далеко.

Гость
20 янв 2024 в 08:46

А что не в тему сказал кологривый? Всё в тему! Если по чесноку так оно и есть! Молодец!

Гость
20 янв 2024 в 12:34

А ведь Кологривый прав...

Гость