MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она «Мы нахлебались всякого»: телеведущая Татьяна Лазарева* разводится с Михаилом Шацем*

«Мы нахлебались всякого»: телеведущая Татьяна Лазарева* разводится с Михаилом Шацем*

Вспоминаем историю любви пары длиною в 26 лет

У Лазаревой* и Шаца* трое детей
Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Татьяной Юрьевной Лазаревой либо касается деятельности иностранного агента Татьяны Юрьевны Лазаревой.

Телеведущая Татьяна Лазарева в своих соцсетях объявила о разводе с шоуменом Михаилом Шацем*. Она написала, что пышной свадьбы у них не было, на которой бы, как полагается, были родственники и свидетели. Зато после брака свидетелей их публичной жизни «было хоть отбавляй».

— Мы нахлебались всякого за эти годы. Но я помню свое обещание, что о нашем официальном разводе вы узнаете от меня лично. Так вот, дорогие свидетели, казалось бы, на этом ваши полномочия — всё, но нет! Теперь вы все — свидетели первого в истории России развода иноагентов! — написала телеведущая.

«Да, статус иностранного агента у меня остался, а вот статус замужней женщины сменился на женщину свободную»

Лазарева* и Шац* познакомились еще во время игры в КВН. В 1995 году Татьяна родила сына Степана, имя отца которого до сих пор она не раскрывает. По ее словам, отец ребенка просто исчез из ее жизни.

Михаил Шац* в тот момент уже был влюблен в свою коллегу и несколько лет добивался от нее взаимности. И вот в 1998-м они сыграли свадьбу. Шац* воспитывал Степу как родного. Телеведущая отмечала, что и расписались они с мужем в день рождения первого сына.

Лазарева* и Шац* были вместе 26 лет

Когда Лазарева выходила замуж за Шаца*, она была беременна дочкой Софьей. Сейчас Соне Шац 26 лет (как и браку ее родителей). Девушка строит музыкальную карьеру и записывает вместе с отцом подкаст «Папа, закрой дверь». В 2006 году Лазарева родила вторую дочку Антонину.

Слухи о разрыве пары пошли еще раньше, когда Лазарева переехала в Испанию, а Шац* — в Израиль. Но никто из них этого не подтверждал.

Ранее мы рассказывали, что телеведущая Лера Кудрявцева рассталась с хоккеистом Игорем Макаровым. Пара была вместе больше 10 лет. Их союз долгое время считался образцовой звездной парой. Прочитайте, как начинались отношения Кудрявцевой с Макаровым и чем запомнился их брак.

* Признан в России иностранным агентом.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем