MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она 8 Марта «Между клиентом и заказчицей страсть вспыхнет». Москвичи поспорили из-за услуги «восьмимартовский мужчина»

«Между клиентом и заказчицей страсть вспыхнет». Москвичи поспорили из-за услуги «восьмимартовский мужчина»

Одни назвали идею прикольной, другие — ужаснулись последствием «дивного нового мира»

На сайтах объявлений парни начали предлагать купить цветы и сводить на свидание за деньги

В преддверии 8 Марта на сайтах объявлений появилось выгодное предложение — услуга «Мужчина на 8 Марта». Одни продавцы предлагают подарить цветы, проводить до дома, налепить пельменей и прочитать стихотворения за 15 тысяч. Другие — прогуляться и убраться дома за 100 тысяч. Читатели MSK1.RU обсудили явление «восьмимартовских мужчин». Публикуем самые яркие комментарии.

— А что? Вполне легально. А уж какие услуги предлагаются по умолчанию — кому какое дело. Может, между клиентом и заказчицей страсть вспыхнет, — написал Гость.

— Курьеры жалуются, что «дополнительных услуг» требует каждая вторая. Говорят, что это очень мешает работать, ибо для них «первым делом самолеты». Впрочем, бывают исключения, — отметил читатель.

— Вранье, — парировал другой комментатор.

— Не вранье. Слышал от очень многих. Впрочем, это тоже очень древний сюжет, — парировал другой читатель.

«Недаром при рабовладельческом строе обслуживающий персонал мужского рода превращали в евнухов. Как бы чего не вышло!»

— Вот мы и пришли к древним традициям, — заключил пользователь. — За что боролись, на то...

— Зато противоположные полы достигли желаемого паритета в своей продажности. Хорошо это или плохо, я судить не берусь, — добавил Гость.

— Дивный новый мир! Это только первая его стадия. Следующая фаза уже наступила в Китае и в Японии, когда девочки-припевочки оформляют подписку на виртуального любовника и даже кидаются под поезд из-за его измен. То ли еще будет, ой-ой-ой (с), — обратился к классике читатель.

«Раньше женщин обвиняли в продажности, а сейчас и мужиков полно. Да, мир меняется, не успеваешь перестраиваться»

— Мужики тоже всегда занимались древнейшей профессией. Альфонсы тоже всегда были в изобилии. Но их почему-то не порицали, — добавил посетитель сайта.

— Прикольно. Почему нет? Навязывание государством ханжеской «традиционной морали» выявило ее вред и глупость и уничтожило во мне все табу, кроме реального вреда и страданий, — написал Гость.

— Может, так мы и научимся вести себя по-человечески. Сначала за плату, потом бескорыстно, — заключил читатель.

— Хоть за плату можно получить то, чего лишены женщины с бесплатными мужчинами, которые еще и приплату требуют за свое хамство, — отметила читательница.

«Надо женщинам тоже делать аналогичный бизнес на 23 Февраля»

— Спрос рождает предложение, — заключил посетитель сайта.

— Я за эти деньги сама куплю себе пельмени, цветы и выпью чашку кофе в кафе. И вообще сайты знакомств — это опасно! Усатый бородатый бармалей может прийти. Помните, женщины, об этом, — предупредила читательница.

Ранее мы писали о том, что в нескольких городах России «закончились» артисты, выступающие в жанре мужского стриптиза на вечеринках, посвященных 8 Марта. Свободные даты для выступлений уже отсутствуют в Мурманске, Ханты-Мансийске, Омске и других городах. В Челябинске на 8 Марта остались лишь немногие свободные интервалы времени до 9 вечера, причем за пятидесятиминутное выступление танцоры взимают праздничный тариф в размере 8 тысяч рублей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем