MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она «Живу на старых дрожжах». Футболист Дмитрий Тарасов признался, что снова остался без работы

«Живу на старых дрожжах». Футболист Дмитрий Тарасов признался, что снова остался без работы

Его дела заметно ухудшились после завершения спортивной карьеры

Недавно у футболиста родился четвертый ребенок

Футболист Дмитрий Тарасов в интервью «Новому Радио» признался, что сейчас находится без работы и готов к новым предложениям. Об этом пишут наши коллеги из Starhit.ru.

— Живу на старых дрожжах. Я сейчас безработный, — рассказал он.

В 2019-м Тарасов покинул клуб «Локомотив» и завершил спортивную карьеру. Затем он инвестировал в бизнес, однако вскоре прогорел.

— Я вложил большую сумму, поверил. На тот момент я играл в профессиональный футбол. Бывает, бизнес прогорает. Я это пережил, всё нормально, — признался Дмитрий.

Супруга Тарасова Анастасия Костенко, которая недавно родила четвертого ребенка, зарабатывает рекламой в социальных сетях. Также она недавно открыла онлайн-магазин одежды. При этом девушка призналась, что она хоть и пытается преуспеть во многих сферах, ее сильно ранит критика общественности.

— Публичный человек, по мнению некоторых, это средство от депрессии, самобичевания, служба поддержки и многое другое. И, конечно, совершенно бесплатно. Никто не хочет смотреть правде в глаза. Люди замечают чужие недостатки, когда сами на руку нечисты. Существует и обратная проекция, когда вас раздражают люди с качествами, которых вам недостает, — добавила Костенко.

Напомним, семь лет назад распался брак телеведущей Ольги Бузовой и бывшего игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова. По словам Ольги, разрыв произошел в не самый легкий для нее период: Тарасов, по ее словам, изгнал ее из дома лишь с одним чемоданом. С тех пор дела у обоих стали развиваться в разном направлении. Бузова стала востребованной артисткой с высокими доходами, в то время как Тарасов завершил спортивную карьеру и столкнулся с трудностями.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем