перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бывший муж Ксении Бородиной женится на новой возлюбленной

7 марта 2024, 03:07
Гость
Гость
8 марта 2024, 16:42
А где первая жена , эти то очередные вторая и третья?
Гость
7 марта 2024, 21:10
Полагаете, нам нужно следить за судьбой всех её мужей?! 😉😉😉😉
Гость
7 марта 2024, 17:04
Две пустышки.Она лицом торгует,а он обычный инфоцыганин из запрещённой в России сети.Они стоили друг друга и оба ходили на сторону,а плохиш почему--то только он,а не она.
Гость
7 марта 2024, 16:42
Откуда деньги, он что нефть нашел?
Гость
7 марта 2024, 15:52
Очередное мошенничество,жил наверняка за счет бородули и теперь тоже какая нибудь афера((
Гость
7 марта 2024, 13:54
Чем занимается этот предприниматель Омаров? Вот что интересно. А не вот эти все бабские сплетни.
Гость
7 марта 2024, 17:05
Инфоцыганин он.
Гость
7 марта 2024, 12:39
Никто в этой жизни не меняется, с возрастом, весь человеческий негатив лишь усугубляется. Он остался таким же, она останется такой же. Просто есть те, кто будет закрывать глаза на измены, а есть те, кто соберут чемоданы; есть те, кого устроит кольцо из хлама, нищие, голодные и глупые дети которые потом идут "зарабатывать утивая детей соседа; и есть те, которым нужно будущее детей, хорошая еда для детей, хорошая школа и будущее; есть те, кот. не хотят оставаться сами и во что бы то ни стало сами втаптывают себя в любую грязь и унжения; есть те, которые просто содержанты и содержантки, вот и все. Бывший Лось Бородиной содержант чистой воды.
Гость
7 марта 2024, 11:27
Бородиной все изменяют, а будущей жене не будет изменять
Гость
7 марта 2024, 10:37
Почему отклонили комментарии мои? Правда ни кому не нужна 🤣
Гость
7 марта 2024, 15:48
Какая такая правда? Вы один из героев этой статьи или их близкий друг и знаете что-то особенное? Нет ведь наверное? Так что вряд ли вы можете сказать что-то по существу. Правда про этих людей вообще никому не интересна. Они шоумены, для них важен сам факт упоминания в СМИ, а не какие-то подробности или, тем более, - чьи-то мнения. А публике тоже глубоко наплевать на них самих и на их любовные истории.
Гость
7 марта 2024, 09:04
когда наконец их пересажают но что то подсказывает парень одет в остине самом дешевом штанишки за 800р пусть ждут скоро после выборов продолжение дом3 на лесозаготовках
Гость
7 марта 2024, 07:57
Не видели глазки,что покупали?
Гость
7 марта 2024, 07:30
Бабушка в расстройстве. Мужик-игрушка наигрался и пошёл по другим бабам. Что могло пойти не так?
Гость
7 марта 2024, 07:11
откуда 50 млн? он на ксюхины жил. а так мутит, пересмотрела бы видео с ним и все понятно
Гость