MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

746мм 86%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Он и она Бывший муж Ксении Бородиной женится на молодой возлюбленной. Телеведущая обвиняла его в изменах

Бывший муж Ксении Бородиной женится на молодой возлюбленной. Телеведущая обвиняла его в изменах

Вспоминаем их историю любви и рассказываем, что известно о новой избраннице предпринимателя

Ксения Бородина рассказывала, что ее бывший муж Омаров изменял ей со множеством девушек

Экс-супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров в своих соцсетях сообщил, что подал с новой избранницей заявление в ЗАГС и предложил отгадать дату свадьбы. Он сделал предложение девушке недавно — в феврале 2024 года.

До этого он шесть лет был женат на бывшей ведущей шоу «Дом-2». У них есть общая дочь Теона. Их отношения складывались непросто — Ксения Бородина говорила, что Омаров не раз ей изменял. О том, что известно о новой избраннице Курбана и как развивались их отношения с телеведущей — в материале MSK1.RU.

Подарил дом в Дубае за 50 млн: как идут отношения с новой девушкой?

Поклонников Ксении Бородиной удивило, что практически сразу после их развода Омаров нашел себе новую девушку. Причем она младше его на 20 лет. О новой избраннице известно не так много: ее зовут Валерия и она занимается косметологией.

Валерия непубличный человек. Подробностями отношений и ее фотографиями обычно делится ее возлюбленный, 43-летний Курбан Омаров. В интервью нашим коллегам из Starhit бизнесмен рассказывал, как невероятно любит Валерию. Оба уже познакомились с родителями друг друга.

Также Омаров преподносил новой возлюбленной дорогие подарки. Например, подарил ей трехэтажную виллу в Дубае и серьги с подвеской за 9 миллионов рублей. В феврале 2024 года он выложил в свои соцсети фото, на котором он делает предложение Валерии в Таиланде.

— Теперь, когда ты знаешь меня настоящим. Стоя перед тобой на одном колене, я спрашиваю: «Готова ли ты разделить со мной эту жизнь в горе и в радости?» — подписал он снимок.

Бизнесмен также рассказывал, что часто обсуждал с избранницей тему брака. Ему бы не хотелось устраивать пышную свадьбу, но право выбора в этом вопросе он решил предоставить Валерии.

— К моему удивлению, когда я спросил ее о том же, она полностью поддержала мою позицию. Для нее это очень трепетный, интимный момент. Это только наш день, но я думаю, когда это случится, мы преподнесем это событие так, что вы все это запомните, — отвечал Омаров.

«Это было очень подло»: история Бородиной и Омарова от любви до ненависти

Отношения с Ксенией Бородиной развивались совершенно по другому сценарию. Тогда о Курбане было практически ничего не известно. Телеведущая рассказывала, что ее возлюбленный человек непубличный и она готова оберегать его от лишнего внимания.

Но довольно быстро он вышел из тени и начал открыто признаваться в любви телеведущей.

— Я очень сильно люблю тебя. Я буду всегда рядом, нам долго идти, и я твоя опора. Скоро появится плод нашей любви и мы окутаем его любовью. Ты знаешь, я скуп на эти слова, но сегодня я, переступив через себя, хочу сказать это публично. Никто не попрет против такой любви, мы с тобой — генератор добра, — писал Омаров.

Они сыграли свадьбу летом 2015 года. Отмечали они пышно в московском банкетном зале «Наполеон». Бородина тогда была беременна, но старалась скрывать положение. В декабре у нее родилась дочь Теона. Кроме детей, у телеведущей с Омаровым был и общий бизнес. Бородина благодарила супруга за то, что он поверил в нее и помог ей открыть два салона красоты.

Но уже через год после свадьбы поклонники экс-ведущей «Дома-2» начали подозревать, что у пары возникли проблемы. Они перестали публиковать совместные фото. Но развелась пара только в 2021 году. Это стало неожиданность для многих.

Спустя два года Бородина решила рассказать, почему распался их союз. Во время интервью Надежде Стрелец она заявила, что хотела уйти от Курбана еще в 2019 году. Всё дело в том, что до нее доходили слухи об изменах мужа, но она до конца в это не верила.

— Расстались мы из-за предательства, из-за измены. Было очень много эмоций — человек меня обманул. Я это чувствовала давно. Все пишут, что это произошло из-за барышни, с которой он сейчас, — абсолютно это не так. Их было множество, как потом я выяснила. Это было очень подло, неприятно, больно, когда ты чувствуешь, что из тебя делают дуру, — делилась телеведущая.

«Человек за месяц до этого стоял на коленях, признавался в любви и говорил, что, если не я, он сдохнет»

Она рассказала, что нанимала частных детективов. Когда они показали ей все доказательства измен, Бородина выгнала мужа из дома, собрав его вещи в мусорные мешки. Разрыв отношений она переживала тяжело — Ксения две недели не ела, сильно похудела и лежала пластом. Но ведущая не жалеет о своем решении и считает эту историю частью жизненного опыта.

Ранее MSK1.RU писал, что участница шоу «Битва экстрасенсов» и жена рэпера Pharaoh (настоящее имя — Глеб Голубин) Соня Егорова впервые рассказала об их отношениях. Пара поженилась еще в феврале 2023 года. Тогда музыкант выложил в соцсети фото с кольцами. Но публично о своем союзе они не рассказывали.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем