перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Роза Сябитова — о современных тенденциях в отношениях: мужья перестали прощать женам

7 марта 2026, 05:00
Гость
Гость
1 апреля, 08:39
Супружний долг, готовы мы отдать. Тот час как вы того хотите. Тогда давайте соблюдать, Ваш вес, и отношение к диете. Коль ты красивою была, Милее всех на свете. Кому я должен долг отдать.. Тебе, иль той красивой тёте? Увы и я уже не тот, Мы оба, вместе постарели. Давай заварим чай, Порежем торт Забудем про твой вес и про диету.
Гость
23 марта, 22:34
А что перестали прощать женщины мужьям!?
Гость
11 марта, 20:19
А сами мужья готовы выглядеть как Ален Делон в лучшие годы и радовать жену КАЧЕСТВЕННЫМ интимом? Очевидно, что нет. Просто абы какой интим — это не к нам.
Гость
8 марта, 17:09
"Поэтому сделайте сами выводы насчет уважения прав женщин." как на счёт НАПОМИНАНИЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЖЕНЩИН????
Гость
8 марта, 15:21
Ну и Роза у Сабитовой.
Гость
7 марта, 19:11
Понятно, почему она до сих пор одна и работает даже 8 марта, как ломовая лошадь.
Гость
7 марта, 17:11
Мужья перестали прощать женам лишний вес. Логично. В любом случае - лишний вес - это угроза для здоровья. Это надо быть, например, Ангелой Меркель, чтобы приличный муж спокойно относился к лишнему весу и отсутствию детей.
Гость
7 марта, 11:23
меньше слушайте Сябитову ))). Она ж вам и как сваха найдет мужа... такого. Идеал, короче. А то так и будет сидеть стройная красавица и рассматривать мужиков вокруг, у которых дети, квартира, машина и жена с лишним весом (и внешностью крокодила). Только у ней, крокодила этого, все это есть, а у нее нет и вообще не везет с мужиками.
Гость
7 марта, 09:58
Хи, хи! Отсутствие интима? Скорее отсутствие мозгов. Интим служит только для привлечения. Это как запах цветов.
Гость
7 марта, 08:50
А сынка сваво так и не сосватала. Никто его не берёт.
Гость
7 марта, 08:26
Какая же противная тетка 👎
Гость
7 марта, 08:32
Просто эгоистичная натура, кстати сейчас таких большинство, яколок самовлюбленных..
Гость
7 марта, 08:21
Её постоянно били мужья. Она ненавидит мужчин без денег. Деньги это ее кредо. Старушка под шпаклевать и краской. Фу.
Гость
7 марта, 06:18
Хотите крепкие семьи? Законодательно вводите патриархат! Думаю, что мы к этому вернёмся. Тогда и в семьях будет по двое и больше детей.
Гость
7 марта, 08:42
Какая связь?! От патриархата з/п у населения вырастут в разы и стоимость жилья станет меньше?! Ржу😆
Гость
7 марта, 09:14
Гость
7 марта, 08:42
Какая связь?! От патриархата з/п у населения вырастут в разы и стоимость жилья станет меньше?! Ржу😆
На бестолковые семинары и курсы личного роста не будут миллионы тратить, а также на бесполезную косметику и бады для омолаживания!
Гость
7 марта, 11:25
как можно ввести законодательно патриархат? Это ж даже звучит как невероятная глупость. Ввести патрули, где ответственные люди будут ходить и следить за тем, как часто жена колотит мужа? Ну я бы посмотрел на то, как патриархальный муж жалуется этому патрулю, что его жена побила...
Гость
7 марта, 05:51
Слишком она меркантильная, все же по молодости начинали с пустым кошельком, потом зарабатывали.. Зачем требовать сразу какие то квартиры, машины..
Гость
7 марта, 05:26
Помню её рассказ, как у неё бандиты ювелирный магазин отобрали
Гость