перейти к публикации
583 комментария к публикации

«Мусульман очень много». Житель Королёва попросил Рамзана Кадырова помочь со строительством мечети в Подмосковье

25 апреля 2023, 15:18
А давайте требовать у Эрдогана, чтоб построил больше православных храмов, а то много русских в Турцию приезжают.
Гость
25 апреля 2023, 15:32
Вы хоть в свои храмы ходите.В Турции храмы пустует.
Гость
25 апреля 2023, 16:04
Это ты Милай своим объясни. Для того что бы жить дружно, нужно уважать обычаи и традиции коренного населения города. А Вы этого не можете. Если бы православные в Татарстане такую муть заделали, писали бы о том как « в Татарстане в каждый дом православие придёт». Просто так, пофантазируйте. А дальше бы добавил о « многоконфессиональной стране».
25 апреля 2023, 16:48
Пусть Софийский собор РПЦ передаст
25 апреля 2023, 12:33
Я что то не догоняю. А чего вы сюда все едите? Оставайтесь дома на мосульманской земле и стойте там инфраструктуры для себя, развивайте свои регионы и земли...
Гость
25 апреля 2023, 12:58
Русских за границец нету?
Гость
25 апреля 2023, 13:21
На мусульманской земле все развито скоро во всем мире будет только Ислам.
25 апреля 2023, 13:32
Гость
25 апреля 2023, 13:32
На мусульманской земле все развито скоро во всем мире будет только Ислам.
Так и да!
26 апреля 2023, 05:11
Дома справляйте свой религиозный культ,и ненадо навязывать нам ваш фольклор.
Гость
26 апреля 2023, 13:35
Я думаю, что мечеть в Московской области все-таки построят. И не одну, а десятки. Надо смотреть фактам в глаза: русские - это, к сожалению, исчезающий этнос.
Гость
26 апреля 2023, 13:41
Что Вы такие злые все
Гость
26 апреля 2023, 14:10
Земля для людей. Каждый молится там , где он находится в тот момент. Приезжайте в Черкесск и я вам покажу сколько православных храмов и сколько мечетей. Как обидно это не звучит , но москвичи просто зажрались. Живут по принципу ,, Сам не съем , но и другому не дам ,, Почему кричите про святость , на шее крест святой , а вот за душой злоба и зависть. Я не про всех русских. Озлобились в основном те , кто в крупных городах. На переферии спокойнее к этому относятся. Не будьте нетерпимыми , к любой религии. Зверей и подонков в любой нации хватает.
25 апреля 2023, 18:02
Пусть строит. У себя на родине. И сам туда катится
Гость
27 апреля 2023, 10:59
Не лезь туда куда не просят......
Гость
25 апреля 2023, 16:32
Лучше бы построили центр для лечения детей, по всем федеральным каналам собирают деньги на лечение детей. А сейчас самая главная проблема оказывается , что негде молиться 60 тысячному войску мусульман, а через год им надо будет на 600 тысяч строить.
Гость
26 апреля 2023, 13:56
Так продайте пустующие храмы мусульманам
26 апреля 2023, 14:09
Гость
26 апреля 2023, 14:09
Так продайте пустующие храмы мусульманам
Почему вы все здесь? Почему не защищаете страну в которой живёте и работаете? Эти деньги можно отправить на помощь военнослужащим, и на их реабилитацию и их семьям. Или не знаете куда потратить? Вот это достойное проявление религиозности.
Гость
30 апреля 2023, 22:40
Гость
30 апреля 2023, 22:40
Так продайте пустующие храмы мусульманам
Запомни, гость: у православных нет пустующих храмов.
25 апреля 2023, 11:03
Я что-то пропустила: Кадыров - новый глава Подмосковья? Кому не хватает мечетей, можете отправляться в регионы, где исповедуют ислам.
25 апреля 2023, 11:05
В Москве несколько миллионов Мусульман и им нужны мечети, ваши церкви пустуют и они вам сто лет не нужны.Все ровно вы не верующие люди,или думаете если крест на шее то это дорога в рай?
Гость
25 апреля 2023, 11:30
25 апреля 2023, 11:30
В Москве несколько миллионов Мусульман и им нужны мечети, ваши церкви пустуют и они вам сто лет не нужны.Все ровно вы не верующие люди,или думаете если крест на шее то это дорога в рай?
Вот это ответ настоящего верующего, браво, о чём дальше говорить?
Гость
25 апреля 2023, 11:49
25 апреля 2023, 11:49
В Москве несколько миллионов Мусульман и им нужны мечети, ваши церкви пустуют и они вам сто лет не нужны.Все ровно вы не верующие люди,или думаете если крест на шее то это дорога в рай?
А ты кто такая чтобы осуждать верующих и их приход? У себя дома будешь качать права со своей статистикой и кому как молиться и где...
25 апреля 2023, 16:28
В Париже мусульман не меньше , в процентном отношении , чем в Москве , но всего одна или две мечети. И никто улицы не перегараживает , и они нашли выход из положения . Молятся на футбольном поле и никому не мешают.
Гость
25 апреля 2023, 12:17
Хватит вам плакаться что молиться негде где то же молились до этого мы у себя дома не требуем строить храмы на каждой улице имейте совесть или лучше уезжайте на родину и стройте что хотите просто достали
Гость
25 апреля 2023, 12:28
Вам еще просить строить храмы , их и так в Москве 872, а мечетей 5!!!!!
Гость
25 апреля 2023, 12:37
Гость
25 апреля 2023, 12:37
Вам еще просить строить храмы , их и так в Москве 872, а мечетей 5!!!!!
Если вы не забыли Москва исконно русская земля, тут никогда не было ислама. Я как и многие согласны что мечети нужны , но для граждан России и, тоесть Чечня, Татарстан и тд. Людей достали мигранты из других стран которые приезжают, борзеют, считают себя хозяевами, не уважают нас с вами. Ведь согласитель граждан России исповедующих ислам не так много в Москве, ну построить одну мечеть две где то не в святых местах. Но всё равно их в Москве не так много. Зато мигрантов оооочень много, они изначально идут дворниками и потом уходят в курьеры и таксисты а некоторые грабят, насилуют и наркоту развозят. Достали именно мигранты если их убрать всём места хватит
Гость
25 апреля 2023, 13:08
Гость
25 апреля 2023, 13:08
Если вы не забыли Москва исконно русская земля, тут никогда не было ислама. Я как и многие согласны что мечети нужны , но для граждан России и, тоесть Чечня, Татарстан и тд. Людей достали мигранты из других стран которые приезжают, борзеют, считают себя хозяевами, не уважают нас с вами. Ведь согласитель граждан России исповедующих ислам не так много в Москве, ну построить одну мечеть две где то не в святых местах. Но всё равно их в Москве не так много. Зато мигрантов оооочень много, они изначально идут дворниками и потом уходят в курьеры и таксисты а некоторые грабят, насилуют и наркоту развозят. Достали именно мигранты если их убрать всём места хватит
Вот простите меня за глупости а вы кто на самом деле думаете что тут родился и станешь москвичи вот это не правильно на самом деле вы тоже проезжая
25 апреля 2023, 17:04
Того количества мечетей, что есть в Москве достаточно для проведения молитв для мусульманских граждан России именно для тех кто Россиянин. А так называемая нехватка только из за большого количества мигрантов приехавших на заработки. И это не повод для возведения новых зданий мечети на территории города. Еще вариант километров в 50 от Москвы в поле стройте, и вопросов не будет у провославных людей и возмущений. В сахарово же добираетесь в миграционный центр
Гость
25 апреля 2023, 16:18
А Кадыров он что, губернатор Московской области,наплыв мусульман,это в большом количестве мигранты и Азии,которые приехали на заработки,им тут в мечети ходить некогда,работа ,деньги.Так что мечети в Подмосковье ненужны,ходить то некому.
Гость
26 апреля 2023, 10:01
Мы сами решим вопрос со временем.
Гость
25 апреля 2023, 18:02
А что этот истинный мусульманин из Королёва поменял свою имя и фамилию?
27 апреля 2023, 16:49
Я живу в этом городе и категорически против мечети
27 апреля 2023, 16:56
Да, согласен с ниже отписавшемися, становитесь православными и всем всего будет хватать, по другому никак.
Гость
25 апреля 2023, 15:12
Там в больших городах не вздохнуть ни пёрнуть!!! Может уже хватит огораживать большие площади для того чтобы строить религиозные объекты!!!! Ведь можно молиться дома и на , читать молитвы про себя!!! Лучше побольше садить деревьев ,садов, парков,.....!! А то совсем с ума сошли со своей верой!
Гость
26 апреля 2023, 09:00
С верой с ума не сходят! Не тупи...
Гость
26 апреля 2023, 16:05
Гость
26 апреля 2023, 16:05
С верой с ума не сходят! Не тупи...
Ещё как сходят
Гость
26 апреля 2023, 20:49
Правильно,если вы верующий человек, не важно,какой религиии,то молитесь,у себя дома,зачем обязательно лезть в толпу,э
Гость
25 апреля 2023, 15:14
Есть мусульманские страны. Ну почему в своей православной стране мы должны чувствовать себя иначе. Не забывайте Русь православная. И сразу внести ясность! Я не против других наций и веры.
Гость
25 апреля 2023, 17:37
Чтобы вы в своей православной стране чувствовали себя "не иначе", надо отделить регионы с мусульманами от России.Вы этого хотите? Не думаю.
Гость
26 апреля 2023, 08:06
Руси нет, тем более только русской, есть Россия многонациональная, а если такие как вы доберутся до власти- то она снова станет русью и не многонациональной, только размеры её значительно уменьшатся, думаю другие страны в этом с удовольствием помогут. Украина покажется просто прогулочкой по скверу вечерним летним днем.
Гость
25 апреля 2023, 15:14
Королёв всегда был стратегическим объектом , колыбелью космоса. .кто не знает этого ..
Гость
25 апреля 2023, 15:59
«Колыбель космоса», Ижевское, Калуга. Стыдно батенька.
Гость
25 апреля 2023, 16:41
Ехайте домой,надоели уже.
Гость
25 апреля 2023, 14:55
Может проще жителя королева забрать на родину
Гость
25 апреля 2023, 15:52
Это куда? В Израиль? :). Не. Я такого ему не пожелаю. Пусть уж доживёт, до кончины своей.
27 апреля 2023, 17:09
Это лучший вариант!!!
Гость
25 апреля 2023, 15:43
Каждый должен жить где родился . если к вам на родину приезжают русские они у вас гости а вы у нас хотите быть хозяивами вы забыли что вы гости
Гость
27 апреля 2023, 13:40
А ты сам то не приезжий?
Гость
27 апреля 2023, 14:56
На чьей арбе едешь того песни и поешь
Гость
25 апреля 2023, 13:31
Запретите им вьезд в страну! Достали они уже всех!
Гость
25 апреля 2023, 15:58
Время идёт и скоро Россия станет мусульманской страной
Гость
25 апреля 2023, 16:05
Гость
25 апреля 2023, 16:05
Время идёт и скоро Россия станет мусульманской страной
Ты в тюрьму захотел за разжигание и экстремизм? Сядешь по 282 статье, она и на вас тоже распространяется.
Гость
25 апреля 2023, 17:55
Гость
25 апреля 2023, 17:55
Время идёт и скоро Россия станет мусульманской страной
Это точно
Гость
25 апреля 2023, 14:06
Человек имеет право жить там, где хочет или там, где ему разрешили вид на жительство..Вот сейчас нам въезд, россиянам, и запретили куда-то и приостановили..и никто из нас не вякает..Есть свобода и есть ограничения...В Москве и рос.городах ограничения нет ни для кого...А были бы....вот отсюда все и происходит...Кто живет и работает, а кто-то начинает права качать и требовать..Стройте мечети, церкви, открывайте школы языкового направления по нац.признакам, музеи, театры..но и уважайте те земли, города, население большинства...только мирные соглашения, уступки и уважение всех национальностей приведут к единству...Наглеть не надо ни мусульманам в России, ни россиянам среди большинства мусульман..
Гость
25 апреля 2023, 15:08
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в большом интервью "Интерфаксу" констатирует трехкратный рост преступлений, связанных с мигрантами, в прошлом году в сравнении с 2021 годом. "В 2022 году поступило 4 729 сообщений о таких преступлениях, рассмотрев которые, следователи СК России возбудили 4 231 уголовное дело. Это почти в три раза больше чем в 2021 году", — говорит Александр Бастрыкин. Возросло число преступлений против половой неприкосновенности: в 2022 году по таким преступлениям возбуждено 737 уголовных дел, в 2021 – было 520. Значительно выросло число тяжких и особо тяжких преступлений. В 2022 году было возбуждено 893 уголовных дела по таким преступлениям. Это в пять раз больше чем в 2021 году. Одно из таких преступлений произошло 9 апреля в Челябинске, где уроженец Таджикистана убил ученика 11-го класса. Подозреваемый и четверо его товарищей из десяти человек, участвовавших в конфликте, задержаны.
Гость
25 апреля 2023, 15:35
Сам то понял что написал:)))))
Гость
26 апреля 2023, 16:17
Россияне никаким образом не нарушают жизнь среди мусульман
Гость
25 апреля 2023, 14:40
Пускай власть разберётся с иммигрантами, сколько грязи и криминала от них. Властям наверно выгодно наверно, что мы так со всеми ругается и ссоримся!
Гость
25 апреля 2023, 15:41
Власть- от слово властвовать. Я предпочитаю Граждан. Этим и отличаются граждане, от гастарбайтеров. А гастарбайтары привыкли к власти.
Гость
25 апреля 2023, 18:50
Кто сказал что от них столько гряз наоборот мигранти работает двори улицы ваще уберает. Это не честно. На нащих земле до сих пор стоит кладбище ващех дед про бабушки. Из за уважение не разрушили.
Гость
27 апреля 2023, 13:35
Гость
27 апреля 2023, 13:35
Кто сказал что от них столько гряз наоборот мигранти работает двори улицы ваще уберает. Это не честно. На нащих земле до сих пор стоит кладбище ващех дед про бабушки. Из за уважение не разрушили.
Люди добрые вежливо относитесь друг другу.что ест и что построится останется на месте а мы все покинем этот мир без ничего
Гость
25 апреля 2023, 13:33
Совсем обарзели - писать, что в православные храмы никто не ходит. У нас людям особенно в праздники и выходные тесно в храмах. В прошлый раз на соборовании женщине одной даже плохо стало от духоты хотя все окна были открыты и даже двери. И поместить всех в храме не смогли. Люди даже на улице стояли. Я человек верующий и не хожу в наш храм по воскресеньям, а еду куда-нибудь в монастырь. Там хоть на улице стоять не приходится и поклоны можно во время службы сделать, потому что литургии проходят в больших храмах (соборах).
25 апреля 2023, 16:19
Наверное стояли не на проез жей части, мешая людям, которым молиться некогда. А мусульмане дороги перекрывают и на жителей города наплевать.
Гость
25 апреля 2023, 19:42
25 апреля 2023, 19:42
Наверное стояли не на проез жей части, мешая людям, которым молиться некогда. А мусульмане дороги перекрывают и на жителей города наплевать.
Бездельники
Гость
25 апреля 2023, 20:15
25 апреля 2023, 20:15
Наверное стояли не на проез жей части, мешая людям, которым молиться некогда. А мусульмане дороги перекрывают и на жителей города наплевать.
На наших детей им наплевать! На русский народ им наплевать!
Гость
25 апреля 2023, 14:52
Какая мечеть на провославной земле? Уезжайте в свою страну мусульманию и там хоть обстройтесь мечетями. А тут у нас православие и нечего ересть тащить в Россию матушку.
Гость
25 апреля 2023, 17:34
Замечательная идея! Отпускайте регионы с мусульманами для создания отдельного государства! Пусть пользуются своей нефтью на благо региона, чем отправлять ее вагонами на благо страны, как это было и происходит по сегодняшний день.
Гость
25 апреля 2023, 20:16
Наша земля русская земля ждём своих героев!!!! Наши мужчины придут и решат!!!!
Гость
25 апреля 2023, 23:51
Гость
25 апреля 2023, 23:51
Наша земля русская земля ждём своих героев!!!! Наши мужчины придут и решат!!!!
Русские - не русские. Нацизм.
Гость
25 апреля 2023, 14:46
А на против кремля слабо мечет построить
Гость
25 апреля 2023, 15:45
Почему напротив. Гробницу с Лениным малёк достроить.. вот вам и мечеть. Пусть муэдзин надрывается. Там метров пять в глубину. Тем более он их. Калмык. Собираем подписи.
25 апреля 2023, 16:47
Гость
25 апреля 2023, 16:47
Почему напротив. Гробницу с Лениным малёк достроить.. вот вам и мечеть. Пусть муэдзин надрывается. Там метров пять в глубину. Тем более он их. Калмык. Собираем подписи.
🤣😂🤣😂🤣🤣🤣
Гость
25 апреля 2023, 17:29
Гость
25 апреля 2023, 17:29
Почему напротив. Гробницу с Лениным малёк достроить.. вот вам и мечеть. Пусть муэдзин надрывается. Там метров пять в глубину. Тем более он их. Калмык. Собираем подписи.
Историю почитай, калмык. Ты путаешь мечеть с синагогой.
Гость
25 апреля 2023, 11:46
Надо сначала навести порядок в миграционной политике а потом строить мечеть
Гость
25 апреля 2023, 12:27
Если там будет порядок, мечеть не понадобится. У меня в Германии подруга одноклассница, так вот лет 10 назад у ее детей в классах из 25 человек было не больше 4 европейцев, причем немцев из них один или ноль. Остальные турки.
Гость
25 апреля 2023, 14:35
Гость
25 апреля 2023, 14:35
Если там будет порядок, мечеть не понадобится. У меня в Германии подруга одноклассница, так вот лет 10 назад у ее детей в классах из 25 человек было не больше 4 европейцев, причем немцев из них один или ноль. Остальные турки.
А что вам завидно?
Гость
26 апреля 2023, 02:21
Гость
26 апреля 2023, 02:21
Если там будет порядок, мечеть не понадобится. У меня в Германии подруга одноклассница, так вот лет 10 назад у ее детей в классах из 25 человек было не больше 4 европейцев, причем немцев из них один или ноль. Остальные турки.
Молодцы турки! Трезвый мудрый народ
Гость
25 апреля 2023, 12:11
Согласен полностью. Прежде чем что-то строить, надо понять, для кого. Не для трудовых мигрантов точно - они здесь РАБОТАЮТ, а социальные и прочие личные потребности удовлетворяют У СЕБЯ ДОМА В САР.
Гость
25 апреля 2023, 20:17
Верно!
Гость
25 апреля 2023, 14:45
Почему то на Колыме никто не просит строить мечети, или их там предостаточно?
Гость
25 апреля 2023, 15:43
:))))))) а в тайге сколько места? На дальнем Востоке Путин землю нахаляву раздаёт. Бери и строй мечети.
Гость
25 апреля 2023, 15:38
Предлагаю , согласно конституции, провести референдум. Это может быть городской, муниципальный или районный референдум . И пусть люди сами решат, что им нужно , а что нет.
Гость
26 апреля 2023, 16:12
Боюсь что их окажется намного больше нас
Гость
25 апреля 2023, 23:27
Непонятно почему он Кадырову пишет, а не Воробьеву, или я чего то не знаю и Рамзан Ахматович уже Московской областью рулит помимо Чечни?
Гость
26 апреля 2023, 14:31
Da
Гость
25 апреля 2023, 15:20
Москва издревле православный город. А где молиться вам все равно.модете и на улице и в метро. Нет места? Ехайте на свою мусульманскую землю.
Гость
26 апреля 2023, 10:01
Почитай историю православный
27 апреля 2023, 16:06
Чучело изучай историю. Посмотри откуда взялось православие. Откуда сам то понаехал безродный?
Гость
1 ноября 2023, 18:48
1 ноября 2023, 18:48
Чучело изучай историю. Посмотри откуда взялось православие. Откуда сам то понаехал безродный?
Фу на тебя
Гость
25 апреля 2023, 12:28
В Москве с мусульманами явный перебор. Пора расселять.
Гость
25 апреля 2023, 19:17
Ээээ, правоверные, а чего за язычество никто не просит (право не славит никто)?!Всё снести и идолов наставить, капища устроить! Я вот пращурам своим Велесу и Маре поклоняюсь! Вот где сила!
Гость
25 апреля 2023, 20:22
Вообще-то Кадыров политик . Он не уполномочен решать вопросы ислама тем более на православной территории . Провокация чистой воды
Гость
25 апреля 2023, 21:36
Мне надоели мусульмане, хоть в регионе живут, хочется русских больше видеть, скоро по мусульманские забельмекаю😄😭, в Обнинске, Белоусово еже мусульманские города даже без мечети 🥺помогитеее, куда смотрит наше правительство
Гость
25 апреля 2023, 16:56
Королев - наукоград. Город космоса. Какая мечеть!!!! Совсем старик с ума выжил..!! Пусть вместо Садовода мечеть построят!!!
25 апреля 2023, 19:39
Ещё чего не хватало, пусть на кра ной площади строят или в Барвихе..
Гость
25 апреля 2023, 22:15
Сначала мечети, потом однополые браки?
Гость
26 апреля 2023, 09:08
Ты что бес несешь...
Гость
27 апреля 2023, 16:14
В отдичие от христиан мусульмане категорически против однополых браков.
25 апреля 2023, 16:48
Понаехали а теперь что-то ещё требуют.
25 апреля 2023, 16:23
Чтоб всем мест хватило , нужно примерно 300000 мечетей в Москве построить , этого вы хотите? Раньше как то находили выход . Такого бардака ни в метро ни на улицах не было, дороги не перекрывали. Люди могут молиться дома , если места не хватило в мечети. Или дома не тот кайф ? Аллах везде молитву слышит.
Гость
25 апреля 2023, 17:03
Он должен сначала у русских людей разрешения спросить.
Гость
25 апреля 2023, 19:54
Марк Шейман, да ты Шайтан! Поехал бы ты уже в Израиль, раз там так всё хорошо и справедливо, а то понаехало Вас в 90-ые ни пойми откуда. От лица всех Православных Христиан, прошу Главу РПЦ, оказать содействие в строительстве Православных Церквей в городе Королев, так как верующих очень много и на Пасху очень много людей в Храмы не смогли попасть, Храмы переполнены были и им пришлось стоять на улице!!! А господам из соседних Республик бывшего СССР советую свои права отстаивать на своих коренных землях. Как у нас в народе говорят: "Где родился, там и сгодился". Ведёте Вы себя безобразно, на рынке обвешиваете, обсчитываете и ещё очень грубо разговариваете. Такие гости нам не нужны!
Гость
25 апреля 2023, 21:35
Посчитайте лучше сколько ко у вас, в ваших странах мечетей, нам все равно сколько их у вас, и не нужно вам считать сколько у нас. Не ваше дело что построено в русском городе а российском государстве. Если вас не устраивает что то у нас почему едите? А если приехали то не лезет со своим уставом в чужой монастырь. Почему выгнали русских из своих стран, а к тем кто и остался относятся мягко сказать не очень, и при случае только и слышно езжай в свою Россию, а вы приезжая в Россию хотите чтобы вам все условия создали. Нужны вам мечети, нужно молиться пожалуйста едьте в свою страну где мечетей на каждом шагу и молитесь, никто не запрещает. Но не нужно удалять нашу веру.
26 апреля 2023, 21:34
Вот там и стройте)))
Гость
25 апреля 2023, 14:14
А причём здесь Кадыров, он что президент РФ или мэр Москвы и Московской обл., его владения это Чечня, а в Чечне они пусть строят что хотят.
Гость
25 апреля 2023, 18:54
Наши церкви в Чечне строить надо. Чечня на православной земле находится.
Гость
25 апреля 2023, 19:54
Гость
25 апреля 2023, 19:54
Наши церкви в Чечне строить надо. Чечня на православной земле находится.
Офигели что-ли? С какого перепуга Чечня на православной земле находится, Чечня находится в Чечне
Гость
26 апреля 2023, 10:08
Гость
26 апреля 2023, 10:08
Офигели что-ли? С какого перепуга Чечня на православной земле находится, Чечня находится в Чечне
Вам отдали русские земли, город Грозный - это русский город, учи историю, тогда узнаешь, кто этот город построил и что делали чеченцы во время его строительства
26 апреля 2023, 08:18
Сначала для москвичей, жителей Подмосковья для всех граждан РФ сделают условия жизни и работы достойные во всех регионах. А пригнать дешёвую неквалифицированную рабсилу, только бабок срубить.
Гость
25 апреля 2023, 15:09
А чего спрашивать то, стройте прям на красной площади, чтоб прям кремль затмила ваша мечеть, вы же считаете себя хозяевами жизни, именно так вы себя и ведёте. И неважно где вы находитесь в своей республике или в гостях, и вы настолько обнаглели, что вы даже в своей республике так нагло себя не ведение, так как ведёте себя здесь. Не иначе как из-за отсутствия мечетей у вас такое поведение в гостях.
Гость
25 апреля 2023, 15:24
Согласен. Бабы в Сокольниках, в платках а ля мусульманка, языки показывают, средний палец вверх. Между прочим, они дома в этих обмотках не ходят.
Гость
25 апреля 2023, 21:19
Нет исламу на русской земле. Ступайте от куда пришли!
Гость
26 апреля 2023, 06:25
Что такое русская земля?
Гость
25 апреля 2023, 16:28
В Москве 6 больших мечетей и 100 маленьких, куда больше
Гость
25 апреля 2023, 19:13
Скоро придут наши русские мужчины: безногие , инвалиды!!! Вот для них наша русская земля!!!! У мусульман там у себя гектары и здесь захватывают.
25 апреля 2023, 19:35
Ви таки шутите? С чего таки Марк Шейман стал мусульманином? Это же типичный еврэй
Гость