В мечеть, которая находится в жилом доме в Котельниках, пришли силовики с обысками
18 мая 2023, 12:35
Гость
18 мая 2023, 21:41
Давно пора было закрыть мечеть в жилом доме.
Гость
20 мая 2023, 00:09
Давно пора было мечеть закрыть в жилом доме,ужас какой-то,безобразие!!!А всех мигрантов отправить на пмж срочно домой в свои регионы без права приезда в РФ
Гость
21 мая 2023, 10:26
Да,действительно, с мигрантами перебор....Такое ощущение,что ты приехала в их страну....Власти,опомнитесь,остановите прибытие мигрантов в Россию...
Власти на мигрантах бабло зарабатывают... поэтому не опомнятся... им то что... им здесь не жить... бабло заработают и свалят туда, где нет засилья мигрантов... а тут хоть что будет... им плевать..
Гость
25 мая 2023, 12:00
Мигрантов перебор ,впечатление ,что это мы ,к ним ,понаехали и остались !Я инвалид ,передвигаюсь сложно и просто выйти потихонечку до лавки или в ближайший магазин это проблема ,но то что наблюдаю этой весной,резко отличается даже если сравнивать с прошлым годом !Мигранты на каждом шагу !Дети ,женщины в национальных нарядах и просто в нормальных привычных нам вещах кругом и везде !Власти это перебор !Внемлите мы местное население уже страдаем от этого засилья это перебор !Так нельзя !Остановитесь иначе что-то да наступит !
Гость
26 мая 2023, 19:53
Мы живем в Котельниках рядом с этим местом, жить очень страшно, вокруг сдаются квартиры, притом там живут , например в однушка более 10 человек и не факт , что с регистрацией , мужчины , женщины, дети, всё ломают, грязь везде и действительно всем властям наплевать на это, идёшь по улице и как будто в другой стране. Встанут посередине дороги и разговаривают , порой на машинах перегородят и им все равно, что остальным приходится обходить. Если правительство не решит этот вопрос , то боюсь что скоро россиян просто выставят из Москвы и МО 🙈🙈🙈
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
сев.
750мм 85%В мечеть, которая находится в жилом доме в Котельниках, пришли силовики с обысками