СЕЙЧАС +23°С
usd 82.09
eur 88.04
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ошибки в намазе и плата за вход в дом Аллаха: московские мусульмане высказались о работе мечетей
Ошибки в намазе и плата за вход в дом Аллаха: московские мусульмане высказались о работе мечетей

Гость
26 мая 2023 в 18:52

Ой, да всем вообще плевать что вам нравиться и не нравиться, дому будете у себя свою дикость и ваххабизм насаждать

Гость
26 мая 2023 в 16:44

Люди не против мечетей, а против мигрантов

Гость
26 мая 2023 в 18:44

Это такая "важная" информация для СВЕТСКОГО Государства...

Гость
26 мая 2023 в 18:39

ДОМОЙ ЕЗЖАЙТЕ И ТАМ ЧТО ХОТИТЕ И КАК.... ДОСТАЛИ

Гость
27 мая 2023 в 13:55

Читаю комменты... я просто поражаюсь. Люди настолько отсталые реально! Это просто позор. И про молельные дома: почему местные власти не дают разрешение на специальных для этого отведенных площадках для строительство молельного дома/мечети, чтобы конфликты больше не было? Или им так нравится, чтобы в России начались религиозные конфликты?

Гость
26 мая 2023 в 18:40

Чемодан - вокзал - азия или кауказ обратно в кишлак или горы, терпеть уже невозможно

Гость
27 мая 2023 в 15:02

Если у нас многонациональная страна? В России есть много наций, которые исповедуют ислам, и если они хотят жить и работать в Москве, многие (я так думаю!) не будут против! Пусть хоть на каждой улице мечети строят! Но с какой стати строить мечети для ЧУЖИХ? Зачем им мечети? На русском языке они не разговаривают, на арабском тоже? Как они муллу слушают? В Москве, что всё муллы на фарси общаются?

Гость
26 мая 2023 в 17:35

Это у ненормальных и у безбожных все продается, а в дом Аллаха мусульмане могут прийти помолиться смело бесплатно и сколько угодно!

Гость
27 мая 2023 в 04:07

Ой ой не только мигранты вам не нравится своих вы тоже не очень та любите а кавказцев и дагестанцев даже думать не надо вы только себя любите Не надо мигрантам ваше мечети у них родине много

Гость
27 мая 2023 в 11:24

Люди ходящие в мечеть, получают духовное воспитание. Это места где призывают любить людей, не причинять вред людям и окружающей среде. Вы (те кто горлопанят против мечетей) лучше бы боролись с продажей наркотиков, с различными барделями где реальный беспредел твориться...

Гость
26 мая 2023 в 23:38

Админ почему выдуманные информацию выставляете, ни где не берут деньги в мечети, это у вас за вход трубуется платят!
Мои слова тем людям которые говорят идите Кавказ или Азию-это не вам решать!
Против закона РФ кто-то что-то делал обвините его ,а не его религии или страну!
Везде есть хорошие или плохие люди ,но в этом из религия не виноват!

Гость
27 мая 2023 в 08:39

А тем, кто тут типа от азии или кауказа говорит - НАМ РУССКИМ решать жить с вами в одной стране или вы там свой отдельный халифат устроите, и запомните зарубите себе на носу - Россию Православная страна неофициально, и Светская по конституции, поэтому руки в ноги и домой в горы или кишлак - ЯСНО!