перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Начало великого испытания». Главный священник СВО — о крушении самолета Пригожина

Гость
26 августа 2023, 07:11
Странные у нас попы медалями увешанные. Посмотришь на такое ну точно Шипку брал Коканд брал Киев не брал
Гость
26 августа 2023, 08:34
👍😁👍
Гость
26 августа 2023, 09:53
Обязательно оскорблять? Может Вы тоже на СВО? Не попы, а священники. А то унижают « попье», «церковники», а сами то кто? Гонору много, пользы-0, кроме традиционных оскорблений по религиозному признаку.
Гость
26 августа 2023, 10:15
Гость
26 августа 2023, 09:53
Обязательно оскорблять? Может Вы тоже на СВО? Не попы, а священники. А то унижают « попье», «церковники», а сами то кто? Гонору много, пользы-0, кроме традиционных оскорблений по религиозному признаку.
- Ой, я Вам больше скажу, поп на ряженного похож, у него ДВА ОРДЕНА МУЖЕСТВА (откуда взял, даже не спрашиваю) не по СТАТУТУ на рясе расположены, был бы поп военнослужащий - такого бы не вытворил.
Гость
26 августа 2023, 16:44
Только Господу ведомо , батюшка, где кому быть..
Гость
26 августа 2023, 16:49
а что это за ордена. церковь уже не та что раньше
Гость
26 августа 2023, 17:59
Главный священник СВО - уже и такие есть. 😠😠😠
Гость
26 августа 2023, 00:24
В православии важно только состояние сердца на момент смерти, насколько оно было каменным или платяным. Никто об этом не знает, кроме Господа. Может быть за секунда перед гибелью в видении ему явился Христос и тот Ему исповедался мысленно. Видимо время на покаяние у Пригожина было. Иначе зачем нон обустроил комнату с иконами?
Гость
26 августа 2023, 19:29
не переживайте вы так он в аду . скорее всего нет ни ада ни рая. уснул и не проснулся
Гость
27 августа 2023, 13:33
Гость
26 августа 2023, 19:29
не переживайте вы так он в аду . скорее всего нет ни ада ни рая. уснул и не проснулся
Там все более реально чем здесь
Гость
30 августа 2023, 14:38
Гость
27 августа 2023, 13:33
Там все более реально чем здесь
бывали там?
Гость
25 августа 2023, 17:22
Предлагаю объявить четырехдневный всероссийский траур по ушедшему Герою России Пригожину.
Гость
26 августа 2023, 14:21
Лучше вечный траур... По России...
Гость
25 августа 2023, 17:17
Ну, всё: кто только о Пригожине не высказался - и дед, и священник, и наш сосед-алкоголик. Даже бабка Нюра, которая ничего в политике не соображает, и та сказала, что замечательнвй человек ушел, слезу пустила.
Гость
25 августа 2023, 20:41
ЛЭ
Гость
26 августа 2023, 09:00
Если у нас криминальные авторитеты - миллиардеры, владельцы неимоверных состояний, при этом награждаются самыми высокими наградами отечества, то, может, мы ещё чего- то о них не знаем? А чего не знаем?
27 августа 2023, 13:34
Евгений Пригожин. Мне жалко его. Плохо начал. Плохо закончил.