«Рука работает от локтя»: имам рассказал, как правильно бить жену. Собрали всё, что известно о скандале
16 июля 2024, 12:05
Гость
16 июля, 13:41
а он где обучался? ну этот камаев?
Гость
16 июля, 19:08
Разумная жена возьмется за чугунную сковородку и отучит мужа от рукоприкладства.
Гость
17 июля, 08:31
Разумных жён не бывает.
Гость
17 июля, 22:58
Гость
17 июля, 08:31
Разумных жён не бывает.
По себе судить грешно.
Гость
16 июля, 14:46
Вот дела-то.... Жизнь бывает бьёт не хуже, а со слов в статье : муж должен бить рукой , которая работает от локтя, можно вывихнуть. "Жена уже должна понять, что она что-то делает не так" - а прямо , не косноязычно объяснить, чтобы женщина поняла, не судьба... Ну если не поймет , значит вместе потонут по жизни. Ну только если жена свою игру не играет или вообще без гармошки. Если играет ,то развод. Хотя...Чужая семья..потёмки..
Гость
16 июля, 17:02
Глупые советы, которые в жизни не применимы. Если жена не забитая тихоня, то она возьмет палку побольше и будет лупить не хуже. А там и до развода недалеко (даже по мусульманским законам). А если тихоня... Есть такая поговорка : «в тихом омуте черти водятся» - там итогом станет «лучше бы палку взяла».
И вообще семейные дела - это такая тонкая материя, что имаму туда точно лучше не лезть
Гость
16 июля, 19:08
Хо! Я бы так врезала "учителю", что век бы помнил.
Гость
16 июля, 20:22
Понимаю, что мусульманство это другая не только религия, но и культура… но чем больше в последнее время новостей на эту тему, тем меньше уважения к их религии и культуре
Гость
17 июля, 22:57
Можно пожелать ему пережить все, что он желает женщинам.
Гость
20 сентября, 00:18
Возможно вас в старости тоже будет так воспитывать ваша супруга .. знаю одну такую шелковую
Гость
16 июля, 13:16
Нужно. Не сильно, конечно
. Больше для испуга
На целый год хватает. Как шёлковая становится.
Гость
16 июля, 14:58
А вам на год хватит одной процедуры чтобы шелковым сделать ?
Даже не с целью испугать, а исключительно в интересах отечественного шелководства.
Гость
20 сентября, 00:14
У моей знакомой муж азербайджанец. Свекор на свадьбе сказал сыну , люби и не обижай жену - она с возрастом станет сильнее тебя , женщины обиды не прощают ,относись к жене так , как хочешь ,чтобы к тебе она относилась в старости ☝️
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%«Рука работает от локтя»: имам рассказал, как правильно бить жену. Собрали всё, что известно о скандале