MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

ю-в.

743мм 46%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Хоккеиста Ивана Федотова перевели из больницы морфлота в обычную роту вместо спортивной

Хоккеиста Ивана Федотова перевели из больницы морфлота в обычную роту вместо спортивной

У голкипера обострился гастрит

У хоккеиста — обострение гастрита на фоне нервного срыва

Вратаря хоккейного клуба ЦСКА и сборной России Ивана Федотова выписали из госпиталя и перевели в обычную роту вместо спортивной, сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на источник.

Оперативники уголовного розыска 1 июля задержали Федотова на выходе из Ледовой арены в Санкт-Петербурге и отвезли в военкомат.

Вратарь вчера был выписан из 1469-го военно-морского клинического госпиталя Министерства обороны РФ в Северодвинске, после чего хоккеиста перевели в обычную (третью) роту, а не спортроту. Ему присвоили звание рядового. В «учебке» Федотов пробудет до сентября, после чего командование определит для него постоянное место службы.

Хоккеист попросил медицинскую помощь в сборном пункте военкомата, после чего его доставили в Боткинскую инфекционную больницу. Затем игрока отправили на дополнительное обследование в военно-медицинскую академию, а потом — в военно-морской госпиталь. Позже адвокат Федотова Алексей Пономарев сообщил, что у его клиента обострение гастрита на фоне нервного срыва.

В ФХР от комментариев по ситуации отказываются. Не выступают с заявлениями и действующие именитые игроки и тренеры. По словам собеседников MSK1.RU в хоккейной среде, руководители клубов КХЛ предостерегли подопечных от медийной активности по этому поводу.

MSK1.RU подробно рассказывал о том, почему Федотова внезапно забрали на службу. А также публиковали видео задержания чемпиона.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем