перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тысячи велосипедистов проехались по перекрытому Садовому кольцу в Москве

3 августа 2025, 02:32
Гость
Гость
4 августа 2025, 14:45
Электросамокаты, и гонщики что гонят в разы быстрее потока создавая аварийную ситуацию на дороге не должны допускаться к фестивалю. В этот раз как раз один такой гонщик зацепил в потоке руль женщине. Она упала, и очень сильно ударилась. А этот «велосипедист» помчался дальше, даже не извинившись и не остановившись. Не говоря уже про то чтобы как-то предложить пострадавшей свою помощь. Предлагаю: наказывать жёстко таких «шашечников», посредством камер видео фиксации, как водителей автотранспорта. Они создают угрозу здоровью и жизни других участников. В потоке есть и женщины и дети, и люди преклонного возраста. Хочешь гонять? Выезжай на трассу Москва-Питер, и гони сколь сил хватит.
Гость
3 августа 2025, 16:03
Самая большая боль - это мотоциклы и авто без глушителя.
Гость
3 августа 2025, 15:26
Вечер субботы в августе отличный выбор, попробуйте сами хоть раз и поймете какой это кайф, спасибо Собянину и всем кто устроил это мероприятие
Гость
3 августа 2025, 11:44
Сколько же в вас злобы. Люди, давайте будем добрее!
Гость
3 августа 2025, 10:40
В Крылатском велотрасса. Там и устраивать эти заезды.
Гость
3 августа 2025, 11:04
Пока велотрасса . Это недоработка Сергея Семёныча .
Гость
3 августа 2025, 14:11
Когда я там был в последний раз, там было перекопано. А так да, там лучше. Воздух чище
Гость
3 августа 2025, 10:27
В следующий раз МКАД перекрыть.
Гость
3 августа 2025, 13:58
На МКАД смотреть нечего: там нет интересных домов вокруг, а с учётом того, что там ещё и шумовые панели поставили, то даже и смотреть не на что: слева серая стена, справа серая стена. А внутри Москвы по Садовому (да и вообще по центру) ездить на велосипеде лучше не стоит - очень сильная загазованность от автомобилей. Все же когда крутишь педали, расход воздуха увеличивается, больше вдыхаешь всего нехорошего (ещё и велодорожка находится прямо рядом с автотранспортом). А если это газель или автобус - ммм... (у нас в центре они ходят дизельные, зато провода не свисают. В этом плане самокат предпочтительнее. Или такси.
Гость
3 августа 2025, 09:29
все эти мероприятия надо переносить в Новую Москву и Подмосковье. То,что вчера происходило в центре-коллапс. На Яузском бульваре не работали светофоры,люди выходили из автобусов и пешком добирались до следующих остановок. И честно говоря, на все эти мероприятия противно смотреть когда другие ребята отдают свои жизни и здоровье. А не помочь ли этой оголтелой толпе послужить отечеству.? Господин мэр, поумерьте свой пыл.
Гость
3 августа 2025, 14:01
Надо.. И рабочие места надо. И часть ночных клубов и т.д. надо. Одним словом разгружать центр. Но кто ж это сделает? А пассаж про «других ребят» слышать от жителя Москвы, который жалуется на пробки как то нелепо.
Гость
3 августа 2025, 14:43
Пешком полезно ходить ! Животов не будет , Толстых развелось с пивными животами ! На мужиков не похожи — бабы беременные !!!
Гость
3 августа 2025, 07:42
Сколько можно перекрывать город?! Собянин с ума что ли сошёл с этими велогонками???
Гость
3 августа 2025, 08:49
Но вы уж нам уступите на несколько часов. Мы вас по полгода не трогаем
Гость
3 августа 2025, 10:44
Да! С.С.
Гость
3 августа 2025, 14:37
А ты пересядь на вело , а то ходить разучишься ! Жирных развелось , что без авто ноль без палочки???
Гость
3 августа 2025, 06:12
ВТБ рекламирует свой велопрокат?
Гость
3 августа 2025, 08:54
Вряд ли, просто у многих, участвовавших в этом шоу, нет своих велосипедов
Гость