MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

ю-в.

742мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Весна Тепла не будет? Чего ждать от погоды в Москве на выходных

Тепла не будет? Чего ждать от погоды в Москве на выходных

В субботу и воскресенье выпадет до половины месячной нормы осадков

Температура днем в оба дня максимально опустится до -1 градуса

На выходные в Москве можно ожидать от трети до половины месячной нормы осадков. Об этом РИА Новости рассказала главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова.

В субботу в Москве будет дождь, а в ночь на воскресенье прогнозируется дождь с мокрым снегом. Максимально температура в оба дня достигнет +8 градусов, ночью может опуститься до -1.

— Не исключено, что за субботу и воскресенье выпадет значительное количество осадков — от трети до половины месячной нормы. Апрель оказался не очень ласковый в плане тепла и солнца, — подчеркнула Позднякова.

По данным «Яндекс.Погоды», днем в субботу и воскресенье ожидается до 7 градусов тепла. При этом, согласно информации на «Гисметео», в первый день выходных также ожидается около +7 градусов, однако в воскресенье температура может достичь максимум +4.

Если дождь не напугает, можно сходить в музей городского хозяйства Москвы на ВДНХ. В экспозиции представлены макеты, система управления диспетчерскими службами и даже отдельная квартира с коммуникациями. Москвичи смогут узнать, как создается и поддерживается среда для жизни в мегаполисе.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем