перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вернутся заморозки, а отопление — нет? Синоптики предупредили о резкой смене погоды в Москве и Подмосковье

Гость
2 мая 2024, 00:50
Зачем отключили отопления так рано.Знали что будет похоладания..Прошлый год весь май мерзли.Также отключили не о не думая и опять подарочек к празднику.Включите отопление!!!!!
Гость
2 мая 2024, 06:04
Неделю назад здесь была массовая истерика . Народ требовал отключить . Непонятно вот что : Почему такая неманёвренная система включения и отключения ?
Гость
2 мая 2024, 06:42
Гость
2 мая 2024, 06:42
Неделю назад здесь была массовая истерика . Народ требовал отключить . Непонятно вот что : Почему такая неманёвренная система включения и отключения ?
Потому что всем все равно. Никто не думает о том, что завтра похолодает. Каждый год одно и тоже. Как безумные - сначала выключите - жарко, а потом включите- холодно.
Гость
2 мая 2024, 09:42
Гость
2 мая 2024, 09:42
Неделю назад здесь была массовая истерика . Народ требовал отключить . Непонятно вот что : Почему такая неманёвренная система включения и отключения ?
Это которые окна открыты день и ночь.Если днем тепло и солнечно.Через окна днем делали себе потеплее дома.Потом рассказывали как им жарко и невыносимо.Батареи темп.парного молока не могли дать невыносимой жары,но они знают только я.Легче открыть окно только ночью.Которые не думают.Сегодня тепло,а май и первая половина его почти всегда очень холодная.Стены домов остынут и очень холодно будет весь май.
Гость
2 мая 2024, 06:43
Включите отопление!!! Не повторяйте ошибок прошлых лет!!!
Гость
2 мая 2024, 10:08
А на каком основание его вообще выключили.Даже по этому глупому закону должно быть подряд среднесуточн.темп выше 8 гр А она была только 2 дня.Что будет похоладание также не учли.Погода была неустойчивая день тепло,день холодно.ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 мая 2024, 12:39
Прогноз почти на пол-месяца.Все дни холодные.Вы что?????Дайте тепло.
Гость
3 мая 2024, 01:00
Синоптики мэра почему не предупредили.Чтобы пока не отключал отопление.Прислушиваются всегда только кому жарко.А кому наоборот комфортно было с полу теплыми батареями.А теперь холодно они не люди.Если у кого то были горячие батареи почему требовали уменьшить,а не отключять. совсем так рано.Не все ведь топили улицу окна на распашку.Неужели так понравился прошлый май.И так хочется его повторить.Только в пятницу было 20..Даже 5 суток не было 8гр.среднесуточн.т.И на носу было майское традиционное похоладание.Весь апрель было то теплые,то холодные дни.
Гость
3 мая 2024, 12:23
Отопление дайте.Впереди сильное похоладание.А кто не просил.И окна не нараспашку днем и ночью.Не москвичи получается.
Гость
3 мая 2024, 23:49
Южный округ ,Даниловский район. 4 рощинский проезд д16- холод дома пронизывает. Включите отопление, дети пенсионеры мёрзнут.
Гость
4 мая 2024, 15:38
Пенсионеры не мерзнут, а задыхаются от жары. В квартире тепло, отопление включать не нужно ни в коем случае. Среднесуточная тепмература будет чуть ниже 8 ровно 3 дня. У меня при открытых окнах 25-26 в квартире. От жары сердечникам будет тяжело и так весь апрель мучались
Гость
7 мая 2024, 15:07
Сегодня выпал снег, температура на улице ноль, дома ледяной холод. И почему-то всё равно не включают отопление. Ночью до -2 по области. Что за отношение к людям? Все знают, что в начале мая похолодание, есть прогнозы погоды, но постоянно, из года в год отключают отопление, а потом проблемы с включением. Один и тот же идиотизм постоянно. По всему Подмосковью отопление уже включили, и только в Котельниках руководство ещё думает, включать или нет. Совести у них нет.