Как сделать туалет на даче своими руками: легкая, но полезная инструкция
10 мая 2024, 06:00
Гость
10 мая 2024, 07:09
Больше я ни на чью дачу - ни ногой. И есть продукты от частников не буду.
Гость
10 мая 2024, 07:21
Точно так же мне не понятно как можно жить в одной квартире с псиной . А некоторая зоошиза в магазинах в продуктовую тележку сажает .
Гость
10 мая 2024, 07:31
Ну ешь тогда с ярмарки выходного дня . Якобы от фермеров . Где тётка за прилавком в туалет ходит на ведро .
Гость
10 мая 2024, 10:02
Гость
10 мая 2024, 07:21
Точно так же мне не понятно как можно жить в одной квартире с псиной . А некоторая зоошиза в магазинах в продуктовую тележку сажает .
Видимо, собачники просто не знают, не думают о том, что переносит ан FFF ус и лапы их четырехногого божества. Многие не подозревают о существовании эхино FFF кокков, например.
(написал так, чтобы обойти цензуру)
Гость
10 мая 2024, 08:43
К чему бы это? На случай, если вдруг где-то очередную трубу прорвет и придется без воды куковать? Тогда нужна еще и инструкция как колодец вырыть менее чем за сутки
Гость
10 мая 2024, 08:48
На случай , если СВО затянется надолго . И все , чтобы выжить , поедем туда где земля кормит .
Гость
10 мая 2024, 10:06
Гость
10 мая 2024, 08:48
На случай , если СВО затянется надолго . И все , чтобы выжить , поедем туда где земля кормит .
"На случай , если СВО затянется надолго . И все , чтобы выжить , поедем туда где земля кормит .И все , чтобы выжить , поедем туда где земля кормит ."
Вы историю знаете? Именно в деревнях люди и умирали от голода, если не бежали за едой в города.
Потому что деревни в таких случаях грабили и выжигали.
Гость
10 мая 2024, 10:09
Гость
10 мая 2024, 08:48
На случай , если СВО затянется надолго . И все , чтобы выжить , поедем туда где земля кормит .
"чтобы выжить , поедем туда где земля кормит ."
Ну да. Посмотрите на сегодняшний Орск и еще на 38 регионов из 89. и на бессчетное множество сожженных "природными" пожарами деревень и СВТ. И на миллионы голов скота и птицы, уничтоженных из-за "птичьего гриппа", "африканской чумы свиней" и пр.
Славно там сейчас земля кормит. Кто ж ей это позволит?
Гость
10 мая 2024, 07:06
"Без туалета это не дача даже, а так — поле"
А с таким туалетом - поле аэрации?
Гость
10 мая 2024, 07:13
На дачах обычно нет канализации . Но не у всех .
Гость
10 мая 2024, 10:03
Гость
10 мая 2024, 07:13
На дачах обычно нет канализации . Но не у всех .
Я знаю. Это-то и дико и противно.
Гость
10 мая 2024, 08:32
Тут на форуме нос воротят деревенские . Из понаехавших . Которые теперь ну оооочень городские стали .
Гость
10 мая 2024, 10:12
Потому что нахлебались и нанюхались этого на собственном опыте. Больше не хотят.
Видите ли, в СССР гигиена и цивилизация в деревнях были законодательно запрещены, и сейчас не стало лучше.
Гость
10 мая 2024, 10:12
"нос воротят деревенские"
Правильно, что воротят. Это же зараза.
Странно, что вы не воротите.
Гость
10 мая 2024, 06:52
Туалет "все свое ношу с собой". Или бережно храню годами. К черту канализацию.
Гость
10 мая 2024, 06:56
В чемодан что ли ? Из Ново-Огарёво пишешь ?
Гость
10 мая 2024, 10:14
Пора сделать в частном секторе и на дачах все гигиенично. Государство должно организовать это, бизнес - сделать.
Гость
10 мая 2024, 10:48
Септики существуют . Наружу выходит только вода . Техническая .
Гость
10 мая 2024, 06:43
Шей гвоздём !
Гость
10 мая 2024, 06:56
Га FFF дить под себя это называется.
Гость
10 мая 2024, 06:56
Т.е жить в г.
Гость
10 мая 2024, 07:09
Вот гадость.
Гость
10 мая 2024, 07:09
Чем эта инструкция лучше, чем просто садиться посреди дачного участка, а в следующий раз переходить на новое место?
Тошниловка какая.
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
с-в.
750мм 47%Как сделать туалет на даче своими руками: легкая, но полезная инструкция